Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Здравствуйте. у Cansonic FDV-707 DUO начались проблемы через 1,5 года использования появилась рябь в левой камере. Подскажите как исправить эту проблему?
     
  2. Добрый Вечер! Являюсь обладателем Cansonik FDV-700 больше года. Совсем недавно левая камера начала рябить сиреневыми полосами. подумал, что повредит кабель. Но почитал форум и понял, что с этой проблемой многие сталкиваются.
    Sky Lord, вы видимо нашли решение этой проблемы. Можно ли к Вам обратиться, чтобы устранить ее.
     
  3. Доброго дня форумчане. В связи со скорым наступлением Нового года, возможны увеличенные сроки пересылки. Я разговаривал с представителем СДЭК, он говорил, что наплыв уже идет. Почта России уже в ауте, я заказы с Китая, жду уже больше чем обычно на две недели. На данный момент все регистраторы, которые пересылались СДЭК, дошли в целости как ко мне, так и обратно. Отправлял в Самару, Питер, Анапу.

    Я сам в Новый год уеду (27.12), поэтому отправляйте до 23 декабря или после 04 января. В связи с отъездом, будет несколько увеличенные сроки ремонта.

    Присылайте регистратор для ремонта в Москву. Контакты написал в личку.

    Да, можно. Контакты написал в личку.
     
  4. Николай, все работает. Спасибо за восстановление работы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Sky Lord отремонтировал мой Cansonic CDV-800, сегодня получил по почте. Получилось быстро и бюджетно. :)
    Прямо подарок к Новому году.
    Троекратное ура, Sky Lord!!! :)
     
  6. Спасибо Николай! Ваш отзыв для меня как подарок к Новому году. ) Ребята из других городов очень редко оставляют отзывы. Ремонт вашего аппарата был весьма не простым, однако познавательным. Замечательно, что я успел до отъезда с ним закончить, прям можно сказать в последний день.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Добрый день. С наступившим 2017 годом.
    Sky Lord нужна ваша помощь !!!

    У меня имеется видеорегистратор Cansonic 700 DUO у которого вышла из строя левая камера ( до этого на нем была рябь). На данный момент на дисплее отображается только меню видеорегистратора и ведется запись правой камерой (можно просмотреть с карты памяти), сам дисплей кроме меню ничего не отображает.
    Можно ли вам переслать его на ремонт.
     
  8. Доброго дня форумчане! Вернулся из поездки, кто хотел отправить, напишите и присылайте.

    Ответил в личку.
     
  9. @Sky Lord ,Приветствую . Хотел спросить-возможно ли отремонтировать регистратор Cansonik FDV7070 . Проблема в том что правая камера показывает как-будто в тумане .Очень привык к нему - не хотелось бы выбрасывать.Заранее благодарен . Сергей.
     
  10. Доброго дня. Отремонтировать возможно. Подробности написал в личку.
     
  11. Добрый день!Выложите прошивку для Cansonic 700 duo, стояла FDV VER 5.18, её или что посвежее.
     
  12. Приветствую! Официальных прошивок нет на эти аппараты. У меня тоже нет прошивок, которые ставятся через компьютер или карту. Поэтому очень не рекомендую заморачиваться обновлением прошивки на кансониках. Последнее что я видел в 700х это версия 5.1S
     
  13. Спасибо!Уже заморочился, т.к. задуплила одна камера,перешил через комп от 707 DUO FDV707 VER2.3D, запускается, камеры не работают и виснет, что делать теперь?
     
  14. Это вы поторопились. Ошибки в работе камер это точно не прошивка. Хотя что тут говорить, я сам тоже сначала грешил на прошивку. С прошивкой связано, если регистратор зависает во время записи и т.п. Прошивку поменять не проблема, но придется так же разобраться с ошибкой в работе камеры. Можете регистратор прислать мне, я заменю прошивку и отремонтирую камеру, если еще чего-то глючит, то тоже поправлю. С 707 уже большой опыт ремонта и кучу нюансов этого аппарата уже знаю. Условия ремонта, написал в личку.
     
  15. День добрый, Sky Lord! Как обстоят дела с моим UDV-888?
     
  16. Приветствую. С регистраторами 888 серии у меня пока не получается разобраться. Сейчас у меня их несколько в ремонте, но пока нет четкого решения проблемы. Они работают но при продолжительной работе, зависают. Сложность заключается в том, что нет никакой принципиальной схемы, а замена основных блоков не дала результата. Я их не забросил, просто требуется больше времени. Так всегда бывает с новыми аппаратами, со временем найду причину и тогда ремонт станет быстрым как на 700 и 707. С 800 тоже все получается нормально.
     
  17. Николай! Регистратор №86 получил испытываю. Спасибо за ремонт.
     
  18. Вячеслав, пожалуйста. Был рад помочь.
     
  19. Доброго времени суток!
    Являюсь обладателем Cansonic 700 duo, который без нареканий проработал чуть больше года. Затем изображение на правой камере стало периодически подергиваться. Проходило, как правило, после перезапуска. Вскоре, вдобавок к подергиваниям изображения в правой камере, добавилось отсутствие картинки на левой камере. Сначала также решалось перезапуском, а в итоге левая камера сейчас не показывает картинку (черный экран с шумом в виде красной ряби). Видео записывается, но с черным экраном от левой камеры и с подвисающим изображением от правой камеры, причем размер видео получается раз в десять больше размера, получавшегося при рабочих параметрах.
    Sky Lord, могли бы вы отремонтировать регистратор? И если да, то на что ориентироваться по стоимости и срокам?
    Заранее спасибо. Сергей.
     
  20. Доброго дня. Регистраторы 700 и 707 ремонтируются со 100% вероятностью. По ним есть все комплектующие. Срок ремонта как правило две недели. Остальную информацию, напишу в личку.

    Научился ремонтировать объективы. Спасибо Николаю с Питера, его регистратор заставил меня обратить внимание на мутность картинки. Я не раз и до этого обращал внимание, что некоторые регистраторы снимают в хорошей резкости, а некоторые мутновато. Например на моем регистраторе с покупки зум-камера была мутновата. Я даже писал Дмитрию в тех поддержку. Просматривая видео с большого количества регистраторов, я задавал себе вопрос, почему так. Так же я спрашивал, почему столько разновидностей 707 с разной ценой, когда внутри они все одинаковые. Для себя я сделал вывод, что дело в качестве сборки. Например версия "PRO", за 14т.р. собрана и настроена более качественно, чем версия "Лайт" за 9т.р. Возможно люди с разным опытом собирали "PRO" и "Лайт". Хорошо, что с новой версией Z1 кансоник не стал заморачиваться с подобной градацией. Надо отдать должное, в объективах несколько линз и все линзы стеклянные, высокого качества. На моем регистраторе после ремонта объектива, исчезла мутность и номера стал читать ночью в плохую погоду, раньше там было просто размытое пятно. Вообщем, хотел поделиться с форумчанами своей радостью! Очень доволен результатом.

    Объективы бывают, залиты клеем, с грязной пленкой между линз и просто не настроенные в резкость. На моделях 7070 объективы чистые, однако плохо настроенные в резкость, из-за этого номера размывает и сложно их считать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ниже приведу ссылки на видео, что происходит при такой ситуации.
    https://yadi.sk/i/LCLfbx7Z3EZpKE объектив до ремонта
    https://yadi.sk/i/XooW8qjm3EZqMd другой регистратор тот же день для сравнения
    https://yadi.sk/i/JfnYEpRj3EZqUx объектив после ремонта и настройки.
    https://yadi.sk/i/AosMqe-F3CoKrD еще один отремонтированный объектив
    https://yadi.sk/i/MASYIffy3Co6ar пример ночной съемки
     
    #300 Sky Lord, 2 мар 2017
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru