TrendVision aMirror

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 5 июл 2016.

  1. Интересно, разработчики - производители данного девайса заглядывают сюда вообще или нет?
     
  2. Странно, что никто почему то не выкладывает видео. Уважаемые форумчане, обладатели данного девайса, просьба выложите пожалуйста ВАШЕ видео для обсуждения и оценки.Планирую приобрести, но все таки хочется услышать Ваше мнение, стоит приобретать данную модель или искать что то другое?
     
    #222 Valereii, 2 янв 2019
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  3. Ау, форумчане, кто нибудь откликнется на мое сообщение???? Или ВЫ на все забили???
     
  4. Сегодня вечером скину видео...
     
  5. Спасибо тезка! Будем ждать и оценивать.
     
  6. Вот съемка задней камеры:

    А вот передняя камера:
    --- Сообщения Объединены, 6 янв 2019 ---
    Есть маленький нюанс: при включении задней передачи на камере заднего вида загорается светодиодная подсветка и ничего уже не видно. Так что помощи при парковке мало.
    --- Сообщения Объединены, 6 янв 2019 ---
    Надеюсь, что общее представление о качестве видео понятно...

    Буду связываться с техподдержкой, послушаю, что скажут и если что, то собираюсь обратить внимание на SHIFT V8.5 4G
     
    #226 Валерий RAV4, 6 янв 2019
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
  7. Видео меня мягко говоря не впечатлило. Все как то смазано.Номера встречных машин не видно.Я так понял из видео что девайс без фильтра. А прошивка и настройки какие? На форуме очень многие обладатели данного девайса с жалобами.Все форумчане тестируют, а производители молчат. На сайте ТрендВижн (тех поддержка) - "операционная система дорабатывается, тестируется для того, чтобы люди могли пользоваться устройством у которого нет сбоев!". Будем надеяться на улучшение.
     
    #227 Valereii, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  8. Задняя камера судя по всему предназначена для наружной установки.
     
  9. Да. С наружной установкой изображение будет получше, если она будет чистая, что очень маловероятно. Согласись, неудобно снаружи ставить.

    Прошивка заводская, последнюю и единственную прошивку не ставил - то времени все не было, а потом и регистратор накрылся. Но новая прошивка проблему периодической потери задней камеры по отзывам не решила. Настройки видео максимальные. Тут нужно учитывать еще погодные условия: на видео видно, что день не солнечный.

    И да! Сейчас я бы этот видеорегистратор не купил. Вот когда и если исправят косяки, то тогда можно еще подумать.
     
    #229 Валерий RAV4, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  10. Не знаю как сюда видео закинуть, закинул на Яндекс диск. Последняя прошивка установлена, задняя камера редко, но отваливается, сейчас взял Russes в нем и регистратор и радар-детектор, для сравнения выложил видео с него, правда с ним еще не полностью разобрался, то он пишет, то не пишет. Сам сабж в принципе работает нормально, правда поддержки практически никакой.
    https://yadi.sk/d/DhHdnVQBfcr-sQ
    https://yadi.sk/d/plRRxHao7zWj8w
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Приобрел TrendVision aMirror 7 Android, но каким способом подключить его к ноуту, проблема. И как прошивать ВР??? Пробовал через mini usb, тишина. Уважаемый SiNgLe дает рекомендации (программу по прошивке ВР -"PhoenixSuit") Установил на ноут, а дальше??? Подскажите пожалуйста, есть ли какой вариант подключения к ноуту.
     
    #231 Valereii, 12 янв 2019
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
  12. Приобрел TrendVision aMirror 7 Android и сразу же возникли вопросы.Каким способом подсоединили зеркало в авто и как прошивали ВР ????
     
  13. Подключил по инструкции, я уж и не помню, там все понятно. Прошивал также по инструкции, которая прилагается к прошивке, или у них на сайте скачивал. Давно это было.Сегодня копался с магнитолой и заметил такую вещь: установлены TrendVision aMirror и Russes, так вот по камере TrendVision aMirror очень проигрывает, хотя там чистый Китай и не дорогой.Фото прилагаю. RUSSES_без света.jpg RUSSES_с включенным светом.jpg TrendVision aMirror_без света.jpg TrendVision aMirror_с включенным светом.jpg
     
  14. Вот приобрел TrendVision aMIRROR 7 Android. Пока нет возможности установить в машину. Кто нибудь из форумчан имеет такое зеркало? Поделитесь как его подсоединили в машине. И если есть возможность схему подключения.
     
  15. @Valereii в инструкции есть информация о подключении, единственный момент - нужно подключать следуя подписям на проводах, а не цветовой гамме.
     
  16. Тоже приобрел такое. Подключал просто к блоку предохранителей. +В - подключается туда где постоянно + от аккумулятора, а АСС - где + появляется при повороте замка зажигания. Провода припаяны к 10 А предохранителям, может подойдет без колхоза.
     
  17. Константин228 Добрый день, с прошедшим праздником. Пока не занимался данным девайсом- не подошел кронштейн крепления зеркала. Заказал на Али металлическую пластину.Теплее настанет, буду заниматься. Если возможно, скинь пожалуйста для обозрения несколько скринов и роликов.
     
  18. Видео пока нет. Но есть уже первые косяки с устройством. Пришлось отправлять в сервис не перепрошивку, ПО сырое. Вчера назад получил, как поставлю. Выложу видео.
     
  19. ДА! Такие бабки и на ветер.Я так понял, что производители на нас возложили тестировать данный девайс.
     
  20. Amirror Slim сплошное разочарование
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru