THINKWARE F800PRO

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем GSA, 31 янв 2018.

  1. Походу нарыл аналог кабеля за 500руб.
    Neoline Fuse Cord 3 pin для "Х-СОР 9ххх
     
  2. @V2012
    надо, чтобы кто-нить в магаз с f800 пошел и померил его по штекеру, а еще лучше - рискнул бы и купил для теста на общее благо:)
     
  3. Сегодня в магазине попробовал штекер Neoline Fuse Cord 3 ,в гнезде немного болтается(может так должно быть?).жаль что в наличии было всё по одному экземпляру.
     
  4. @V2012
    Нет, должно быть как у зарядки из комплекта, все плотно (
     
  5. Владельцы!Как ведет себя в солнечный день без фильтра ?Битрейт не маловат?
     
  6. Ребята, очень прошу вашего мнения. Как регик? Довольны? Стоит брать?
     
  7. По сути функциональный. Цена высокая, типа премиум-сегмент.
    Скрины с оригиналов видео:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Скрины вроде "как у всех за такую цену". Если сравнивать его с тем же TDR719.. что выбрать?
     
  9. Увы, но скрины как у дешёвого китайского рега. Искушённого в этом точно не зацепит...
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Точно. Как-то совсем уж не весело... вот тебе и "премиум".
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Да, на первых прошивках иногда треш был. И то как-то выборочно, я так и не понял. Одни ролики гуд, вторые ни о чем. Может, supr night vision включали все время подряд? Тогда экспо и ISO завышенное будет и картинка не айс. Хз короче. На новой прошивке начиная с 0202 исправили кое-что. FullHD@60fps на переднюю камеру даже включили вроде.

    Вот другой пример, довольно жестких условий сьемки в снег ночью и без внешнего освещения уже на новой прошивке
     
    #31 Lazarev, 23 мар 2018
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  12. Если смотреть ютуб или превьюшки, то вроде как ничего даже выходит.
    Как только смотришь оригиналы и кропы, понимаешь, что премиум тут
    только в функционале, но никак не в качестве видео.

    Актуально для всех прошивок...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  13. @Kaliningrad
    Ютуб улучшает видео?)) С каких то пор..
    А есть оригиналы на новой прошивке с настройками по умолчанию? Может, встречали..

    Я что то приличного сравнения не нашел на ютубе с другими. Самое ближайшее это[​IMG]

    и то на старой прошивке. И даже тут вполне на уровне всех тестирумых смотрится.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #33 Lazarev, 23 мар 2018
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  14. Не включайте непонимание...)
    При просмотре на тюбике видео кажется лучше, чем есть на самом деле.
    Поэтому "честные" обзорщики так любять давать ссылки на этот медиахостинг.
    а не на оригиналы видео. Поэтому, если вам есть, что показать, покажите.
    Пока что разговор несодержателен...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  15. @Kaliningrad
    я первый раз такое слышу, что на ютубе видео "кажется" лучше, чем есть на самом деле. Всегда (и вы в том числе) и я говорю о том, что исходники лучше отражают непосредственное качество видео, чем Ютуб, так как он "сжимает".

    Заливают на этот медиахостинг потому что это удобно и популярно.

    Я вам показал примеры сравнительного видео в противовес, на минутку не ваших, к тому же выдернутых из сложных сцен с контровым светом, а порой, возможно, просто неудачных вариантов на первой(или второй) еще не оптимизированных видимо прошивках аппарата. Таких кадров я надергать могу у ЛЮБОГО регистратора. Абсолютно. И превратить его в г..но по качеству сьемки.

    Мерятся пиписьками смысла не вижу, так как я свято верю, что только тест с одновременным прокатом, конкретными моделями и конкретными настройками покажет реальное преимущество той или иной модели. А остальное - просмотр одиночных роликов в оригинале или на ютубе, сравнивание разных условий, тем более выдергивание сцен - ерунда все это...баловство...

    Ок, не суть. Я бы с удовольствием посмотрел еще прямые тесты thinkware f800 pro с другими моделями, но их нет:( если кто увидит - скидывайте.
    P/S видел с мини, но там человек попросту не умеет делать сравнение, ничерта не видно.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #35 Lazarev, 23 мар 2018
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  16. Простите, но это не сравнение, а примерное сопоставление.
    Вы неглупый человек, пишете вроде грамотно. Только пустое всё это...
     
  17. @Kaliningrad
    ok ok спорить не буду, каждый останется при своем все равно. Для меня, то, что я привел - показатель. Показатель теста прямого сравнения. А уж дальше вы для себя считайте, как хотите. Что такое "примерное сопостовление" и чем оно отличается от "сравнения" я не знаю. Неграмотен, видно:)
     
  18. Прежде, чем нести слово "истины", посмотрите на список устройств в моём профиле.
    Уверяю вас, он не полный. Если вы в оригинальных скринах увидели что-то своё,
    это не ко мне. Про функционал я описал выше, даже в хвалебной форме.
    Тень на плетень сами навели, а теперь холивара требуете. Не будет такого...)
    А уж коли вы так рьяно реагируете, делитесь оригиналами видео.
    Будем вместе смотреть и "восхищаться"...

    Благодарю за милость сию...)

    Заметьте, это сказали вы...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
  19. @Kaliningrad
    Я не пойму, чего вы от меня хотите то? Чтобы я согласился с вашим мнением принудительно? Да не будет такого...я рассказал, доказал и показал, почему. Для меня такие нарезки кадров не показатель, я на любую указанную вами модель таких надергую, только скажите. Для меня показатель - одновременные сравнения. Остальное демагогия, если говорить откровенно
     
    #39 Lazarev, 23 мар 2018
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  20. Просто подкрепите свои слова оригиналами, а не рекламными выкладками.
    Это же так просто...)
    Только если это сравнение оригиналов, а не шлакороликов с YouTube...
    Так приводите примеры оригинальных сравнений и для демагогии не останется места...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru