Техподдержка AVITA, FUHO,VACRON

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем dvr-auto1, 20 дек 2013.

  1. Здравствуйте! имеем видео регистратор FUHO-SA16CO забыли пароль из 4 знаков.как можно скинуть или генерировать?может кто сталкивался !
     
  2. Где можно купить шлейф без установки к Fuho Avita SG 1010?
     
    #62 fandrey, 31 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
  3. fandrey! если в москве - дадим бесплатно ))
    --- Сообщения Объединены, 10 июн 2015 ---
    igor47! позвоните в oфис, Олегу, после праздников, он подскажет.
    --- Сообщения Объединены, 10 июн 2015 ---
    простите, что не отвечал раньше - болель )
     
  4. я сам из Пензы, брат живет в Москве, может забрать. Куда подъехать? И вопрос на засыпку....когда регистратор включен часто бывает светодиоды начинают ярко моргать, потом горят минут 5 очень ярко,ночью ослепляют, затем горят как и должно быть, у меня с момента покупки так было. У родителей и брата, у них такой же, горит как и положено. Это может как то пагубно повлиять на сам регистратор?
     
    #64 fandrey, 10 июн 2015
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  5. подъехать надо на 1-ю Магистральную ул., д4 стр 1 офис 14
    но лучше позвонить предварительно мне +79637873702
    по поводу светодиодов - все нормально, их яркость меняется в зависимости от степени освещенности. датчик освещенности слева от кнопки (красной). от разных условий по разному и переключает яркость
     
  6. это понятно, но есть еще 2 таких же ВР, те работают нормально, постоянное свечение, а у этого резкое изменение яркости светодиодов вне зависимости это в яркую погоду или ночью, моргает где то 2 раза в секунду в течении 10-20 сек, затем горит очень ярко, ночью ослепляет так что приходится его накрывать тряпкой, слепит как фонарик в лицо, потом через некоторое время (бывает от 30 сек и до 5 минут) переключается в нормальный режим, и этот глюк бывает то постоянно, то пропадает на несколько недель. На остальных ВР даже в самую яркую погоду светодиоды светят в разы слабее! А это может быть блок питания который вставляется в прикуриватель? как будто вместо 5в подается 14,4в. Или при таком напряжении ВР давно бы уже сгорел?
     
  7. @fandrey сгорел бы, это точно. Может в адаптере что коротит, напряжение и увеличивается, с другим не проверить?
     
  8. Здравствуйте! Подскажите, что может быть, проблема такая: Стал перезагружаться регистратор ФУХО АВИТА 1011, показывает начальную картинку, перезагружает, и так по кругу идет. Похоже карта памяти сдохла,( на компе не форматируется, тупо файлы остаются после форматирования) но при попытке вставить другую (была на 16 гб), вставляю 1гб то пишет нет места. Пробовал форматировать с регистратора-безрезультатно. Еще пробовал вставить на 32 гб микро сд с переходником, так регистратор вообще не прогружается, горит черный экран и все. Пытался найти прошивку на сей аппарат, но для него не увидел прошивки. Как быть?) Спасибо.
    ****!!!!!*********Разобрался, сдохла флешка! Вставил на 32 отформатированную, и все заработало!
     
    #68 Дмитрий Константинович Т., 19 июн 2015
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
  9. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста avita rd 3017 перестал реагировать на K-диапазоны. Что-бы это значило? Кроме того не загружаются обновления! Спасибо
     
  10. Вы в москве? ибо лучше один раз увидеть... больше всего похоже на глюк программы, но может быть всякое.
    --- Сообщения Объединены, 3 июл 2015 ---
    проще всего отключить нах датчик освещенности и посмотреть , что будет. но это только в наших условиях СЦ. сами вы не сможете поставить датчик на место.
     
  11. Привет всем! Кто может подсказать где можно купить дистанционный пульт управления для Vacron CDR E23(Fuho Avito 1023)? Родной утерял, а сменить настройки теперь не могу.Спасибо
     
  12. Добрый день. Помогите пожалуйста с vacron cbn11 (видео, инструкции, файлы). Заранее благодарен [email protected]
     
  13. dvr-auto1, спасибо за шлейф, как будет время поменяю, но зачем на форуме писать что они бесплатны?! , если с брательника когда он к вам приехал за ним с него взяли деньги???? Пиар? Я бы и так купил, 250 руб для меня не деньги, но осадок какой то нехороший остался))))
     
    #74 fandrey, 14 июл 2015
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  14. взяли? енто странно... они, конечно, денег стоят, но я обычно их давал так (((( мож за что другое взяли? за перепрошивку, например?
    --- Сообщения Объединены, 21 июл 2015 ---
    пульты точно есть в СЦ. Они точно платные ))) 320 руб
     
  15. Нет, он у меня в Пензе, а брат заехал за шлейфом, за него взяли 250 руб. + у себя поменял крышку на закрывание карты памяти, за нее взяли 50 руб.
     
  16. Здравствуйте! Тут такая не большая проблемка с видео регистратором! При переезде потерялся пульт от видеорегистратора и бумажка с паролем((( Где можно купить пульт в новосибирске? Или как его заказать? И как снять пароль?

    Регистратор Fuho ТА-468S
     
  17. Здравствуйте!
    Достался "по наследству" регистратор, писать пишет, а посмотреть и скопировать ничего не может - стоит пароль, который нам, к сожалению никто не сказал. Как его можно сбросить?! (Потеря данных, если что не страшна,нужно чтобы в дальнейшем могли смотреть и копировать с него видео).
    Видеорегистратор Vacron HQ-9504MS
    Спасибо!
     
  18. Здравствуйте.
    Полностью потдерживаю. Прошивок до сих пор нет. Спасибо
     
  19. Доброго времени суток! AVITA 1020. Возникла проблема - перестал писать скорость и координаты. Кроме того, при заполнении SD запись блокируется. Подскажите где копать? Прошивка слетела?- как переписать? Или аппаратные глюки?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru