Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. Покатался и посмотрел я на видеорегистратор еще пару недель. Все мои попытки понять причины происходящего с аппаратом не увенчались успехом. Перепробовал различные варианты форматирования: варьировал размером кластера, программами для форматирования. Нашел еще одну микроСД карту, на сей раз трансенд. Все бестолку. Пробовал через файл GS5.txt сбросить все настройки по дефолту, а также отформатировать SD карты самим регистратором. И судя по всему, через это файл настройки до "заводских" не сбрасываются и форматирование карты не происходит.
    Правда, заметил некоторую закономерность в работе ("не работе") аппарата. Если с утра "зависший" при подаче питания регистратор не приводить в чувство нажатием кнопки reset и ездить с неработающим, то вечером, при повторном включении питания, он "развисает" сам. Правда на следующее утро картина повторяется. И вот такая петрушка была на протяжении последующих полутора недель.
    В итоге, решил не мучиться и сегодня отправил регистратор в сервисный центр. В службе поддержки сказали, что проблема скорее всего программная, и они ее решат за неделю. Поэтому надеюсь получить на руки рабочий аппарат через 3-4 недели. Уж очень понравилось мне конструктивное решение (форм-фактор), да и качество записи очень приличное. В общем, буду держать в курсе событий.
     
    #221 Divers, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
  2. @ProCam
    Так как в августе в данную ветку Вы заходили, значит существуете.
    Поэтому спрошу.
    Планируется ли обновление прошивки для GS7 в котором будет реализован ввод пользовательского текстового штампа (гос.номер и т.п.) и если планируется, то когда ждать?
    Будут ли разъяснения по поводу работы, создания и заливки баз спидкам в GS7?
     
  3. Добрый День! Добавим данный функционал в следующее обновление прошивки.
    На данный момент готовится обновление для спидкам (появится на нашем официальном сайте в течение 2х недель) После его выхода на сайте будет доступно обновление и подробные объяснения по заливке и созданию баз.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. И Вам добрый!
    Радует Ваше присутствие.

    Хотя бы ориентировочно, сроки выхода этого обновления?
     
  5. Планируем выпустить в течение октября.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Спасибо, это обнадёживает.
    Полагаю в ветки непосредственно Ваших гаджетов заглядываете.
    Конкретно по GS7 достаточно жалоб на зависание при старте. Было бы нелишним профиксить в прошивке и эту проблему.
    Сразу уточню, на карты памяти пенять не стоит. К примеру, у меня основных ВР два (оба в профиле), на одних и тех же картах памяти ВР другого бренда не имеет проблем с зависанием при старте.
     
  7. Добрый день.
    По техпричинам пришлось заменить родную зарядку на провод из прикуривателя. После чего регистратор ZX9(прошивка 2.0.5) начал выдавать окошко с вариантами выбора подключения. То есть как будто я его к ПС подключаю. До этого он просто запускался в режиме записи. Прошивку перепрошил (от 23.8.2013) ситуация не изменилась. Подскажите, пожалуйста, как это исправить!
     
  8. Здравствуйте, это вызвано тем, что распайка usb разъема у зарядного устройства zx9 отличается от стандартной. Поэтому необходимо либо найти оригинальное зарядное устройство, либо перепаять контакты у имеющегося зарядного устройства.
     
  9. Все завершилось благополучно, ProCam подтвердил неисправность и заменил мой аппарат на новый. Спустя месяц тестирования нового регистратора после его получения из сервиса - ни одного глюка не отмечено. Работает как часы. @ProCam спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Здравствуйте!
    Во время перепрошивки ProCam ZX5 NEW (4Гб) пропало внешнее питание при, как оказалось, разряженной батарее. В результате видеорегистратор не включается, при подключении питания горит только красный светодиод. Думаю старая прошивка слетела, а новая не стала. Перепрошить повторно не могу, т.к. он не включается. Получается замкнутый круг. Гарантии, конечно же нету.
    Кому-то в схожей ситуации вы обещали прислать драйвера и програмное обеспечение для перепрошивки видеорегистратора через компьютер. Буду благодарен если сможете прислать и мне или выложить для всеобщего доступа (я так понимаю что у людей такие ситуации периодически повторяются). Заранее спасибо.
     
  11. Спасибо большое. Вы не подскажете, где можно посмотреть схему распайки ЗУ?
     
  12. В один прекрасный момент, весь экран стал светить белым, на кнопку выключения аппарат ни как не реагировал, вытащил батарею. Теперь видеорегистратор не включается, при подключении шнура питания горит красный светодиод.

    Есть ли сервисный центр в Ростове-на-Дону, и возможно ли его починить? (гарантия закончилась)
     
  13. Тоже интересен такой вопрос, покупал регистратор без гарантии, сейчас он поломался, в городе достойных сервисов нет, можно будет как нибудь переправить его вам для ремонта?
     
  14. Приветствую ProCam, уже три procam gs7 катаются по дорогам Болгарии. Купил в конце октября.
    Вопрос:
    1. Когда на http://procam.ru/procam-gs.php?type=GS7 появятся новьiе возможности в связи с новой прошивки?
    2. Можно ли добавить другую gps антену вместо та, которая у вас на сайте?

    PS: Возник и еще один вопрос - а какая у меня прошивка, Без име.jpg
    глядя на скриншот - 1.0 или 1.2? Скорее всего 1.0, а прошивался на 1.2 (согласно инструкции).
    Может кто показат скриншот новой прошивки?
     
    #234 Цветан, 8 ноя 2015
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  15. Здравствуйте, да починить возможно. Напишите нам на [email protected]
    --- Сообщения Объединены, 14 ноя 2015 ---
    Вам следует написать нам на [email protected].В письме укажите какая у вас модель регистратора, неисправность и в каком городе вы находитесь.
    --- Сообщения Объединены, 14 ноя 2015 ---
    Добрый День! Обновим конфигуратор для GS7 ориентировочно к началу декабря.
    На данный момент нет возможности подключить сторонний gps модуль к gs7
    Скачать последнюю прошивку можно на нашем официальном сайте FW VER: GS7_V1.2_151009Q
     
    #235 ProCam, 14 ноя 2015
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  16. Написал Вам на указанный электронный адрес 17 числа, тихо как в танке:)
    Тут приключилась вот какая штука, была у нас погода под минус и о чудо аппарат начал включатся но на пару минут, но через пару дней опять "белый экран" и не включается, шо делать?:)

    пс такое очучение что кондер какой то сдулся по ESR, что за пуск системы отвечает ...
     
  17. Здравствуйте, у меня procam gs7. Вчера возникла проблема : при включении видеорегистратора, он не начинает записывать, а просто находится в режиме ожидания (светодиод просто горит) , а через минуту выключается. До этого две недели работал нормально, подскажите в чем может быть проблема?
     
  18. Прошейте с последней прошивки с сайта procam.ru, а проблема по моему в то, что питание не доходит до ВР.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Стал глючить Procam zx7 new. То хочет восстановить данные, то пишет, что карта там чего-то, мерцает экран... В результате записанные на карту файлы не читаются. Резет не помогает. Хочу перепрошить. Прошивки оригинальной не нашел, но мелькала инфа, что от zx5 NEW подходит. Так подходит или нет?? Ответте, гуру (прошу на коленях)!!!!!!
     
    #239 PIist, 28 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  20. Подскажите, пожалуйста, где можно купить дисплей для видеорегистраторов Procam GS5 / GS7? Нигде в интернете не могу найти
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru