THINKWARE F800PRO

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем GSA, 31 янв 2018.

  1. Добрый день! Все работает в моем THINKWARE F800PRO, но не могу подключить его к интернету. Даже по заводской инструкции. Наверное авторы инструкции не учли, что будет ее читать такой "чайник", как я. Ребята, если кто-то реально ставил интернет на этот регистратор, напишите подробно, пошагово, как это делать. Заранее благодарен
     
  2. @GSA
    Так а подкоючать то есть куда? Модем 4g с функцией точки доступа уже поставили?
     
  3. Использую Айфон 7, на нем передача сотовых данных 4g (LTE) и режим модема включены. ВР видит Айфон. Пошагово выполняю все пункты раздела "Подключение через точку доступа" инструкции, но на пункте 12 этого раздела останавливаюсь, так как после включения функции "Персональная точка доступа" не слышу "Подключение к интернету". Вместо этого через 1 минуту слышно сообщение о том, что не было попыток подключения к точке доступа.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Здравствуйте, владею регистратором с декабря 2017. Всё устраивает, вот только смущает, что постоянно мигает синий светодиод WI-FI. В инструкции на эту тему ответа не нашёл. Написал в службу поддержки - ответа так и не получил. Может я чего-то настроил неправильно, или так должно и быть? Кто пользуется таким, подскажите, пожалуйста.
     
  5. @восилич
    Это он мигает в режиме отключения. В режиме подключения он горит постоянно. Отключить светодиоды нельзя - те просто специфика в данной прошивке, так и должно типа быть. Странное решение, согласен. Проще, если бы в отключённом состоянии не горел
     
  6. Да, но у него два цвета синий и зелёный. У регистратора зелёный мигает, когда ищет подключение по WI-FI, а когда горит постоянно зелёный, то регистратор подключён к смартфону.(Без доступа к интернету). Чего-то корейцы намудрили, включать мигающий синий, что бы показывать, что нет связи по WI-FI.
     
  7. В общем разобрался. Синий светодиод мигает - ищет связь соединения с интернетом через точку доступа смартфона. Как только точка доступа станет активной, мигание синего светодиода прекращается (светит постоянно) и происходит соединение с интернетом.
     
  8. @восилич
    Ну я так и написал собственно))
     
  9. Аналог шнура для парковочного режима подешевле можно замутить?(могли бы за такие бабки и в комплект добавить).
     
  10. Лично я, парковочный режим пока не ставил. Будет по теплее, тогда займусь.
     
  11. @V2012
    Найти 3х пиновый такой коннектор и взять 3х жильный провод. Сделать самому
     
  12. Я так и думал.Сомневался что шнурок с секретом впиндюривают за 1300.
     
  13. @V2012
    Ну как и оригинальные аксессуары от audi примеру))
     
  14. Я, вообще думаю реализовать парковочный режим, используя для этого отдельный аккумулятор. Благо сейчас такого добра навалом.
     
  15. @восилич есть такое дело,в свое время друг подогнал за 3000 сяоми называется,часов на 7-9хватает.
    --- Сообщения Объединены, 1 мар 2018 ---
    Мозги уже вскипели от выбора очередного регика :
    F800PRO или bleckvue 750 вот это головняк...
     
    #16 V2012, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  16. Я пока плотно к этой теме не подходил, но думал поставить аккумулятор от скутера или подобный. Или как вы советуете от Сяоми.
     
  17. Для блека это вариант и то для премиум авто, которые ток утечки видят и отрубают прямое подключение, а у thinkware парковочный режим по другому принципу. При размыкании зажигания он переходит в режим парковки, как раз по этому третьему проводу. Без него никак.
    А если писать просто все подряд, то смысл пропадает, у f800 специальное низкое энергопотребление в парковочном помоему 2.4w, и лучше, чкм аккум авто батарейки не найдете
     
    #19 Lazarev, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  18. 2.4w-это хорошо.(осталось главное,не разочароваться в качестве записи после блэка650го.)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru