Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. "Чернит" в солнечную погоду - это прошивкой не исправить . Это свойство любой фото-видео оптики . Помогает лишь использование бленды на объектив.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  2. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. ProCam zx6, первый записанный файл воспроизводится - остальные нет. Причем регистратором тоже. "Ошибка файла". Прошивку поменял, настройки сбрасывал, карту форматировал. Вчем может быть проблема? Заранее спасибо.
     
  3. Попробуйте поменять карту. Если не поможет - меняйте регистратор.
     
  4. форматировали в ВР? Перед этим форматировали в ПК? Если да, то снимали флажок "быстрое форматирование"?
    Если возможно - поменяйте карту памяти.
    Всем рекомендую хотябы раз в квартал прогонять на ПК карты памяти через тесты надежности. Особенно если интенсивно используете ВР или карта быстро заполняется и работает в режиме циклической перезаписи.
     
  5. Поменял карту, вроде нормально, но карта маленькая. Буду пробовать другие. Большое спасибо.
     
  6. при стандартной прошивке такого не было 100%
     
  7. Здравствуйте.

    Вчера отписался в теме про zx6... хотя возможно надо тут писать:
    Хочется получить комментарии от представителя ProCam. На этом форме в теме про zx6 очень жаловался на размытость видео пользователь kusok. Целая перепалка была. Я посмотрел видео и скрины что он выкладывал. Дак вот... у меня ситуация точно такая же. Прибор получил позавчера (купил в интернет магазине. Поблизости от нас (Кострома) представителей нет. Представитель в Ярославле сказал что ProCam пока не возят). Сначала проехал ночью с заводской прошивкой.Потом прошил с сайта ProCam на свежую.
    Ситуация аналогичная описанной пользователем kusok. На лобовом стекле четко можно разглядеть каждую капельку и точечку. Панель приборов тоже в фокусе. а все что дальше двух метров от машины и по бокам от нее получается размыто. Такое впечатление, что фокус сбит. Естественно прибор не ронял, объектив не крутил и ничего с ним не делал.
    Подскажите пожалуйста - у меня бракованный аппарат? проблема в объективе? Прошивал назад заводскую прошивку, снова шил свежую с оф.сайта - ситуация не меняется. Если это брак, то куда лучше обращаться?
    Пример видео прилагаю:


    Спасибо!
     
  8. Вам следует обратится к продавцу , прибор подлежит замене по гарантии.
     
  9. Спасибо за ответ. Буду общаться с продавцом.
     
  10. здравствуйте. есть какие нибудь новости насчет прошивки для zx5 new? вроде бы обещали еще месяц назад и с тех пор тишина))
     
  11. Добрый день. Проблема с procam cx3. Регистратор при включении не идет на запись. Кратковременно включается красный светодиод, выключается через 1 с и затем включается зеленый. На экране сообщение "Memory full". Карта памяти 8 Гб b 16гб
    Что делать?
    --- Сообщения Объединены, 16 июн 2013 ---
    Добрый день. Проблема с procam cx3. Регистратор при включении не идет на запись. Кратковременно включается красный светодиод, выключается через 1 с и затем включается зеленый. На экране сообщение "Memory full". Карта памяти 8 Гб b 16гб
    Что делать?
     
  12. Похоже, техподдержку тут можно и не ждать... Но все же
    Не прошло и недели пользования регистратором ZX6, сегодня на КАД он начал пиликать, экран светится, но черный и штамп времени показывает. Ни на одну кнопку, включая резет не реагирует. При этом сильно нагрелся. Попробовал к компу подключить, карту памяти вынуть - 0 эмоций.
     
  13. ProCam CX3. Попробовал уже 3 разные карточки емкостью 8, 16 и 32 Гб, которые отлично работали в других регистраторах. Периодически происходит зависание регистратора с появлением на карте памяти файла нулевого размера, который не всегда, кстати, можно удалить. Что еще можно сделать, в чем может быть проблема?
     
  14. Добрый день
    Видео регистратор CX4 (рев 2.0) прошивка 20130523
    В меню отсутствует пункт "переворот", в инструкции есть, это так и должно быть?
     
  15. Купил Procam Zx6.Проблема: изображение на видео плавает.
     
  16. а видео само выложить можите ?
     
  17. Обновите прошивку. выложили на нашем сайте.
    Переворот был в первой версии продукта с 512мб встроенной памяти. Во второй версии пункт убрали . В ближайшее время отредактированную версию инструкции выложим на нашем сайте.
     
  18. Ссылка на видео с моего Procam Zx6: http://yadi.sk/d/ZfMoSqSt6YYT4 . Оно должно быть таким или нет? Я в интернете с таким изображением
    видео с этой модели ВР не видел.
     
  19. Да вроде норма, хотя фокус немного бы подправить и опустить чуть пониже, а то много неба в кадре. Ну тряску при таком креплении, наверное, не победить. То, что вы видели в интернете, могло быть снято в других условиях. То, что я снимал зимой и весной отличается от того, что я снимаю летом, например.
     
  20. Добрый день!
    Подскажите есть ли какой нибудь способ обновить ПО в ProCam CX4 (в мастерской по ремонту сообщили "... сбой ПО - отсутствие запчастей")? Так как проживаю на солнечном Урале, то обращаться в авторизованный сервис нет возможности, да и долго:)
    История:
    Зависание во время поездки, отключение с помощью кнопки и черный экран смерти:). Диод горит красным при подключении USB, при установке на штатное место. Отформатировала микроСД (класс 10, 16 ГБ) поместила туда прошивку указанную в ветке - результата нет.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru