Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. Скорее всего комп и не должен видеть регистратор как съемный диск. Все действия выполняются через карту памяти. Если нет встроенного кард-ридера, то для удобства рекомендую купить копеечный переходник MicroSD-USB. При подключении к компу можно только зарядить устройство или поиграть с настройками. По крайней мере, у меня тоже не было видно подключенного устройства.
    Про плеер же ситуация лучше. На сайте обновлений, вверху списка есть этот самый плеер, который показывает видео с одновременным отображением маршрута на карте, скорость, координаты, количество спутников и вообще всю доступную информацию. Вполне себе хороший и удобный плеер. http://www.autoden.ru/service-1/ffd.php?B=2540&M=2578&Y=3865
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Добрый день!
    Регистратор ParkCity DVR HD590. Перестал включаться не с того не с сего, горит оранжевая лампочка, иногда меняя свечение на зеленое и красное. В чем может быть причина?
     
  4. Всех приветствую. Вопрос к владельцам и тех. поддержке. Возможно ли получить прошивку для ParkCity DVR HD 710 в формате ELF ?
     
  5. @ParkCity поддержу просьбу @alxmts , сможете помочь с ELF? Хотя бы в личку заинтересованному пользователю;)
     
  6. С такими пожеланиями еще не было сообщений, поэтому, к сожалению, пока не получится делать такие частные заказы, все таки для массового производства какие- то улучшения поднимают цену, а это не порадует большинство.
    POI - это достопримечательности (парк, кино, памятник и т.д.) Аварии на дорогах не поможет определить)
    И Вы можете сами в свое устройство добавить, если не изменяет память, порядка 200 точек.
     
  7. Драйверов и дисков с 780-ым нет. Первые модели не определялись компьютером, потом была доработана прошивка. Теперь, установив новую прошивку, устройство может быть определено компьютером как съемный диск. Прошивка и инструкция как прошить выложены на нашем сайте в разделе «Поддержка». Плеер, который отображает координаты, также выложен там.
    --- Сообщения Объединены, 14 июл 2015 ---
    Что бы установить причину неисправности, нужно провести диагностику. Судя по симптомам, сломана системная плата. Устройство необходимо передать в авторизованный СЦ для диагностики и ремонта.
    --- Сообщения Объединены, 14 июл 2015 ---
    Прошивку получить возможно, но, помимо прошивки ELF, еще нужна специальная программа для нее.
    И для прошивки данным способом необходимо знать огромное количество настроек в этой программе. Если ошибиться хоть в одной, то регистратор превратится в кусок пластика. Естественно, что после этого гарантия на устройство распространяться не будет.
    Данная прошивка и программа используются только авторизованными сервисными центрами для служебного пользования.
     
    #86 ParkCity, 14 июл 2015
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  8. Спасибо за комментарий, про программу знаю, естественно все действия делаю на свой страх и риск, ни о какой гарантии в данном случае и речи быть не может.
    Если можно в личку ссылку на прошивку... Если скачать с сайта версию 2.02.10 там есть ELF, это тот самый? ))
     
  9. Это только для служебного пользования.
     
  10. Здравствуйте. А можно разработчиков попросить добавить такой пункт в меню, чтобы регистратор автоматически при включении переходил в режим показа текущей скорости (сейчас такой режим у него включается кнопкой "вниз"). Просто смысла в показе дорожной обстановки на дисплее я не вижу, поэтому всегда переключаю его в режим показа скорости, но за рулем это делать очень неудобно, тем более если дорога не совсем ровная...(Естественно, использую регик Parkcity DVR HD770)
     
    #89 Djonikus, 2 сен 2015
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
  11. Здравствуйте ПаркКити. Два года назад, проездом в Сызрани , купил видеорегистратор DVR HD 502 в Техносиле. Этот , ПЕРВЫЙ экземпляр работал , но нагревался так, что обжигал руку. На обратном пути я обменял его на точно такой же. НО !! ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР проработал 15 минут и нагревшись не меньше,- завис. Далее.... Не стану описывать , как меня этот магазин "отшил"!, - как у меня был инфаркт, - операция на сердце.... . -- 4 го сентября2015 обратился в "про-сервис" в Самаре,ул. Партизанская 19. Там получил отказ. Мотивирован тем, что они не работают с ПаркСити. Что мне делать ? Есть в Самаре гарантийное обслуживание ? Жена говорит плюнь забудь..... - жулики! Вы что скажете ?! Кстати купил Мио и никаких вопросов всё это время.
     
  12. Правильно говорит, здоровье дороже, накой вам комплект "граблей" в своем багаже.
     
  13. Мне видимо не повезло. У знакомого точно такой маленьки 502 ой. Работает, зимой подогревает кабину в машине ! Я у него брал батарейку пробовать на свой...... Толку ноль....Зависает и всё. Сегодня узнал, фирма эта наша ? Хочу надеяться ,что научатся делать.
     
  14. Здравствуйте. У меня проблема. Видеорегистратор parkcity dvr hd 590 не сохраняет настройки. Все настройки после выключения сбрасываются на стандартные. Была очевидно сдохшая батарея (держала 5 секунд). Но после замены увы держит долго, но настройки все равно сбрасывает моментально. Хотелось бы попробовать перепрошить, но на офф сайте нет вообще никакой прошивки для него. Помогите пожалуйста.
     
  15. В 770-м есть функции контроля движения по полосе и предупреждения о впередиидущем автомобиле. Для их функционирования необходимо изображение с камеры. Персональной переделки системы у нас не предусмотрено. Кнопку можно нажать до начала движения. Тогда не важно какая дорога, «ровная или не совсем»
     
  16. Где Вы узнали про сервисный центр в Самаре? У нас на сайте написано, что в Самаре наши сервисные центры находятся по адресам: Самара, ул. Самарская, д. 27 и ул. Коммунистическая, д. 27. А Про-Сервис, в который Вы обратились, действительно не занимается гарантийным ремонтом ПаркСити. Еще Вы могли узнать по телефону, выполняют или нет обслуживание Парксити.
    --- Сообщения Объединены, 23 сен 2015 ---
    Для определения неисправности необходимо провести диагностику в условиях сервисного центра. Чтобы точно определить неисправность. Это может быть неисправность системной платы. И перепрошивкой ничего в этом случае не исправить. Могут быть и другие неисправности. Устройство необходимо передать в Авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта. Если гарантия еще действует, то бесплатно. И лучше не затягивайте до завершения гарантии.
     
  17. Этого бы вполне хватило, чего распинаться-то...
     
  18. Проблема с экшн камерой PARKCITY GO 10 PRO, после включения нормально работает только 5 секунд,, потом на экране отображается надпись MSDC красный светодиод BUSY горит постоянно, на кнопку выключения не реагирует, После ресет, работает 5 сек и всё повторяется. Если перепрошивка поможет пожалуйста пришлите прошивку на kpo3#mail.ru. Это сообщение провисело на http://parkcity.reformal.ru/ и на него никто не ответил. Почему??? Я всё ещё надеюсь...., хотя потихоньку уже начал писать отзывы.
     
  19. Здравтвуйте! Подскажите регистратор ParkCity DVR HD 770. Только у меня такое качество ночью, со 2 минуты 10 секунды - , или это брак?
     
  20. Можно карту заменить или хотя бы попробовать отформатировать ее устройством.
    --- Сообщения Объединены, 9 окт 2015 ---
    Качество съемки соответствует характеристикам видео 770-ой модели. На данный момент есть более усовершенствованные модели, у которых качество съемки лучше. Если нужен совет в выборе, обращайтесь-подскажем.
     
  21. dvr hd 720 писал на карту пустые файлы (в место 5 минутного видео либо не читаемый файл либо файл с черным экраном)

    + часто сбрасывалась дата и время, сейчас наступили морозы аж -1 и сброс времени стал происходить почти каждый раз

    попробовал обновить прошивку, скачал с сайта http://www.autoden.ru/service-1/ffd.php?B=2540&M=2578&Y=3439 прошивку и все сделал по инструкции после пункта success!!! регистратор не включился, компьютером он так же больше не определяется

    как мне включить регистратор?

    upd: отдал в сервис центр, посмотрим что скажут
    upd2: сказали что сгорела плата, не представляю как это произошло, замену не выпускают (странно, модель еще в продаже), сц не авторизованный, но вроде как надёжный

    в общем регистратор отработал около года, даже меньше т.к не понятно записывал ли он половину времени
     
    #100 elbow, 11 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru