Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. Скажите, пожалуйста, существует ли такой софт для ZX8 и если да, то можно ли его получить? Купили ZX8 не у офф.дилера, и после попытки прошивки тельце перестало реагировать на всё. Возможно что это ВР подделка, т.к. на коробке нет серийного номера. Есть некоторая надежда откачать девайс, т.к. есть нестабильная реакция при подключении к ПК (виндовс) - иногда в диспетчере устройств что-то появляется с не нулевыми VID&PID. И где можно посмотреть серийный номер, кроме коробки? Спасибо.
     
  2. Добрый день.
    Вот здесь описал свою проблему http://videoregforum.ru/threads/procam-zx6.437/page-8#post-19575
    Неудачно попробовал прошить Procam ZX6.
    Много раз прошивал и телефоны и электронные книги - все было в порядке, а тут такая незадача...
    Такой же регистратор приобрел брату, теперь побаиваюсь прошивать его.
    Есть ли способ оживить ВР или только поход в сервисный центр? Может и мне подскажете каким софтом его можно прошить?
    Заранее спасибо.
     
  3. На данный момент софт по восстановлению ZX6 и ZX8 находится в разработке. Инженеры обещают релиз к концу марта .

    Пока попробуйте сделать следующее : подключите прибор к зарядке , подождите 5 минут , затем нажмите RESET и включите прибор.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Спасибо за помощь, но эти действия не помогли.
    Буду с нетерпением ждать софт по восстановлению моего ВР.
     
  5. Неудачная прошивка второго ZX8 (так же как удачные первого экземпляра ZX8) проходила под питанием от зарядки. Аккумулятор на момент прошивки был заряжен на 100%. Конечно пробовал резет как под питанием так и на аккумуляторе. До вашего способа пробовал сутки подержать на зарядке, но после этого резет тоже не помог. Попробовал Ваш способ (ровно 5мин и резет) - не получилось. Буду ждать конца марта.
    Спасибо.
     
  6. Здравствуйте! 18 апреля стал обладателем этого девайса (ProCam zx9 new), и что то не понимаю работу его прошивки.
    Дома от usb шнура он работает вроде как надо, и экран гаснет через заданное время и запись не прерывается.
    Но как только я включаю его в прикуриватель ( от него работают корректно и навигатор и телефон и компьютер. ),( машина новая, нет и года. volkswagen-polo исправна.)
    Тут начинаются чудеса- иногда он включается, иногда нет. Может записать 5 минут затем выключиться. Может пока счищаю снег, просто зависнуть на картинке. Внутри издаются какие то звуки. На кнопки иногда не реагирует.
    Настройки испробовал разные, какие только возможно.
    Непонятен мне алгоритм показания лампочки......
    От usb шнура он при зарядке горит синим. Если идет запись синий и моргающий красный.
    От прикуривателя синий вообще никогда не загорался только моргающий красный, причем всегда.
    Прошивка стоит вроде последняя, если верить надписи в нем.
    Если честно я бы хотел видеть там прошивку без всяких наворотов! Так как они не работаю! Мне надо чтоб просто включил зажигания он пишет, выключил он потух. И одна функция отключения экрана. Кстати как убрать номер?

    Возможность не накладывать гос. номер на видео
    Что то не нашел.
     
  7. У вас первая версия прошивки. Скачайте последнюю версию с нашего сайта, и обновитесь .
    Далее в меню делаете сброс настроек на заводские и форматирование карты памяти.
    Отпишитесь пожалуйста о результате .
     
  8. Так у меня жена отвезла его обратно в магазин ( Спб. ул. советская 9 д.не помню.) Все объяснили, но его надо тестировать от прикуривателя, может там что со шнуром.....Зарядка не идет что ли.. Или прошивка.
    Но я скачал прошивку с вашего сайта. Но сам не стал прошивать, пусть лучше ваши сначала посмотрят.
    И почему в магазине говорят что его нельзя оставлять в машине, мол мороз. Так их все знакомые хранят в бардачке всю зиму и все хорошо.
     
  9. ну как там по ZX-5 , долгожданная прошивка делается?
     
  10. Добрый день.
    Софт по восстановлению ZX6 еще не вышел?
    А то мой регистратор так и не подает признаков жизни после неудачной прошивки.
     
  11. Добрый день! на ZX 5 есть проблемка следующая: при запуске видеорегистратора при выбранной памяти записи на СД карту (внешняя память) пишет, что карта заполнена, хотя карта перед этим форматировалась. Такая ситуация была на этом же регистраторе с другой картой, сейчас пользуюсь регистратором без карты, пишу на внутреннюю память. Что делать?
     
  12. Сделайте сброс настроек на заводские , и карту отформатируйте на приборе.


    Вышел софт для ZX8 .
    для ZX6 пока нет софта. Можете поменять его у продавца по гарантии.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  13. А когда ожидается выход такого софта? Вдруг продавец откажется заменить его. Покупал в интернет-магазине с доставкой из Москвы.
     
  14. Пока сложно сказать , есть проблема , которую пытаемся решить .
    Проще пока обратится к продавцу с заменой. Вам не откажут с гарантией.
     
  15. Спасибо, откачали через ПК по приложенной методике.
     
  16. В наличии пока нет регистратора. Жду уже вторую неделю. Не появился ли софт по восстановлению для zx6?
     
  17. Здравствуйте проблема в том что левый край видеозаписи почему то мутный это брак или так сфокусирован регистратор:
     
  18. Объектив чистый ?
     
  19. да
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru