Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sky Lord, добрый день :)
    У меня давно, уже года полтора, лежит неисправный Cansonic CDV-800 GPS. GPS модуля не имел и не использовал. Сначала глючил только на морозе: при запуске загружался только до логотипа и на этом останавливался, при отогревании запускался. Затем запускался все реже и реже, даже при отогревании. Наконец, перестал запускаться вообще: доходит до логотипа и все.
    Пытался менять пошивки - без толку. Сдавал в ремонт: что-то перепаяли, но без эффекта.
    Вопрос: можно будет отдать его Вам на посмотреть и м.б. даже отремонтировать? :)
    Ближе к концу ноября планирую быть в Москве на один день.
     
  2. Доброго времени суток. Cansonic 707 duo (12.14г) бывавший на гарантийном ремонте в сц (08.15г) вернули с пометкой замена модуля камеры. Не так давно появились проблемы со съемкой в ночное время. На основной камере появилась зернистость, часто весь фон приобретает розовый оттенок, качество съемки упало. На зум камере подобных проблем нет. Дневное и вечернее время - все отлично. Можно что-то с ним сделать и имеет ли смысл ? Могу пару роликов на ютуб залить.
     
  3. @ВладимирDD доброго! На облако/диск лучше, только не очень длинные
     
  4. Хорошо, можно будет отдать, а там посмотрим, что получится.

    Странно очень, сколько я видел, в розовый уходили частенько камеры с зумом. Основные камеры очень редко. Может имеет смысл подождать развития событий. Мне кажется дальше глюков будет больше, тогда можно перепаять чипы камер.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Здравствуйте, Sky Lord.
    У меня Сansonic fdv-707 duo без GPS. Проблема примерно как у всех: последний месяц на правом экране были горизонтальные полосы. Теперь после включения - заставка Сansonic и черный экран. Reset не помогает. ВР был куплен в июне 2014г. Как и куда можно отправить на ремонт?
     
  6. Давайте подождем с отправкой до ноября. Нужно понять, что версия с флюсом, была правильная.
     
  7. Доброго дня форумчане. Похоже версия с флюсом была правильная, т.к. все ребята, регистраторы которых вернулись после ремонта в августе, написали, что "полет нормальный". В связи с этим, можно взять следующую партию в ремонт. В ноябре на ноябрьские праздники у меня будут выходные и можно будет посмотреть регистраторы всех желающих. Потом до декабря времени может не быть.
    Все кто хотел отдать, напишите или здесь или в личке о своем желании и договоримся о встрече. Всем хорошего дня!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Добрый день !
    Имеется Cansonic fdv 700s с GPS . Тоже стал виснуть. Как можно с Вами связаться для ремонта ?
    Заранее спасибо
     
    #248 borisv, 26 окт 2016
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  9. Доброго дня, написал контакты в личку.
     
  10. Добрый день Sky Lord.
    Cansonic CDV-7070 2013 года.
    Проблемы такие:
    1. ОСНОВНАЯ проблема: левая камера примерно раз в час зависает. Лечится только выключением-включением.
    Камера-бинокль работает нормально.
    2. Аккумулятор без зарядки держит не более 10 секунд.
    3. В меню прошивка CDV7000 1.3. Я бы сменил на более свежую.

    Можете помочь с ремонтом? Как с Вами связаться?
    Живу в Москве.
    Заранее спасибо
     
  11. Добрый день Sky Lord
    Cansonic FDV-707, проблемы такие же как у большинства. Примерно через 2 года использования началась рябь в правой камере (бинокль), а после перезагрузки - темный экран с значками по периметру. Кнопки "mode" и "menu"
    Прошу помощи с ремонтом...
    Как с вами связаться?
     
  12. Ответил в личку.
     
  13. Регистратор Cansonic FDV-707. При включении загорается синий индикатор, звуковой сигнал и светлый экран. Иногда при передергивании питания полосатый экран со значками. Камеры не работают. Интересует как с Вами связаться и стоимость ремонта.
     
  14. Ответил в личку.
     
  15. Добрый день. Sky Lord, как с вами связаться по поводу ремонта?
     
  16. Ответил в личку.
     
  17. Доброго дня форумчане. Регистраторы Бориса и Натальи готовы, можете забрать. Есть информация по поводу ремонта 888 регистраторов. Данная модель регистраторов новая для меня, есть сдвиги по ремонту, но как и все новое оно потребует больше времени, чтобы разобраться. Прошу вас запастись терпением, я думаю все получится.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Всем доброго дня! Есть хорошая новость по кансоникам. Кансоник возвращается в Россию и возобновляет сервисную поддержку гарантийных аппаратов. Информацию можно посмотреть на сайте кансоника:
    http://cansonic.su/page/garantiynyy-i-postgarantiynyy-remont-videoregistratorov-cansonic

    Пересылать правда придется в Питер.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  19. Доброго времени суток! Как вам передать на ремонт 700 DUO для замены экрана? Спасибо
     
  20. Ответил в личку.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru