Техподдержка AVITA, FUHO,VACRON

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем dvr-auto1, 20 дек 2013.

  1. теоретически, воспроизведут еще два плейера- от CBN03 и E07 (new)
    будет небольшая разница в настройках.
    ЗЫ. письмо со словом "тест" я вам бросил :)
     
  2. Спасибо. Ответил.
     
  3. Добрый день! Сейчас есть регистратор фухо 1023, но машину менять собираюсь и регистратор тоже заодно.
    Посоветуйте плиз с таким же качеством записи (или лучше), но чтоб экран сам отключался со временем или по умолчанию выключен был? И хорошоб еще чтобы поворачивался по горизонтали.
     
  4. Из наших могу посоветовать 3014. запись не хуже и поворачивается по кругу )) экран поворотный тоже на 270 гр.
    в настройках есть его отключение, а можно просто закрыть. кроме того, это еще и РД + оповещалка о камерах ))
     
  5. Да, вариант хороший! Но есть ли такой же, только без РД? В европе РД запрещены и я боюсь вдруг придеруться на границе. У меня уже разок конфисковали РД. Понимаю что встроенный и т.п. но рисковтаь не хочется.
     
  6. @dvr-auto1 Подскажите, какие базы радаров и как залить на Vacron CDR E 22 (FUHO) (ссылку, если можно). В подробной инструкции на прилагаемом диске среди 37 страниц не нашел.
    И что такое тип S и тип B, как узнать
     
  7. Теоретически, мы иногда продаем 1018 без радарного блока. Некоторые установщики любят палить верхнюю часть)) не бросать же людей! ) посему, можно рассмотреть этот вариант. А еще у нас под боком Рольф. туда часто приезжают за авто ребята из Эстонии, Латвии, Литвы. У них запрещены РД. Так они просят Рольф установить им 1018 через радио-реле или тумблер. При проходе через границу отрубается питание на радарный блок и сканеры его просто не видят. )) Другой надежной защиты я не знаю. То, что пишут "Защита от VG2 или еще каких-то" - что-то не очень верится. Сканеры тоже разрабатывают не дураки. А так нет питания-нет прибора ))
     
  8. Базы радаров для Е22 берем от speedcamonline . Сразу скажу, базы фильтрованные - то есть, нет мобильных засад, мобильных постов, постов ДПС и тд. Только "рассылатели писем щастья" . Иначе задолбает своим "Камера ДПС!"
    Файл обновления берем здесь http://www.vacron.com.ru/update сразу скажу - файл не новый, хотя мало что изменилось. Ждем нового, но фухо обещает, обещает... но не торопится. ) Видимо придется самим писать.
    Процесс обновления самый простой, который я когда-либо видел. Берем прибор. Соединяем с компом. "мой компьютер"- диск "edog"-там лежит старый файл. его просто удаляем. вместо него бросаем новый файл. Одно, но непреложное правило - имя файла неизменно! всегда edog.dat
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. dvr-auto1, все же хочу совсем чтоб небыло РД в регистраторе. Может другую модель? Главное чтоб экран отключался сам, или вообще без экрана, или складывался.
     
  10. Почему бы Вам не посмотреть на модельный ряд SG 1010 - 1020?
     
  11. Да, было бы зашибись, но к сожалению, ни 1010, ни 1020 не бывает с "предупреждалкой" . Fuho утверждает, что мало оперативки. Вот чесслово - думаю, врут )) Хоть мне и не пристало ругать фухо, но один умелец писал программульку аналогичную, как для Е22. Да, для голоса памяти маловато. а для "пикания" - вполне тянет. А вообще, куча немалая всяких регистраторов с "предупреждалкой". Я, к примеру, очень неплохо отношусь к Мио или к Датакамам с такими функциями.
    Если нужен именно Фухо, то советую подождать недели две-три (к 23.08.14- то есть , к выставке) должны придти три новые модели. Одна на смену 1018, с качеством записи как 22-я или 1020. Вторая продолжение ряда 3014, с откидным экраном 4,3"и расширением функций как у 1018. А третья вообще 4-х канальный, скрытой установки, причем 1080Р на КАЖДЫЙ канал при 120к/с (суммарных). Там будет и вайфай, и 4ж и хрен знает что еще. Так как я не хрен, то не знаю пока ))))))
     
  12. О,для опытов галчата:)
     
  13. @dvr-auto1
    Здравствуйте! Прочитал в рекламе на авито.рф что появилась новая прошивка на vacron cbn11. Метнулся сразу на сайт производителя - там все по старому, версия 1.200. Можно ли получить эту новую прошивку от вас на почту?
     
    #33 shraaz09, 21 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  14. прошивка действительно есть.
    что в ней нового? все то же самое, но внутрь программы встроен конвертор "неудобных" SD-формата файлов в удобные TS. Таким образом, можете сразу смотреть на андроид-планшете, если экрана мало ))
    ну и не надо заморачиваться всякими сложностями с настройками в плейере от 11-й модели. Вообще-то, это не совсем прошивка для CBN11. Поэтому ее на сайте и нет. Это прошивка для след. модели 3004. Просто мы нашли способ обмануть программу от 11-го и впендюрить туда эту. Единственное, чего не нашли - как вернуть обратно ))))
    Поэтому, обратной дороги нет.
    По мне - нафиг не надо возвращаться. Но.. тем не менее. Об этом надо знать.
    --- Сообщения Объединены, 25 авг 2014 ---
    кстати, в качестве "фирменного" плейера можно использовать от любой модели типа 1011, 1023, 1019. Но и читается всеми остальными привычными плейерами - виндоус Медиаплейер, 321, Gom, VLC и тд
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. хочу еще больше ! :)
     
  16. Здравствуйте!
    Стал счасливым обладатем видеорегистратора VACRON CDR-E22.

    Смущает только одно: запись стартует сразу (автоматически) при подключении регистратора к зарядке.
    Возможно ли отключить автоматическое начало записи или хотя бы остановить запись на какое-то время?
     
  17. отключить совсем нельзя, а вот остановить можно и не одним способом )
    1) нажав кнопку меню на пульте - при входе в меню запись остановится
    2) перед стартом открыть дверцу СД-карточки. пока не закроете запись не начнется.
    а вообще, зачем это, если не секрет? ведь одна из основных функций регистраторов как раз и есть автостарт при запуске двигателя. :confused:
     
  18. спасибо за информацию! Ну просто пока двигатель не прогрелся и машина стоит, то есть ли смысл вести запись? а вставлять или отключать шнур питания не хочется каждый раз. С другой стороны, да.. кто знает, что может случиться, пока мирно стоишь на стоянке и греешь машину? Да и можно забыть включить потом.
     
  19. это точно! )))) примеров "попадоса" на стоянке можно найти на ю-тубе достаточно))
     
  20. Да, как раз регулярный просмотр подборок с видеорегистраторов и явился поводом к покупке и установке этого полезного девайса )
    Вот этот канал на youtube рекомендую.
    http://www.youtube.com/user/7CarCrashCompilation
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru