Техподдержка AVITA, FUHO,VACRON

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем dvr-auto1, 20 дек 2013.

1. Давно имею регистратор FUHO CDR-E22. Работает без проблем. Все пишет. На экране регистратора воспроизводит записанное. Но после смены компа плеер перестал нормально воспроизводить запись (и с карты, и из файла). Т.е. показывает скорость, ускорение, маршрут на Google-карте, но вместо видео - черный экран. Ставил последнюю версию плеера - все тоже. При этом обычный Windows Media Player видео из файла показывает.

2. У меня что-то подобное было, некоторые плееры (версии) не запускались. Дома посмотрю, есть ли что из рабочих.

3. Добрый день! Чуть позже скину линк.

https://m.ru.aliexpress.com/item/32763834358.html

Нужно в примечании написать что интересует 0.5-32p-35mmb type b

Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk

• Полезно! Полезно! x 1
    #183 dle, 13 июл 2018
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  4. Он у меня запускается. Более того, именно этот плеер работал на старом компе без проблем. А на новом не кажет видео!

5. Может попробовать какой-нибудь набор кодеков поставить, например Kl Codec ( http://www.codecguide.com/download_kl.htm )

6. К сожалению не помогло!

7. Спасибо, эту проблему решил, заказал заказал шлейф 6 см, получилось уложить, заработало. Но через какое то время вылезла другая проблема, регик перестал запускаться, индикаторы все мигают, на дисплее появляется надпись FUHO, все тухнет и вновь пытается запуститься по новому. Видимо пора ему на пенсию, а жаль... Проблему пока не решил.

8. К сожалению помочь не могу,т.к.у меня данного регистратора давно нет, езжу с Lukas. Тот,,что чинил,эксплуатирует сестра. Но у них вроде кроме шлейфа проблем не было...

9. @Lessonen аккумулятор если не меняли еще, возможно в нем проблема

10. Здравствуйте, с машиной достался видеорегистратор fuho cdr-e22,при включении начинается загрузка, а дальше тишина, бывает доходит до первых кадров изображения и все равно потом зависает на этих кадрах. Подскажите пожалуйста в какой сервисный центр обратиться в Москве или где взять на него прошивку и как перепрошить самостоятельно, т.к. в одном сервисе куда я обращался сказали что проблема в прошивке, но найти её на данную модель не смогли. Заранее спасибо

11. доброго дня
    помогите пожалуйста
    свое время , был подарен данный радар
    Avita GRL 3009
    года 3 назад перестал им пользоваться по причине исчезновения сайтов по прошвкам и обновлениям .. либо я что то делал не так ...
    сейчас появилась надобность в устройстве ...
    подскажите, как его сейчас обновлять , как и где искать прошивки ...
    моя старая инструкция вообще не соответствует реальности и этих сайтов и программ уже нет ....
    заранее благодарен !

12. доброго дня
    спасибо, Семен 50, но по данной ссылки ни какой информации нет ...
    ссылки не работают ..
    и как бы банально описание мне не нужно ... :)
    мне понять / вспомнить , как он обновляется , по старым инструкциям ни чего не получается ...
    upload_2018-9-10_11-53-14.png
    upload_2018-9-10_11-53-31.png

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. FUHO CDR-E02 шлейф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru