TrendVision aMirror

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 5 июл 2016.

  1. Спасибо за ответ! Днем на полную яркость и в солнечную погоду темновато. Был регистратор Digma там яркости поболее было. Ну буду привыкать.
     
  2. Проблема решилась!
    Разработчики с тех. поддержки прислали по мылу свежую прошивку. Установил, обновил яндекс навигатор, стрелку до ПРО и т.д. И как то получилось создать пару яблока с андроидом для громкой связи. Даже инверсия для задней камеры сохранилась))) но три претензии на данный момент: 1.глючит камера заднего вида (при заднем ходе переключается на перед/задн/перед/задн), 2.после пробуждении ВР после сна пропадает обзор задней камеры (при нажатии в верхнем правом углу происходит инверсия передней камеры) 3.после первого запуска зеркала на табло автоматически отображаются общие Настройки приложения СТРЕЛКА (думаю это лечится где-то в настройках)
     
  3. Всем привет приобрел это чудное устройство ,при подключении сегодня не работает задняя камера тока светодиоды горят подскажите в чём-же может быть проблема?
     
  4. Предположу, раз глючит задняя камера и более того, сохранился её реверс - прошивка не последняя.
    Сейчас пишу с телефона и не могу точно дать ссылку, но полистайте форум назад на 3-4 примерно страницы, может больше и в одном из моих сообщений будет ссылка.

    Вот ещё ссылка на прошивку с моего яндекс диска, она же есть на форуме (сейчас зашёл на диск и скопировал) - https://yadi.sk/d/JtuGMBTKzjMJL
    Если не ошибаюсь именно эта последняя прошивка.
     
  5.  
  6. Добрый вечер.
    SiNgLe ,ничего не имею против ВАС.Да ВЫ делаете нужное дело( как и все бета тестеры),но не согласен с тем , что ВЫ пытаетесь подменить официальные источники! То есть, на оф сайте нет ни одной прошивки. Уже писал ВАМ ранее, Моды может выкладывать их создатель , а оф. прошивки только официальный представитель!Вы являетесь разработчиком прошивок для TrendVision aMirror ?
    Если нет , тогда умерьте свой пыл и не бегите впереди паровоза.
     
  7. Согласитесь с тем, что я не выкладывал ничего нового - лишь повторил свою ссылку, которую легко найти в прошлых сообщениях. Считайте, что я процитировал сам себя. Так что в данном случае ваши обвинения совершенно необоснованы... А вот если бы я разместил что-то новое и заявил, что это официальная версия, я бы с вами согласился.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
  8. @SiNgLe ,давайте перейдем в Личку ,дабы не засорять форум
     
  9. Прочитайте внимательно мой пост.
    Это факт ,а не обвинения.
     
  10. Уважаемому товарищу SiNgLe огромное спасибо за то что он делает. Если паровоз стоит и не собирается никуда ехать можно предложить умерить пыл любому присутствующему на этом форуме.
    А по поводу перезагрузки зеркала при выходе из сна подтверждаю, происходит она примерно в 80% случаев. Сегодня постараюсь проверить отношение синего провода на задней камере к зеркальному отображению.
     
  11. Спасибо за поддержку :)

    У меня последнее время пропали перезагрузки, но периодически после сна появляется белый (яркий) экран... Хочу снести нафиг весь софт (вернуть заводские настройки) и понаблюдать будет ли проблема - потому как раньше ее не было и появляется она только после сна.
     
  12. А кто нибудь получал на нем root, и устанавливал ли TWRP? Поделитесь опытом.
     
  13. Рут ставится через KingRoot, а вот его подмена на SU у меня пока не получилась (через Super SUME или как-там она называется). TWRP тоже пока не пробовал ставить - руки не доходили :) Если получится у вас - обязательно напишите об этом.
     
  14. Всех приветствую! Недавно стал обладателем сего девайса. Все здорово, но появилось пару вопросов:

    1. Функционал BlueTooth сильно обрезан. Фактически можно только подключить свой телефон и использовать зеркало как источник громкой связи. Я же хотел передавать звук с aMirror на штатную акустику через Blootooth. Возможно ли как-то включить BT на передачу? Трансмиттер желаемого качества звука не дает…
    2. Есть на Али в продаже переходник miniUSB -> jack 3,5 мм (female/мама). Возможна ли передача звука через него на jack 3,5 (male/папа) -> RCA (тюльпаны) к штатной акустике автомобиля?
    3. Память устройства хитро разделена на "внутреннюю" — 1 Гб и "SD карту" оставшиеся ~5 Гб. Карта памяти, как я понял, используется ТОЛЬКО регистратором. Приложения при установке не сильно интересуются куда себя ставить. Некоторые из них потом можно перебросить на "SD", а некоторые не хотят туда переезжать… Собственно, не понятно как жить с такой памятью, "внутренняя" уже почти закончилась, несмотря на то, что я перенес все что мог. Предвижу проблемы…
    Как быть?
     

    Вложения:

    • IMG_3923.PNG
      IMG_3923.PNG
      Размер файла:
      229,8 КБ
      Просмотров:
      363
  15. Добрый день!

    Собственно, как я уже отвечал вам на драйве, то же могу повторить и тут, многие со мной, думаю, согласятся.

    BT изменить не получится, техническая особенность, а не программная. Скорее всего модули для гарнитур и модуля для телефонов (пк и прочего) различаются очень сильно.

    Что касается переходника, то никто еще с этим не экспериментировал, по крайней мере на этом форуме. Попробовать можете, но я более чем уверен, что ничего не получится - usb тоже как-то урезан, на мой взгляд... В любом случае, попробовать никто не мешает, а результат проверки были бы рады увидеть тут.
    По USB точно знаю, что OTG не работает, с ПК в память зеркала тоже не залезть. Годится для прошивки...

    Относительно программ могу ответить одно: а что вы туда такого поставили, что заняло все 5 ГБ? У меня стоят основные мои приложения (без игрушек всяких) и самое крупное из приложений - яндекс навигатор на 100 мб... Есть пара по 50 МБ остальное еще меньше. В итоге свободно 4,3 ГБ, специально проверил.
    Даже если установить Навител и впихнуть ему всю карту России (не по регионам), ну еще 2-2,5 ГБ максимум...
    В целом, не считаю необходимым перегружать лишними приложениями зеркало - а то будут еще в тихоря поджирать память, а оно нам надо?! :)
    Не представляете как интересно увидеть список ваших приложений и их размер (в идеале), чтобы понять, что так сильно съело память на зеркале.
     
  16. Добрый день! Список программ совершенно стандартный! Проблемами том, что некоторые приложения не хотят переносится на виртуальную SD, которая 5Гб, а живут только на "внутренней памяти", которой лишь 1 гиг! Яндекс.Навигатор, например, или тот же браузер Хром, который весит 123 Мб. На данный момент после переноса всего, что можно, "внутренней памяти" осталось 300 Мб. Именно в этом проблема. Может я что-то не так делаю?

    Шнурок заказан, едет из Китая. На успех сильно не надеюсь, но за 200 руб. попробовать можно По результатам отпишусь...
     
  17. Провод miniUSB -> Jack 3,5 системой опознан не был, соответственно, ничего не получилось... печаль
     
  18. Тогда только конвертер USB to RCA, но их надо искать, т.к. находятся HDMI to RCA - в общем полный огород
     
  19. Имею регистратор амиррор.Полнейшее дерьмо.Крайне плохая вещ. Прислали прошивку с оф. сайта и ту установить не возможно.Вся установка этой прошивки, это как кубик рубика.Всё постоянно виснет, то задняя камера не включается, то передняя виснет, наложения GPS отсутствует.И вот за эту балду я отдал двадцатку. Ну что я могу добавить, налетай покупай пока народу ни кого...
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Честно говоря, вы как-то совсем уж негативного мнения о нем. Были проблемы с камерами, но в последней прошивке их пофиксили - почитайте эту тему, найдете полезную информацию (тут не так много страниц). Скорость на видео не отображается, но это не самый важный момент - главное, чтобы видео работало, хотя не спорю - отображение gps может быть полезным.

    И самое интересное: что же не так у вас пошло с установкой прошивки? Буквально пара действий и все стоит... О каком "кубике" вообще речь?! Тут я с вами совершенно не согласен.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru