Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. Обратитесь к продавцу , вам обменяют прибор по гарантии.
     
  2. Здравствуйте. Пользуюсь СХ4 третий день. Сегодня после 2,5 часов работы регистратор завис. Обнаружил только когда припарковался и стал его снимать.
    Мерцающая красная точка, отображающая статус записи, перестала мерцать и застыла в одном положении. Экран при этом показывал исправно. Выключить регистратор сразу не получилось. Отключение зажигания и нажатие на кнопку "выключить" не помогло.
    Выключить его удалось минут 15 спустя.
    Проверил карточку - все записанные ролики и треки целы. На последнем ролике было видно, что запись прекратилась после остановки перед светофором (в штатном режиме). Остаток пути не записался.
    Это произошло впервые, но было бы хорошо, если бы он так больше не делал :) Что можно предпринять?
    Спасибо.
     
  3. Карточку форматните + посмотрите если есть циклическая запись включена ли она ?
     
  4. Спасибо, а форматировать надо регистратором или на компьютере?
    Циклическая запись включена.
    Завтра буду много ездить, попробую.
     
  5. Скинул вам новую прошивку . Обновите , и сделайте сброс настроек на заводские. Форматировать карточку лучше на приборе.
     
  6. Спасибо большое.
    Завтра попробую обновиться и обязательно отпишусь.
     
  7. Что то я не понял, я сдал регистратор в ремонт 21.03.2013г. он признан гарантийным почему мне его просто не обменяли на новый?????? А стали ремонтировать, да так сильно что уже почти месяц б.....ть ремонтируют, и он до сих пор не вернулся в магазин.......А его еще должны переслать по почте. У нас в Великом Новгороде в любой мастерской максимум чинят две недели!!!! Это даже если запчасти заказывают. А у вас вроде фирма где их сабирают находится в Санкт-Петербурге... Почему так долго??? Уже скоро новые модели выйдут, на хрена мне старая нужна будет...........
    Нельзя ли как то ускориться......
    С уважением ваш клиент, и обладатель виртуальным регистратором ProCam ZX9.....
     
  8. Пока вам рано кипятиться, по закону на гарантийный ремонт отводится 45 дней,вся инфа имеется в инете.На счет замены на новый,есть тоже свои нюансы,так,что ваши права пока никто не нарушил.
     
  9. А это для кого написано- 1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.

    Если в течении 20 дней товар не поменяют, обращайтесь с иском в мировой судПошлиной такой иск облагаться не будет. Уже прошло 27дней!!!!!
     
  10. yuric_neo
    Уважаемый мне ничего доказывать ненадо вы попробуйте,что либо доказать продавцу.Есть закон о защите прав потребителей,где в течении 14 дней вы можете обменять или возвратить деньги.Но из вашего поста следует,что вы сдали ВР в гарантийный ремонт
    так!? Вам видимо этот ремонт и исполняют,пока не привысив допустимых сроков.
     
  11. А вы разве не из одной конторы, это же ваш магазин разве нет??? Регистратор был куплен 18.03.2-13 и через три дня жена его привезла на обмен, то есть 21.03.2013г....У меня в бумаге и написано на обмен....Но он сказал что надо убедится в сервисе что он не исправен. Так почему они его чинят.
    Доказывать я не хочу , я ведь прав.
    Я вам и написал думал что это ваша контора..........А где тогда найти кто его забрал ????
    А получается что вы вообще не при делах!!! А продовца я бы спросил, да только он в Питере а я в Новгороде....
     
  12. yuric_neo
    К Прокаму отношения не имею,вы хоть чуть ниже аватарки посмотрите,что написано в регионе,а откуда вы представления не имею Россия большая.
    ну,а я еще посевернее.[​IMG]
     
  13. Блин я так заморочился, что не вижу кто мне отвечает...
    Я то думаю что это тех поддержка ProCam...
    Извини все написанное не к тебе....
    А как же мне сервис то найти....
     
  14. Так сдесь бывает,есть же оф.сайт,телефоны и т.д.
     
  15. Так вот я и жду когда ответит....
    А звонить дорого очень. Тем более там мне еще в тот четверг ответели что он уже отремонтирован, и они его высылают почтой. Вот до сих пор жду...
    А сегодня звонил говорит уже другой продавец, что он еще в ремонте. Вот такая история. Нет правды в жизни:(
     
  16. Счас на почте России полная ...па,я ожидаю посылку с МСК с 04.04.,дак расстояние 250км.
     
  17. ОФФ ТОП. ВР считается сложнотехническим товаром, и не подлежит возврату и закон о 14 дней тут не действует, продавец сам решает будет возвращать или нет, я как правило возвращаю, но очень многие этого не делают.

    НО ! Если покупаете через инет магаз, то тут действует закон о дистанционной торговле, и 14 дней действуют в любом случае.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. pnz.r00t
    Спасибо за уточнение.
     
  19. ОФФ ТОП. ВР считается сложнотехническим товаром, и не подлежит возврату и закон о 14 дней тут не действует, продавец сам решает будет возвращать или нет, я как правило возвращаю, но очень многие этого не делают.

    ВЫ не правы! Обмен действует всегда! Но после потверждения что товар не исправен.... Это хоть и не 14 дней , а 22 после технической экспертизы....
    А как мне по вашему обменяли samsung galaxy s-3, через 22 дня. И кстати смартфон ох как является сложнотехническим товаром, и спокойно меняется, или деньги возвращают, я обменял........
    А про 14 дней я не говорил... Я говорил что мне уже месяц его чинят, хотя должны просто обменять на новый и выслать. В бумаге написано на обмен!
     
  20. После подтверждения неисправности его починить/поменять можно хоть на всем сроке службы, я говорил про то, что сложнотехнический товар нельзя менять в течении 14 дней как другие, например вам ботинки не понравились вы в течении 14 дней их обменять можете или вернуть без объяснения причин, сложнотехнический товар так не возращается.

    По сути теперь, вы хотябы напишите где вы его именно брали (адресс, сайт указывать не нужно) чтобы офф представитель уже точечно ваш вопрос мог решить
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru