Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. кстати, а по существу - у Вас есть информация - представители прокама появятся здесь? Или им надоело консультировать здесь жертв владельцев своих девайсов?
    P.S. Всех с наступившем Новым Годом и Рождеством!
    И пусть наши ВР в новом году перерастут свои "детские болячки". Пусть пользование ими будет совершенно незаметно для владельцев и записи их пригодятся лишь для размещения позитивных роликов в сети!
    Попутного "зелёного" и удачи на дорогах!
     
  2. @Andrej нет. Я с ними не общался.
     
  3. @sti 28: понятно. Спасибо. Надеюсь фирма не обанкротилась (если их отзывы лицензии банков зацепили, то сочувствую - много мелких-средних фирм пострадали из-за "зависших" проводок по контрактам..). Извините за offtop.
     
  4. @AndrejM, ну подобное поведение представителей ни чего другого не несёт как отвращение покупателей от марки. Причина длительного отсутствия представителя мне не известна, а предпологать не буду.
     
  5. В ZX9new заявлена ИК подсветка. Я эту подсветку понимаю вот такой:

    Или производитель понимает по- другому?
    Если у Вас такой же регистратор, попробуйте сделать как я. Как у Вас?
     
  6. ДД.
    В наличии ZX8. С некоторых пор стал при включении показывать меню настройки даты и времени (показывает 00:00 01.01.2012). Reset не помог. Версия стоит J002-UI032-IQ02-0221-A. Перепрошился, но по-моему без изменений. В чем проблем с моим ВР?
     
  7. Добрый день, коммьюнити. Тока что купил регик ProCam zx6. Все супер, все нравится, кроме одного.
    Посмотрите plz 5-минутную запись



    До 3:17 все почти похоже на правду, а потом резко падает освещенность. Это нормально вообще?

    ЗЫ прошивка та, которая судя по последним цифрам "апрельская"
     
  8. @alex2141, с удовольствием посмотрим , тока доступ к просмотру откройте
     
  9. косяк исправлен ))
     
  10. Это ненормально,экспозиция неправильно отрабатывает и звук похоже по одному каналу идет.
     
  11. Спасибо. Покатаюсь еще пару дней, понаблюдаю.
     
  12. @alex2141, у меня так же с картинкой было когда один из первых ZX-8 тестил. Именно как у Вас в синий цвет сваливался в сумерках, но у меня при этом днём и ночью честно работал.
    Попробуйте на оф сайте прошивки поискать, но я бы сдал его. Со звуком явно что то не в порядке, возможно даже заводской брак процессора.
     
  13. Да, как то странно... Яркость не восстановилась?
     
  14. в том сеансе работы - нет. Так до дома и доехал. Нашел пост с такой же проблемой у человека в топике http://videoregforum.ru/threads/procam-zx6.437/ и успокоился. Поскольку бага пока больше не проявлялась, а в остальном качество устраивает.
     
  15. Здравствуйте, а кому уже скидывали прогу для исправления косяка с прошивкой на ProCam zx9 new?
    Можете поделиться в личку? А то техподдержки давно нет, а косяк типичный.
     
  16. Я погляжу с того момента как меня забанили ничего собственно не изменилось!Вопросы по прежнему в воздух. Разработчики стерлись. Тему можно сносить!
     
  17. Попытался прошить Zx9, девайс выключился и больше не включается... Ноут на отрез его отказывается видеть. Чем реанимировать? Или окошко пошире открыть?
     
  18. Дак я ж сообщением выше выкладывал ссылку на файлик для перепрошивки. Программа видит ВР только под ХР, если у вас стоит на ноуте другая ОС, то ВР может не увидеть. Семерка с этой прогой ВР не видела в упор.
     
  19. Ноуты на хр это история... увы... Купил новый....
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru