TrendVision aMirror

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 5 июл 2016.

  1. TrendVision aMirror Android foto 2017
    [​IMG]
    FullHD
    ОС Android
    Антирадар (GPS информер)
    Навигатор
    Парковочная камера (может работать так же как и камера для постоянной записи)
    FM-трансмиттер
    Телефон
    Wi-Fi с точкой доступа 3G
    Видео online
    Игры,Социальные сети ,Интернет,TV
    Bluetooth
    [​IMG]

    Комплект включает в себя :

    Устройство.
    Крепление №1.
    Крепление №2.
    Набор цанг.
    Комплект крепления цанг.
    GPS-модуль.
    Выносная камера.
    Провод питания
    Удлинитель выносной камеры
    Металлический элемент крепления (пятак)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Технические характеристики :


    Матрица OmniVision OV2710, CMOS 1/3', 2.1Мп
    NAND память8Гб
    Монитор5", высококонтрастный
    Внутренняя память8Гб
    Оперативная память512MB DDR3
    Разрешение видео1920x1080p 25к/с, 1280x720p 30к/с
    Разрешение фото1920х1080
    ПроцессорAllwinner A33 Quad Core
    Две камерыДа
    3Gесть
    Карта памятиmicroSD 32GB
    G-сенсорНЕТ
    GPS есть, выносной блок
    Bit rate12 Mbps в максимальном качестве, переменный
    Язык менюрусский, английский
    Габариты (мм)320х90х35
    Температурный диапазон от -20°С до +50°С
    Циклическая записьесть, потоковая запись без пропусков между файлами, настраивается в меню, 1 мин. - 10 мин
    Защита файлов от перезаписи есть, кнопкой
    Микрофонесть, возможность отключать кнопкой или через меню
    Динамик есть, регулировка громкости через меню
    Время записи на карту 32 Гб около 6-ти часов в максимальном разрешении
    Автоматическое выключение есть, при снятии внешнего питания
    CPL-фильтрнет (опция)
    Режим воспроизведенияесть, стоп-кадр, ускоренная перемотка вперед/назад, замедленная перемотка вперед/назад
    Наложение даты и времени есть, настраивается в меню
    Датчик движения есть, управление через меню
    Автоматическое включение есть, при подаче внешнего питания
    Питание12-24В. Зарядное устройство для автомобильного прикуривателя в комплекте
    Сжатие Н.264 (Mpeg-4, part.10)


     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1 Евгений Курск, 5 июл 2016
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
  2. Видео день данной модели
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. надо отметить. что это позиционируется как замена штатному зеркалу. И даже за счет универсальнго типа сборного крепления номер 3 не факт, что ко всем авто подойдет. Да и насколько хорошо держаться будет, а то при дтп как полетит (а весит эта штука огогго скоко)

    ВСе бы ничего, если бы кто-то потестил это чудо с годик с разных условиях...
     
  4. Интересно как у этого девайса с температурным режимом?
    Или тоже надо домой уносить?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. на жаре работал нормально , замечено не было что бы глюкнул.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Вот-вот вместе с машиной, это не накладка, а взамен штатного. ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Позиции номер три, из комлектации, для фольксвагена, в комплекте нет(( надо пластиковый собирать из снятого зеркала.

    Кто купил, какие первые впечатления??
     
  8. Доброй ночи!
    Видимо кроме Евгения поделиться впечатлениями пока некому.
     
  9. Странно, почему в комплектации нет фильтра. Судя по видео, он тут необходим гораздо больше, чем игры и соцсети...
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. @Евгений Курск
    Пожалуй один из самых важных вопросов. Сколько по времени он включается?
     
  11. Попробую замерить.
    Чем пользуюсь постоянно :
    Я сам пользуюсь вайбером , почтой и навигатором (на данный момент актуален для меня) яндекс карты,стрелкой не пользуюсь и так крякает все))))радар и рег 718 ,пользуюсь еще хромом .
    Что очень понравилось то что можно с телефоном связать устройство и по громкой связи общаться ,
    Уже многим звонил , слышно хорошо , бывает что не очень, ну тут скорей всего то что окна открыты ,сейчас лето :).
    Удобно еще то что вайфай можно раздавать , дети в путешествии до Воронежа и обратно оценили возможность пользоваться интернетом .
    На счет видео , может избалован уже по этому поводу , но вижу конечно разницу в отличии от 718
    достаточно весомую. как комбайн-молотилка :):):) все нравится ,признаюсь пользуюсь уже около 1 месяца , парковочную камеру еще не подключал (банально-нет времени) работа и еще лето на дворе.
    дизайн нравится очень и что хорошо то что кронштейн на фольц подошел как родной.
    Пока все ,тестю)))))
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Это который интересно??

    Привезли сегодня, это чудо, давно хотел телефон встроенный в автомобиль, надоело с двумя на стекле ездить. Также давно хочу камеру заднего вида и регистратор конечно не помешает.

    А чего в коробки совсем никакой инструкции не положили?? Цена то нормальная, с мобильником и то целый том дают))

    Крепёж номер два круглый который всё таки отсутствует. Возможно ли его раздобыть??

    Пока программами не забил, андроид летает. Дальше посмотрим. Ну и подождём не сломается ли карта SD 64, по достижении 32гигов. На многих смартфонах, она при заполнении примерно 32Гб перестаёт записывать информацию, можно только прочитать.
    Так же в комплекте, не обнаружил, заявленного в комплектации ЮСБ шнурка.
     
    #12 onfair, 8 июл 2016
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  13. Инструкция была , не читал, там стандартная структура андройда.
    На счет крепежа это не ком не , надо написать туды http://trend-vision.ru/service/faq/
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Инструкцию я имею ввиду от зеркала, а не от андроида.
     
  15. Посмотрел на сайте, почитал. Штука действительно интересная, заинтриговала...
    Жаль, но в мою машину не установить. Так что остается только облизываться.:(
     
  16. Извиняюсь за оффтоп, вот Андроид, есть всё.
    uploadfromtaptalk1468014157381.jpg
    Цена вопроса 11000р., установка своими ручками. А автомобильный видеорегистратор должен быть видеорегистратором, а не "комбайном".
    Ну блин FHD25fps, за такие деньги, не серьёзно... Нечему тут облизываться.
    Имхо.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Полезно! Полезно! x 2
  17. "Облизываться" не от желания срочно прикупить данный девайс. А от НЕвозможности попробовать в работе что-то новенькое.
    По "наворотам" - даже в 718-м есть такое, от чего я бы совершенно спокойно отказался. Только захламляет и без того перегруженное меню. ИМХО. Данный ВР обсуждать не буду - кому-то, возможно, нужен именно такой! И пусть они смогут реализовать свои мечты... Возможность подобрать под себя - это всегда хорошо!
    Мне же просто всегда было интересно попробовать в действии что-то новенькое, не просто смотреть, как кто-то выложил видео. Именно поэтому и буду "облизываться"... Можно считать, это хобби у меня такое. Менять что-то в себе поздно, да и не хочу.
     
    • Нравится Нравится x 6
  18. Всегда уважал чужое мнение, тем более если оно аргументировано ))
    Так же и любой гаджет имеет право на существование и свою аудиторию. Однозначно, кому-то по разным причинам и это "зеркало" будет полностью отвечать запросам и желаниям.
    Так же ничего не имею против режима FHD25fps, к слову, именно в таком режиме на постоянке работает мой Камбокс Драйв, т.к. именно в нём снимает в самом лучшем виде, правда не по причине "лучшести" режима, а по тому, что разработчики другие режимы вытянуть на максимум не смогли (или не захотели)
    Но в современном и дорогом (!) девайсе этот режим в виде максимальных возможностей мне не представляется интересным.
    Пробовать новое тоже люблю и тоже сгораю от "невозможности"...
    Но применительно к данному гаджету, этого чувства нет.
    Заявленные параметры видео мягко говоря, не впечатлили. Пробовать Андроид... уже давно испробовано, ничего нового не увижу. Пробовать всё это в "зеркале"… , вот тут я категоричен, лично мне совсем не нравится заляпанное пальцами даже штатное ЗЗВ, ну а тут без тыканья пальцами не обойтись.
    Лично мне, гораздо интереснее был бы ВР в подобном корпусе и ФФ, но с уклоном на максимальные возможности именно видеофиксации и хранения данных с маленькими приятностями в виде GPS/Glonass и видео монитора. Не лишним было бы и подключение к OBD с фиксацией данных в штамп видео.
    Всё имхо.
    Единственным возможным плюсом заявленного режима видео данного гаджета, вижу только потенциально возможную стабильность и лояльность к картам памяти, но в этом нужно ещё убедиться.
    Несколько вопросов так же имеются.
    @Евгений Курск
    В устройстве используется встроенный аккумулятор?
    Видеофиксация осуществляется программными средствами Андроид, либо это отдельная от "комбайности" функция?
    Парковочная камера работает на запись одновременно с основной и каковы её характеристики на запись?
    Каковы максимальные характеристики видео при одновременной видеозаписи на две камеры (если возможна)?
    Вес устройства?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
    #18 unreal, 9 июл 2016
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  19. Абсолютно согласен, заляпанное зеркало - еще тот раздражитель! Как с этим будут люди ездить?!
    Согласен, практически, со всем сказанным.
    Мне интересно было бы посмотреть, как этот аппарат снимать будет, все остальное, это приятное дополнение. Кому-то нужное, кому-то нет... Я, например, до конца не понимаю, зачем лично мне может быть нужен интернет в ВР, со всеми сопутствующими андроидными приложениями? Для этого есть (практически у каждого) более приспособленные девайсы. Это задача маркетологов - объяснить жаждущим самого-самого, что вот именно без этих наворотов (далеко не бесплатных) Вашу жизнь нельзя считать до конца удавшейся...
    Все-таки, главную функцию ВР - качественно снимать - никакими приятными мелочами заменить нельзя! Да и нужно ли?!
     
    • Согласен Согласен x 2
    #19 Alex58, 9 июл 2016
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  20. Мне бы к примеру эта штука нужна была исключительно для подключения Радар Детектора Valentine One V1 при помещи его блютус адаптера. На дисплей зеркала мне удобнее будет выводить информацию о диапазонах, силе сигнала, частоте принимаемого сигнала а так же направлении откуда принят сигнал(спереди, сзади или с боков) больше как то не представляю что мне там может пригодиться. Навигация в смартфоне, громкая связь смартфон с головным устройством. Хотя пока не попробуешь, будешь ко всему субъективно относиться.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru