Техподдержка AVITA, FUHO,VACRON

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем dvr-auto1, 20 дек 2013.

  1. Всё очень просто - регистратор переразмечает флешку на системном уровне, делая fat раздел, где он хранит файл настроек и куда можно закинуть с компа тот же штатный плейер (я, по-крайней мере, закинул плейер и файл readme_first.txt, где написал, что видео нужно смотреть ТОЛЬКО через плейер). Всё остальное - скрытый раздел, куда регистратор кидает raw-video и прочую служебную хрень, типа GPS-треков. Увидеть всё это можно только через штатеый плейер. Если требуется переформатировать флешку для использования не с регистратором, а с чем-то другим (фотоаппарат, комп и т.д.) придется задействовать софт, умеющий "лечить" флешки с "испорченным" системным разделом. Такого софта навалом.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #101 Green Monster, 23 янв 2016
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
  2. Добавлю еще, что штатный плейер для CBN11 тоже могет возвращать карты к исходному формату. Делается через настройки. появится окно с возможностью форматирования или восстановления формата карты.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Всем спасибо за хэлпинг. Разрулил тему. Флэшки оживил. Видео вроде смотрю, правда подтупливает слегка и звук плавает (прерывистый).
     
  4. Здравствуйте! Подскажите как перепрошить регистратор vacron hq-9504ms. Проблема в том, что при загрузке пишет - инициализация системы. Как быть, что делать? Заранее спасибо!
     
  5. Добрый день. Подскажите последнюю прошивку vacron cbn 11. И есть проблема при просмотре видео подтормаживает и звук заикается, можно как-то решить?
     
  6. Добрый день.

    Такая проблема. Купил регистратор CBN11 и не могу сохранить настройки и просмотреть видео на плеере. При сохранении настроек пишет, что "сохранить не удалось". Видео плеер не видет, хотя оно есть. Пробовал две разные флешки и результат тот же.

    Что делать?

    С уважением,
    Денис
     
  7. Можно и мне новую прошивку на cbn-n11 и как её правильно установить?На [email protected]
     
  8. Похоже тема заглохла,создатель темы уже почти месяц как нет активности.
     
  9. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать инструкцию по эксплуатации видеорегистратора vacron cbn-n11? Диск, что был в комплекте не читается
     
  10. Посмотрите здесь
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать регистратор Avita EG 1018R в Москве ? Подали 12 В...что то сгорело, куда не носил в Калуге ...толку 0. Заранее спасибо!
     
  12. Добрый день.

    Хочу прошить регистратор vacron CBN-N11.
    Может быть кто то может сбросить мне на ящик [email protected] прошивку от модели 3004 (эта информация проскакивала на форуме).
    Заранее большое спасибо.
     
  13. Добрый день!
    Есть прошивка для Fuho Avita SG 1010? Скиньте пожалуйста.
     
  14. Господа, вопрос такой !!!!!!!!!!!!

    На регистраторе vacron CBN-N11 на экране радуга (цветные полоски). Кто знает, что за ерунда ??? Менюшку отображает нормально, а когда доходит до видео, то радуга.
     
  15. @fanoff матрица/image sensor накрывается, поищите сообщения @Sky Lord (в другой теме), может он подскажет, как быть
     
  16. Добрый день. Пользуюсь видеорегистратором редко. Когда понадобился, перестал включаться экран. Мне сказали, что проблемное место этого регистратора - шлейф. Хотя может дело и не в экране. При включении в сеть горят лампочки GPS (левая краяняя) и включения (правая крайняя). Как можно отремонтировать в Воронеже? Если в Воронеже нет, то хотя бы в Москве (скоро должен быть проездом).
     
  17. @Igorsoroch попробуйте звонить ООО "Авита Рус"Телефон: +7 (495) 940-07-07 , +7 (495) 940-06-76
    Телефон / Факс: + 7 (495) 940-07-07 E-mail: [email protected], время работы с 10:00 до 19:00
    http://авита.рф/informatsiya/components
    Представитель что-то не появлялся давненько
     
  18. Пытаюсь который день связаться с техподдержкой АВИТА.
    Городские телефоны (495) 940-07-07, (495) 940-06-76 - не отвечают.
    Мобильный (963) 787-37-02 - не доступен.
    В форуме на переписку не отвечают.
    Есть еще какие-нибудь контакты? ПОМОГИТЕ!!!!
     
  19. все просто - на плейере увеличте скоррость. по-моему, это вверху справа.
    --- Сообщения Объединены, 29 авг 2016 ---
    мобильный +7 963 787 37 02 работает. если не работает - позвоните чуть позже. не таскаю с собой пауэрбанк, а разряжается быстро. старенький у меня телеф ))
    теперь о городских - мне не ведомо, что там. ибо я не работаю в этой конторе уже почти 3 месяца. если они без меня развалились - флаг им в руки. их проблемы.
    Я лично, всегда помогу по техвопросам. если смогу починить, то и починю.
    здесь постараюсь появляться почаще и никого не забывать)))
    по FUHO (старые модели) - то же самое.
    Считайте, что ничего не изменилось )))
    пока не изменилось )))
    --- Сообщения Объединены, 29 авг 2016 ---
    я так понимаю, что ваш воспрос мы уже решили? )))
    или вы другой Михаил?
    --- Сообщения Объединены, 29 авг 2016 ---
    о каком регистраторе речь?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #119 dvr-auto1, 29 авг 2016
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  20. @dvr-auto1 в первый пост закинул ссылку на пост с телефоном, возможно, кому то пригодится. Если не желательно - можете удалить
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru