Техподдержка AVITA, FUHO,VACRON

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем dvr-auto1, 20 дек 2013.

  1. Подскажите пожалуйста поподробнее, как прошить регистратор Vacron cbn-n11 прошивкой от n12.
    А ещё как поставить прошивку от модели 3004 и где её взять? Спасибо
     
  2. в общем, достаточно просто на 12-й прошить. на сайте vacron.com.tw заходите в техподдержку (загрузки. ссылка: http://www.vacron.com/mobile_support1.html )
    скачиваете прошивку и плейер для 12-й модели. затем грузите прошивку в карту памяти ( в корень, не в папки! ) вставляете карту в прибор и запускаете его. далее он все сделает сам.
    плейер скачиваете на комп. все настройки (кроме времени, откл. экрана и тд) делаете в плейере.
    если нужна от 3004 -го, то она поставится только после обновления. дадите мыло - я вам скину. официально выложить ее я не могу - фухо меня "пожурит" )))
     
  3. Прошивка от n11 встала сразу, а вот прошивку 12-й модели не устанавливает. Вроде всё просто, но..
     
    #43 Sashok88, 20 янв 2015
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
  4. я думаю, что вы немножко не то понимаете под прошивкой от 12-й модели. дело в том, что обе прошивки практически одинаковы и имеют одни и те же "метки" обновления. таким образом, если вы уже установили 1200-ю прошивку на 11-ю модель, то такая же (1200) от 12-й не встанет, потому что прибор ее понимает как ту же самую от 11-й.
    но не расстраивайтесь! )) с новой прошивкой от 11-й будет работать плейер и от 12-й модели, что вам и нужно собственно.
    а драйвера для кнопок вам все равно не нужны, у вас же пульт.
    но если совсем-совсем хочется, то придется подождать теперь выхода новой прошивки. Это как в виндоусе -на более старую ставится только более новая.
    если вы мне скажете конечную цель, то может и посоветую чего-нить
     
  5. В плеере от 12-й модели есть установки разрешения записи по размерам, но 1920*1080 не сохраняется, а скидывает на 1024*576. То есть заявленного FULL HD просто напросто нет.
     
  6. Я так понимаю ТЕХПОДДЕРЖКА на этом закончилась? Скиньте пожалуйста прошивку 3004 на [email protected]
    Спасибо
     
    #46 Sashok88, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  7. почему же закончилась, не закончилась! ))) я просто не физически не могу все время на форуме быть))
    1) прошивку скину. с кратким руководством, как и что делать
    2) если не сохраняет 1920х1080, то это означает, что ваш монитор не поддерживает такое разрешение, только и всего )))
     
  8. Подскажите, я вставляю карту в свой cbn11, а карта становится 80 мегабайт, это нормально? И еще как сделать так, что-бы я мог показать видео на своем андроид планшете?
    Подскажите плиз подробно что и как делать? Я не могу разобраться, мой первый регистратор, так и не смог посмотреть еще ни одного видео.
     
  9. Регистратор создает свой формат, 80мб выделяется под настройки, остальное место под видео файлы, но оно скрыто. На компьютере просмотр только через плеер с диска. Кроме, как через этот плеер, Вы не достанете Ваши файлы.
    --- Сообщения Объединены, 28 янв 2015 ---
    Хорошо)) Спасибо)) Жду прошиву))
     
  10. дайте лучше почту, я туда скину. что-то у меня пропала куча кнопок на форуме. думаю. явление временное, но вам же ждать незачем. дайте мыло, туда и сброшу.
    --- Сообщения Объединены, 29 янв 2015 ---
    andrey.d - я вам тоже могу скинуть прошивку, чтоб вы могли читать ваши файлы на андроиде. давайте мыло.
     
  11. Моя почта - [email protected]
    Спасибо.
     
  12. если еще какие вопросы - не стесняйтесь
     
  13. Пока что все понятно, спасибо. Жду от Вас прошивку
     
  14. скинул прошивку под все известные плейера (можно на Андроиде смотреть без всяких заморочек.) но тут вариант такой - на нее уже ничего не встанет. обратной дороги нет. ее минус в том, что она режет файлы . по мне - так это фигня. я не заметил ухудшения качества видео, только по свойствам файла. если бы мне сказали, что она урезанная, я бы и не заметил.
    а новой для 11-й и 12- модели пока не выходила.
     
  15. Можно ли самому прошить avita 1022? Если да - как? Если нет - где можно?
     
    #55 AlexO, 9 мар 2015
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  16. Уважаемые специалисты, прошу сообщить есть ли возможность настройки даты на регистраторе Vacron-CBN11 без пульта, т.к. найти его не получается. Попытки установить через офф. плеер не увенчались успехом.
     
  17. Прошу пояснить: на регистраторе Vacron-CBN11 нет встроенного аккумулятора.
    Сохраняется ли дата и время после отключения питания?
     
  18. Дата сохраняется посредством батарейки CR1220, открутив винтик под камерой крышечка.
    Если вынуть батарейку, то она всегда будем сбрасывать на заводскую.
     
  19. думаю, что проще купить пульт )) стоимость 320 руб, если мне память не изменяет. в московском СЦ они точно есть .
     
  20. на 1020 / VVA-CBE05A есть обновление прошивки? на оф сайтах пусто, но подумал стоит переспросить тут
    на всякий сюда h108 собака bk.ru
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru