Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. Здравствуйте! На днях купил ВР ProCam CX3..сразу же начались проблемы - виснет при записи после 3-4 роликов, после рестарта даже один ролик дописать не может - снова виснет. Пробовал 3 разные карты 16Гб(10 класс), 8Гб(10 класс) и 2Гб..со всеми та же беда. Как быть?
     
  2. Вы из форматировали перед использованием ?
     
  3. Да, пробовал и в FAT32, и в exFAT такая же ситуация.
     
  4. Фёдор , а прошивку ZX5_0705 она на последнем видео, можно перевернуть на ноги ? и дату с номером сделать что б сохранялись. я бы её оставил. кучу всего перелопатил в сети в общем то пусть этот рег останется. мне только в этом корпусе подходит. его не видно и не мешает совсем
     
  5. Фёдор добрый день. Являюсь обладателем видеорегистратора Recam ZX 7. Версия прошивки 1.26.051211 на оф. сайте нашёл более свежую версию прошивки procam_zx7_osd_23-03-12.rar. Прежде чем "залить" новую версию хотелось бы сделать backup предыдущей (как говориться на всякий пожарный, ну или хотя бы по причине, а вдруг всё же новая прошивка будет «сыровата») Собственно вопрос как это сделать.

    На просторах интернет нашёл такую методику:

    Скачайте и сохраните на чистой карте памяти файл autoexec.ash. (внутри firmfl gen 5 bst bld pri rom dsp d:\backup.bin)
    3. Вставьте карту памяти в видеорегистратор и включите питание кнопкой.
    4. Не трогайте регистратор в течении 1-2 минут.
    5. Регистратор выкл. сам и извлеките карту памяти.
    6. На карте памяти появится новый файл backup.bin. Это и есть сохранённая копия вашей прошивки. Сохраните этот файл.

    Файл backup.bin появляется – но он пустой и весит 0 кб.
    Помогите в решении данной проблемы. Спасибо!
     
  6. Так все-таки, по ProCam ZX5 проблема с прошивкой, или датчиком освещенности? Если с прошивкой, то пожалуйста, очень просим, выпустите обновление.

    Еще у меня вопрос по новой прошивке ProCam XR2, которая превращает очки в регистратор. При циклической записи в начало каждого нового фрагмента добавляются 0,9 секунды (или 28 кадров) от конца предыдущего. Было бы здорово сделать так, чтобы при склейке фрагментов не приходилось постоянно вырезать лишнее.
     
  7. помоему эта инструкция к Каркамам....видел такую, пробывал. похоже они с нашими не совместимы. тоже хотелось бы родную прошивку, а то сейчас вообще нет ни какой
     
  8. всё таки прошивка, на моём последнем видео красноты то нет
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Сергей , прошивку 2012-09-22 я вам скидывал в ЛС еще в четверг - проверьте.
    На последнем вашем видео с какой прошивки ?


    Описанная вами проблема может быть из-за карты памяти в 99 процентах случаев. Но если вы меняли карты и ситуация не изменилась (видимо аппаратная проблема) - у вас есть полное право вернуть прибор продавцу.


    Мы протестируем эту прошивку , если видео будет действительно лучше - думаю можно будет внедрить ее на новые версии.


    К сожалению мы подобными методиками не располагаем. Прошивка на нашем сайте абсолютно рабочая и не сырая , можете смело перепрошить ваш прибор.


    Сейчас будем тестировать и сравнивать старые версии с новой . Исходя из результатов можно будет сделать вывод .
    Касаемо XR2 , если вы склеиваете ролики - почему не пользуетесь в таком случае стандартной прошивкой ? там склеивать ничего не нужно .
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  10. Можно, но хотелось все попробовать. К тому же, в старой прошивке нет возможность съемки при подключении внешнего питания.
    И еще заметил такую особенность. При проигрывании файлов со старой прошивки в KMPlayer все было в порядке, файлы с новой прошивки проигрываются до конца и плеер виснет.
    Так-же вопрос по поводу штампа времени и даты. В новой прошивке поменялся зачем-то шрифт. Еще интересует возможность отключить штамп совсем.
     
  11. Фёдор ,на последнем видео прошивка ZX5_0705 по качеству ночной съёмки она лучше всех.
     
  12. Фёдор, а можно где то скачать тогда прошивку 1.26.051211 для Recam ZX 7
     
  13. Скиньте пожалуйста и мне эту прошивку. А то проблема с датчиком освещенности в Z5 не решаема даже заменой аппарата через продавца.
     
  14. это проблема не датчика, а прошивки. есть приемлемая, но в верх ногами пишет ( 22ое сообщение). а 2012-09-22 это штатная прошивка, и если стоит она то нет смысла менять. ночью всё будет в красном. видимо железо сменилось ,а прогу под него не подогнали ( это моё мнение). прочтите 7й пост в этой теме.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Работа над новой прошивкой для ZX5 ведется. По готовности можно будет скачать на нашем сайте , а также здесь.
     
  16. Добрый день! Неудачно прошила ZX9 NEW версия 3. Вместо карты памяти записала файл прошивки в сам регистратор ( вот такие у меня кривые руки((( ) Теперь комп не определяет подключенный ВР, сам он не работает. Как можно исправить?
     
  17. Отформатируйте внутренюю память
     
  18. Как? Компьютер вообще его не видит.(((
     
  19. В самом видеорегистраторе выберете источник памяти (или как его там), потом в Пункте выберете форматирование
     
  20. Здравствуйте , напишите мне в личные сообщения ваш e-mail . я вам пришлю софт для перепрошивки через ПК.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru