Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. фото
     

    Вложения:

  2. Добрый день.
    Да, можно отремонтировать ваш регистратор. Единственная прошивка, которую можно поставить через компьютер, это прошивка версии 2.1 (я знаю только такую). Если вы ставили именно эту, то она не совместима с матрицами камер большинства регистраторов и предназначалась для переходной модели от 7000 к 700. Поэтому если поставить эту прошивку даже на рабочий регистратор, то пропадет изображение с камер. Я ответил вам на почту по условиям ремонта.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Здравствуйте! Перестал включаться 707 duo, сначала пропало изображение на одной из камер, а потом и вовсе перестал реагировать на что-либо. Можно ли его починить?
     
  4. Добрый вечер.
    Регистратор можно отремонтировать. Напишите мне на почту [email protected] в ответном письме, я напишу вам все условия ремонта. На ремонт дается гарантия в течении полгода.
     
  5. СПб. cansonic 700 duo. внезапно один дисплей стал показывать зелёный экран. куда можно не боясь обратиться за ремонтом?
     
  6. Напишите мне на почту [email protected] в ответном письме, я напишу вам все условия ремонта. Если устроит, присылайте.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Здравствуйте.
    Имеется CANSONIC 606s, включается, но экран белый. Подскажите, можно ли прошивку где-то найти? Или дело скорее всего не в прошивке? В батарее? Заранее спасибо.
     
  8. Добрый день. Напишите, вы устанавливали новую прошивку или может проводили с регистраторов какое-то другие действия? После чего появился белый экран?
     
  9. Регистратор трудился спокойно с 2013 года, последние полгода появлялась рябь на экране, иногда рябь переходила в молоко. Теперь он просто всегда белого цвета, последний месяц не записывал даже, но возможно что-то понажимали не видя, что на экране, и просто запись отключили. Никаких внешних воздействий (прошивок, разборок) не производилось. Думаю еще понажимать кнопок - может записывать начнет, потом разобрать - подергать шлейф экрана, внешне батарею посмотреть. Без внешнего питания тоже включается, то есть батарея что-то держит...
     
  10. Вряд ли поможет дергать шлейф экрана. Если хотите отремонтировать, присылайте мне на ремонт. Возможно будет достаточно заменить просто экран.
     
  11. Добрый день. Вы еще больных принимаете? Есть на ремонт два. Буду рад, если оживет хотя бы один
    1) включается, показывает черный экран с надписями.
    2) зависает при включении, но один раз включился все же. При этом правая камера - телевик выдала полосы. Левая ок
    Я все прочитал, причины неисправностей понял. Но самому паять не охота. Опыта не хватает, поэтому хочу к Вам обратиться
     
  12. Пациентов принимаю. Напишите мне на почту [email protected]
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  13. Добрый день! Cansonic 400 wide, при включении экран моргает, видно что отображение есть картинки, а потом тухнет и все, также при включении пишет in quest of the best, т.е. экран получается рабочий то, а вот дальше не хочет работать, на какие кнопки ни нажимать, на экране ничего не отображается. Кабели все оригинальные.
    Может есть выход из ситуации?
     
    #393 slpwwm, 26 ноя 2020
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  14. Добрый вечер!
    Кансоник fdv-7070 белый экран. Что делать?
     
  15. Добрый вечер.
    У вас старая модель регистратора. На неё нельзя ставить какае-то другие прошивки кроме родной. Если вы ставили прошивку, то нужно заменить её родную.
     
  16. Я не ставил никаких прошивок. Второй Кансоник у меня. Сказали что накрылся процессор. За 4 года. Дальше буду думать брать или не брать в следующий раз.
     
  17. подскажите - где найти прошивку для cansonic z1 duo ?
    с ним часто какая-то проблема при включении = показывается белый экран и ничего не происходит.., вообще так иногда и с приобретения было в 2019 году, но сейчас стало намного чаще - и часто вообще раз по 30-40 надо перезагружать
     
  18. Здравствуйте подскажите возможно ли решить проблемы с candonic fdv 606, первая при включении зажигания авто экран загорается ,но число и время всегда стоит 2011 год январь,через 30-60 мин оно само настраивается видимо от gps,можнл ли сделать чтобы это происходило сразу , вторая проблема,при питании от прикуривателя на экране видно что батарея полная,но если отелючить сразу показывает 1 деление,быстро садится и отключается.как это решить? аккумулятор менял, возможно надо менять контроллер зарядки
     
  19. @Marapuk1987 не держит аккумулятор, контроллер берут из старого аккума
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru