Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. Здравствуйте. На днях оставил в машине на ночь, утром включаю - зеленый экран. Ночью было всего минус 5! Мороза не было! Полежал сутки дома в тепле, появилось изображение. Но с помехами - вертикальные полосы и нет белого цвета, все розовое какое то...
    Что с ним может быть и что теперь делать?
     
  3. Нести в сервис. И не дублировать сообщения в разных темах.
     
  4. Действительно хотелось бы услышать официальноне мнение по этому вопросу при -4 в салоне машине запустился и начал писать, но настораживает сообщение выше, очень неудобно конечно если прийдется отцеплять регик уходя на работу и уходя после работы домой, да и в сильные морозы в машине первое время тоже минус пока печка не натопит.
     
  5. Добрый день!

    Помогите пожалуйста! Видеорегистратор parkcity dvr hd 590 перестал сохранять настройки. При каждом включении настройки слетают на стандартные. Что делать? В чем причина? Заранее большое спасибо!
     
  6. Зравствуйте ! в последней прошивке для Parksity DVR HD70 сменился внешний вид экрана со скоростью, предупреждением и компасом. цифры скорости стали большие - это хорошо. зато пропали часы которые были на ранней прошивке. возможно ли на этом экране оставить крупную скорость , убрать компас и предупреждение и сделать еще крупные часы ? Спасибо !
     
  7. Добрый день. Модель 710, не загружается, скорее всего слетела прошивка, есть ли возможность залить прошивку через usb порт? Спасибо.
     
  8. День добрый регистратор Parkcity DVR HD770 установил последнюю прошивку после чего при включении постоянно простит установить время
     
  9. Евгений, здравствуйте!
    Розовый цвет экрана свидетельствует о выходе из строя системной платы или шлейфа. Регистратор необходимо передать в авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта.
    --- Сообщения Объединены, 5 май 2015 ---
    kymka, здравствуйте!
    Как и любой электронный прибор, регистратор после охлаждения, перед включением необходимо прогреть до комнатной температуры. Смартфон, думаю, тоже будет не корректно работать если его сразу включить после нахождения при минусовой температуре в течении нескольких часов.
    --- Сообщения Объединены, 5 май 2015 ---
    --- Сообщения Объединены, 5 май 2015 ---
    Максим, добрый день!
    Можно. И в этом случае как поступать с теми, кому предупреждение нужно, а часы не нужны? К сожалению, индивидуальных для каждого прошивок мы не делаем.
    --- Сообщения Объединены, 5 май 2015 ---
    Кысь, здравствуйте!
    Как определили, что дело в прошивке, а не в самом устройстве? Интересно узнать методику. Тоже будем применять ее для диагностики неисправностей. Прошивка используется для обновления, а не для ремонта. Если регистратор не работает корректно, его необходимо передать в авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта. Особенно, если гарантия еще действует
    --- Сообщения Объединены, 5 май 2015 ---
    malish84, здравствуйте!
    Если регистратор не работает корректно, его необходимо передать в авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта.
     
  10. Добрый день. Приобрел Park City DVR HD 460. В комплекте предельно ясная схема установки. Предварительно собрал все на "коленке" строго в соответствии с логикой прилагаемой схемы. Использовал внешний монитор. Обнаружилось, что в меню ВР отсутствовали пункты необходимые для настройки - только выбор 720/1080 и время отрезков записи. Отнес в СЦ, заменили материнскую плату - так сказали. На деле - просто прислали новый ВР. Опять собрал, вроде все нормально, работает и пишет.
    Установил ВР в машину. Единственный момент - я не стал подсоединять на 12В белый провод, принудительно включающий в ВР "Режим парковки". Этот режим заключается в том, что при появлении на белом проводе 12В на видеовыход принудительно выводится изображение со второй камеры (допустим установленной на заднем стекле), а также появляются парковочные линии (кстати очень низкого качества прорисовки). Мне такого не требуется.

    А теперь о проблеме. Видеорегистратор во время работы сам может отключиться - именно ВР, а не вывод изображения на экран. Я это вижу по светодиодам состояния ВР. Затем ВР может САМ включиться, а может и не включиться - приходится его включать кнопкой на корпусе. В меню выбрано "Включен постоянно", датчик движения в кадре отключен, период записи 2 минуты, датчик удара - средний. Проблема может появляться, а может и не появляться. Пробовал по разному подключать ВР (имею ввиду линии +12 постоянно и ААС), результат аналогичный. Раздражает то, что поделать я с этим ничего не могу - ВР фактически "здоров", из СЦ ответ будет очевидным. Пишу сюда, если вдруг проблема известна, пожалуйста приведите рецепт лечения.
    Купил данный ВР за 8тр. Рекомендовать его не буду никому. Качество камер мне не подходит, а именно то, что камеры совершенно не способны "пробиваться" сквозь тонировку - не самую темную. Для сравнения: до Park City DVR HD 460 в этой же машине стоял Eplutus DVR-209. Нареканий по светочувствительности задней камеры не было.
     
  11. Здравствуйте!

    Уважаемый Отэцон, мы искренне сожалеем, что вы не удовлетворены продукцией PARKCITY.
    Будем разбираться, в чем причина. Ни в коем случае не оставим это так, как есть сейчас.
    Чтобы понять, в чем проблема в данном случае, мне нужно получить от вас следующую информацию:
    1. Серийный номер видеорегистратора
    2. Дата покупки, у какого дилера вы приобрели видеорегистратор
    3. В какой именно СЦ вы обращались? Дата обращения, любая другая информация о работе СЦ, которую вы сможете предоставить (ФИО принимавшего инженера, номер заявки и т.д.)

    К сожалению, не смог более оперативно вам ответить. Отправляю вам сообщение с моими прямыми контактами, далее эффективнее будет общаться посредством email.

    Спасибо за понимание!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Видеорегистратор Park City HD 460. Приобретён в интернет-магазине "TechnoPoint". После подключения, согласно схеме, выяснилось что шнур питания не работоспособен. Но и это не так печально, как другая неисправность - самопроизвольное отключение видеорегистратора... не то чтобы аварийное, потух и всё, а просто секунд через 30-50 надпись "Идёт выключение..." и всё. В настройках отключено автоматическое отключение. При обращении в сервисный центр в городе Новокузнецк, "ПРО-СЕРВИС", что на Грдины, 27. Указаны две, перечисленные выше неисправности. Долго ждали они кабель питания, для замены. В принципе это ничего страшного. Вот только после ремонта проблема то осталась с самопроизвольным отключением ВР. "Техно Поинт" в Прокопьевске к тому времени закрылись, а каждый раз ездить в соседний город не хочется. Может есть проблема какая в прошивке или настройке? Если есть хоть какое-то решение проблемы не требующее сдачи ВР обратно в СЦ отпишите пожалуйста. Иначе придётся отвезти его в магазин и сдать. Очень жаль, по описанным характеристикам "аппарат" не плох.
     
  13. KrioPiRat, добрый день!
    Опять же, очень сожалею, что у вас возникли проблемы.
    Чтобы выявить причину, пожалуйста, вышлите серийный номер вашего видеорегистратора.
    Относительно выявленных в СЦ причин неисправности - прибор не включался, пока вам не заменили шнур питания, так? И после замены питающего кабеля, регистратор начал работать, однако самопроизвольно выключался, через минуту после старта, верно?

    Возможно, имеет место брак в небольшой части партии, будем разбираться.
    Спасибо за ваше обращение!

    P.S. DVR HD 460 действительно хорош. Ранее подобных неисправностей выявлено не было, что является поводом для проведения масштабного расследования.
     
  14. 1. S/N: 6716653
    2. Да, до замены кабеля просто не подавалось питание на видеорегистратор. Вторую проблему, с отключением, выявил подключив к кабелю такой же модели. И повторюсь, выключение идёт не пропаданием питания, а как бы штатной ситуацией с отключением регистратора. Может он думает что отключено зажигание и потому он просто завершает запись и штатно отключает регистратор. Но подключено всё, для проверки, к аккумулятору через предохранитель.
     
  15. Есть подозрение, что вы могли перепутать провода при подключении:
    Зелёный (ACC) и белый (+ на фонари заднего хода)

    Пожалуйста, проверьте правильность подключения проводов, а также напишите серийный номер вашего видеорегистратора.
     
  16. Подскажите, где взять прошивку на ParkCity DVR HD 740?
    Поиски по интернет пока результата не дали.
     
  17. В 740-ом нечего обновлять. Поэтому прошивок для него не делали.
     
  18. Не планируется ли добавление в регистраторы с GPS, функций информирования о дорожной обстановке, помимо спид-камер, например как здесь http://mapcam.info/speedcam/ ? Ведь было бы очень удобно.
     
  19. Для постоянного обновления информации об обстановке на дорогах необходим GPS модуль, который будет работать через интернет...что приведет к множеству изменений в гаджете и повлечет значительное повышение цены. Вы встречали подобный регистратор?
     
  20. Я немного не это имел ввиду. Если упрощенно сказать- Хотелось бы получить возможность самостоятельно выбирать базу данных камер с альтернативных источников. Как это делает Mio. У них ведь даже конвертер есть. Только вот помимо конвертации текстового файла в правильный формат "speedcamdata" (чего вполне возможно добиться своими силами, без поддержки ParkCity) нужна поддержка возможности отображение дорожной ситуации (POI) в прошивке устройства. Тут уж очень долго самому ковырять придется. Но имея такое поле для кастомизации устройства, они бы вышли во все топы по продажам довольно быстро, я считаю.
     
    #79 burmin, 3 июл 2015
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  21. Добрый день.
    приобрел видеорегистратор ParkCity DVR HD 780. При подключении к ПК через USB провод (пробовал 3 разных) устройство не отражается. Т.е. не могу скинуть на ПК файлы записи для просмотра. Приходится карту памяти вынимать, вставлять в телефон и уже с него сбрасывать. Те же танцы с бубнами при обновлении базы данных радаров.
    Диска в комплекте нет. Драйверов в интернете не нашел. Существуют ли они вообще? Или ВР к ПК в принципе не подсоединяется? Существует ли плеер, который при воспроизведении видео отражает местоположение на карте? (был такой в одном из прошлых моих ВР)
    Да, и нет отражения на видео координат. Или их и не должно быть?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru