TrendVision Combo. Обсуждение видео части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 19 апр 2017.

  1. А я сужу не по своему опыту, а по опыту людей, которые тут отписывают про регистраторы. В данной конкретной ситуации непонятно почему такая клёвая компания(не иронизирую, на самом деле считаю что TV самый качественный бренд) выпускает на рынок сырой продукт, тем более что он тестировался с другой прошивкой и там всё было нормально, зачем нужно было выпускать с другой непонятно. А на сколько я понял из написанного - перепрошить его не так просто и остаётся надеяться на отзывную компанию тем, кто уже его купил. Я отменил заказ в последний момент, теперь опять буду сидеть ждать.

    Кстати, кто знает у него не будет фильтра, как у 719?
     
  2. Проблема программная и лечится она прошивкой самого регистратора или прошивкой радарного блока, пока это выясняется. Есть вероятность, что после праздников этот вопрос будет в завершающей стадии решения...
     
  3. И нам это не понятно. Но по каким то причинам, на фабрике в Корее оператор расшарил путь именно к этой прошивке.
    Именно по этому, вместо того чтоб продавать, зарабатывая деньги, они пишут чтоб люди пока не покупали. Хотя уверен что тем кто всё же уже купил, будет предложено за счёт компании отправить комбо в сервис для бесплатной перепрошивки.
     
  4. Добрый день.
    Не все так плохо как ВЫ пытаетесь здесь писать.Это можно понять ссылаясь на ВАШУ неопытность .
     
  5. Я смотрю Вас прямо задело) Легче нужно относится ко всему) Даже, если вы фанат TV.
    Я здесь ничего не пытаюсь очернить, я прокомментировал сообщение человека, отписавшегося выше про отсутствие фильтра, заявленных кадрах в секунду и проблемах в прошивке, ничего придуманного)
     
  6. @Mike, однако указали что и как во всех предидущих моделях. А жто откровенно говоря ложь. Но Вас ни кто даже предупреждением не наградил, хотя и на бан тем самым сообщением написали.
     
  7. С кадрами все хорошо ))) Вы наверно за БИТРЕЙТ говорите. Битрейт нормальный , можно выше , хуже не будет и если сделают то и карту памяти хорошую надо.
    Ни в одном комбо устройстве нет фильтра GPL, если знаете что такое и где есть напишите , буду знать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Я например не представляю как можно сюда приляпать CPL, это влечет изменение конструкции корпуса.

    7801cd718b8896fcf6666b63ce374d67.png
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Покажите где я писал ложь, приведите цитаты. Вы очень болезнено реагируете на всё.

    Евгений, спасибо за информацию.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  10. Сделали модель хуже предидущих.
    У Вас нет ни причин ни опыта пользования этой моделью сто бы утверждать что модель хуже предидущих. И каких именно предидущих моделей, эта модель хуже?
    Ни каких фактов, только необъяснимая желчь.

    Пока всё только огорчает.
    И снова вброс и провокация. Ни объяснений что огорчает именно. А ведь указано что всё огорчает. Но блин, вы в руках это комбо не держали.
    А что это означает? Это вброс дезинформации. Это выдумки. Это ложь, пока не предоставлены факты. А фактов от вас нет. Только преждевременный вывод который вводит в заблуждение людей и очерняет уважаемый бренд.
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Ну пока не исправили недостатки - она хуже, временно, но хуже, логично? У неё есть все предпосылки, чтобы после исправлений и дальнейшего вмешательства разработчика занять достойное место в линейки, но пока его приобритение не рекомендуют даже представители компании.
    Да, не держал и почти никто ещё не держал, она только поступила в продажу, поэтому все выводы можно делать наблюдая за теми,кто уже купил, пользуется и пишет первые отзывы.

    Какие громкие слова и обвинения, я на личности никогда не перехожу. Просил предоставить цитаты с ложью, но так ничего и не увидел в вашем ответе, кроме фразы "Сделали модель хуже предидущих.", ну пока не доведут до ума это так.
    Что по поводу фактов, которых Вы говорите нет - вот они есть:
    1. Продукт поступил в продажу не с той прошивкой.
    2. Планируется отзывная компания.
    3. Проблемы в радарной части с обнаружением стрелки.

    Да, пока меня огорчает текущая ситуация. Или нельзя высказать своё мнение? Буду ждать когда это всё исправят перед покупкой, если исправят конечно.
    Вам не кажется, что Вы перебарщиваете со словами и обвинениями? Вы так реагируете, как будто я агент другого бренда, который зашёл очернить TV. Это не так, я вообще зарегистрировался пару вопросов задать и почитать что люди пишут.
     
  12. Все нормально будет ! , уверен. пока как есть . ждем прошивку ...
     
  13. Так это же нормально, вон БМВ и другие марки отзывают и ничего.
     
  14. Это замечательно, что она есть. Вон читал ветку DATAKAM, там вообще обещали отозвать, а потом забили на свои обещания и на людей. Но конечно лучше бы было, что её и проводить не потребовалось бы)
     
  15. Отмазки ваши терпеть не намерен. Не умеете контролировать эмоции и корректно и главное правдиво изъясняться, нечего тогда вообще писать. И этой возможности я вас лишил.
     
  16. Интересно почему они отказались от выносной GPS антенны, ее же все хвалили. А теперь она грубо говоря встроенная и в стойку ее не убрать :). Да и держатель совсем не удобный. На предыдущих моделях 708/718/719 он поудобнее будет. Я такой пробовал снять одной рукой на стритштормах, но не получилось. Двумя руками пришлось разъединять, на быстросъемный не тянет. Зачем сюда делать такой же неудобный держатель, не понятно.
     
  17. Его полностью собирают в Корее? Или радарную часть в Корее, а потом все остальное в родном Китае?
     
  18. Радарную часть в Китае, а потом всё остальное в Корее.
     
  19. Здравствуйте! Стоит ли заказывать это чудо устройство или еще подождать?
     
  20. Как только всё будет понятно, представитель напишет.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru