Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Добрый день Sky Lord
    Cansonic FDV-707, проблемы такие же как у большинства. Примерно через 2 года использования началась рябь в левой камере , а после перезагрузки - темный экран с значками по периметру.
    Прошу помощи с ремонтом...
    Как с вами связаться?
     
  2. Большое спасибо Sky Lord ! Все отремонтировал, всё работает ! Еще раз , БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Борис
     
  3. Ответил в личку.

    Борис, спасибо за теплые слова!
     
  4. Здравствуйте, эксперты!
    У меня Вр adenovo (cansonic sky) не запускается, висит в режиме заставки. Reset 'ом сбрасывается, но снова не загружается. Аппарат очень нравится, но асц в своём городе не нашёл. Кто может помочь?
     
  5. Доброго дня.
    Аппарат такой не ремонтировал. Если хотите, могу посмотреть, по времени будет долго (не меньше месяца), т.к. все новое, требует времени, чтобы разобраться. Если вариант устраивает, то пишите, напишу в личку координаты.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Уважаемый Sky Lord отписал свою проблему Вам в личку, надеюсь на ответ.
     
  7. Ответил вам в личке. Можно попробовать.
     
  8. Здравствуйте, Sky Lord.
    Необходим ремонт видеорегистратора, пришлите пожалуйста Ваши контакты.
    Симптомы как у всех: сначала рябила камера общего вида, затем ушла в сирень, далее началось замедленное движение по кадрам на обоих камерах и в итоге черный экран!
     
  9. Ответил в личку.
     
  10. @Sky Lord Николай, большое спасибо за восстановление работоспособности регистратора!
     
  11. @men1079, рад был помочь. )
     
  12. Доброго времени суток. Владею видеорегистратором 707 duo 1,5 года, но появилась проблема: пропала картинка на зум камере, при надавливании на область линзы изображение появлялось, но при повторном включении после выключения проблема сохранялась. Отнес в ремонт , месяц мурыжили в итоге диагноз: микротрещина на плате ни чем помочь не можем. Реально ли это ? Может стоит посмотреть его Вам?
     
  13. @Mamont, доброго дня. Конечно стоит посмотреть. На данный момент все регистраторы, которые поступали в ремонт, были отремонтированы. Правда, самые долгие и удивительные ремонты, как раз после центров. Я напишу условия в личку, если устроят, присылайте.
     
  14. Доброго вечера всем! Имеется CANSONIC UDV-888C-HA4 AR30, ver.1403.14.01.F(инфа системы). С момента покупки грелся, но терпимо, а в этом году, весной, как утюг нагревался. Стал глючить, т.е: зависала картинка - помогал "резет", но чаще отключение питания совсем что бы остыл. А летом даже дома под кондёром работал максимум 2-5 минут на запись и виснит - только отключение питания. Разобрал , отпаял провод от аккумулятора, стало лучше, но замучило постоянно водить дату и время. А потом, через месяц примерно: минута работы и перегрев, экран в цветную полосочку по горизонту или черный. Аккумулятор не вздутый, заряд вроде держит 30-40 минут, индикатор гаснет при зарядки ак. Сейчас проработал минут 35, нагрелся немного, но перестали работать кнопки - только "резет", и то со второй попытки. Какай будет приговор?
     
  15. @apagni, давайте его посмотрим и решим, что за приговор. С похожей проблемой у меня сейчас в ремонте есть регистратор. С ним разобрался, сейчас жду как запчасть придет. Я думаю пока ваш регистратор дойдет до меня и запчасть уже придет. Условия написал в личку.
     
  16. Вечерок добренький Sky Lord, отписался в личку. И ещё такой вопрос: GPS, с момента покупки, на видео опережало на карте метров так на 500, примерно. Это наверно от приёмника зависит или прошивка такая? Если приёмник, то мож заменить можно, каким только? Кто что подскажет?
     
  17. Я думаю это связано с внешним GPS приемником, а не с чипом внутри регистратора. После лечения основных болячек, можно проверить его в машине на другом приемнике и тогда станет ясно. Приемник можно просто купить новый, я поинтересуюсь сколько стоит.
     
  18. @Sky Lord
    Необходим ремонт видеорегистратора, пришлите пожалуйста Ваши контакты.
     
  19. Здравствуйте. Регистратор cansonic fdv-707s проблемы стандартные. Сначала рябь на одной камера, потом и на второй. После чёрный экран с иконками и нет реакции на какие либо кнопки. Подскажи как быть?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru