Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. Все так.
    А брал я его в Санкт-Петербурге греческий проспект 29 , магазин ООО"Инстайл"..... Я думаю так увидят...
     
  2. После прошивки за 6 часов езды ни разу не завис. Тьфу-тфу.
    Спасибо большое.
     
  3. после перепрошивки не включается, горят 2 красные кнопки, что может быть?! Procam zx5 v.2
     
  4. Федор, здравствуйте!
    Прошил ZX-5 NEW прошивкой с оф. сайта, и теперь изображение перевернутое. Не могли бы Вы скинуть мне старую версию прошивки (20120705) ?
     
  5. Если при подключении к ПК не определяется , то сдавайте продавцу по гарантии.
    http://procam.ru/test/ZX5_0705.rar
     
  6. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести крепления для ProCam ZX8.
     
  7. ProCam, а не могли бы Вы показать (выложить) сертификат Ростеста на ProCam XR2?
     
  8. Спасибо за подсказку. А то перерыл море сайтов, но аксессуаров для ProCam ничего не нашел.
     
  9. Скажите это разные прошивки или одна и та же . - v 2.0.5 kв. И v 2.0.5 G2 кв. ??? У меня ProCam ZX9 new прошивка написана v 2.0.5 kв......??? Надо ли пере прошивать?
     
  10. Блин....мне кто нибудь ответит? Почему не идёт зарядка от прикуривателя? Второй гаджет уже, первый обменяли вообще глючил. Другой шнур его не запускает автоматом.....а требует выбрать...usb, зарядка, или включить! Почему в мастерской шнур то не проверили, просил же.
     
  11. Фёдор а планируется ли выпуск новой прошивки для Recam ZX 7, т.к. прошивка procam_zx7_osd_23-03-12 очень "чернит" в солнечную погоду ((((
     
  12. При прошивке ProCam ZX9NEW регистратор отключался несколько раз, видимо батарея садилась. Хотя было подключенено питание с ПК. Тетерь все как в мануале - не вкючается .Как оживить регистратор.
     
  13. Прошивка СХ4 проблемы не решила.
    За пол месяца использования имел несколько случаев зависания. В момент зависания экран исправно отображает происходящее, но запись не идет (на экране не пульсирующий красный кружок, световой индикатор не мигает).
    Обнаружил, что привести в чувство аппарат можно нажатием и удержанием кнопки выключения. При этом он не выключается, а как бы снова включается (показывается стандартная прокамовская заставка). Дальше работает нормально.
    Сначала думал, что зависания происходят после изменения установок регистратора - увы. Даже сброс настроек не помог. Но на это точно не влияет ни время работы, ни изменение настроек.
    Установить во время движения момент зависания трудно. Есть подозрения, что это происходит во время остановки или начала движения (прослежу)
    Был интересный случай, когда во время работы регистратора к прикуривателю подключался на зарядку телефон, на экране регистратора появлялось сообщение о начале его работы в качестве USB-накопителя. Дальше, как по сценарию - удержание кнопки выключения и все в порядке.

    Попробую последить за регистратором при изменении нагрузки на бортовую электроцепь и во время остановки/начала движения.
     
  14. Procam cx-4 работает не стабильно. Пользуюсь с 23.04.2013.

    Практически при каждом включении светодиод светится синим и экран не включается. В этом состоянии регистратор остается надолго. Для вывода регистратора из этого состоя приходилось держать нажатыми кнопки включения и "ОК"(судя по предыдущему сообщению, возможно, можно удерживать только кнопку включения). После нескольких попыток включения и вывода из зависшего состояния, регистратор начинает работать нормально. Пробовал вытаскивать карту памяти и сбрасывать настройки - не помогло. Еще один "глюк":редко но при включении на экране возникают горизонтальные полосы. Один раз было такое, что экран показывал, но запись не включалась, пришлось перезапустить. Один раз перестал записывать через некоторое время поездки(датчик движения не включен).

    Чем лечить?
     
  15. Так же как и у авторов предыдущих сообщений, регистратор ProCam CX4 работает по одному ему понятному алгоритму.
    Может в течении 2-3 дней (при значительном количестве поездок) работать без нареканий. Но в один момент, при запуске двигателя, не включается.
    Индикатор горит красным светом. Последующие запуски и остановки двигателя (даже с интервалами ожидания до 10 минут) результатов не дают. Не включается
    регистратор и при отсоединении его от блока GPS (при этом аккумулятор полностью заряжен).
    Единственный способ реанимации длительное удержание кнопки включения.
    Присоединяюсь к ранее заданному вопросу - ЧЕМ ЛЕЧИТЬ!
     
  16. Отписался о проблеме на офф сайте, выслали мне прошивку от 20130318 . Результат за две поездки: стал чаще включаться с первого раза, но не всегда, появляются горизонтальные полосы. Покатаюсь на майских, еще потестю.
     
  17. Покатался на вторых майских, с прошивкой от 20130318 почти не "глючит". Пару раз при включении не шла запись и появлялись горизонтальные полосы.
     
  18. Обратитесь к продавцу, вам поменяют зарядное устройство на месте с проверкой работоспособности.
    К сожалению у компании нет таких планов.
    Прошивки разные, рекомендуем вам обновить прошивку
    Напишите в личку вашу почту и серийный номер прибора, пришлем вам софт для перепрошивки с ПК
    Попробуйте еще сменить карту памяти.
    Если зависания продолжаться - обращайтесь к продавцу по гарантии.

    Пробуйте с новой прошивкой http://procam.ru/soft/CX4-fw.rar
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. т.е потребитель снова остаётся один на один со своими проблемами?
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru