Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. @vkn3, @LEONавто, СПАСИБО за дельные советы!
    Купила разветвитель, соединила проводом USB-miniUSB с регистратором, всё работает, я счастлива)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Здравствуйте! Видеорегистратор ParkCity DVR HD 520. решил обновить прошивку но по невнимательности загрузил нету. регистратор просто отрубился и не включается. подскажите! как его ОЖИВИТЬ. Спасибо.:(
     
    #42 vg79, 9 апр 2014
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  4. Доброе утро! Являюсь с недавних пор обладателем Parkосity DVR HD 700 v2.02.24, пока все устраивает, видит у нас в Алмате все основные стационарные камеры, но почему-то регулярно происходит сброс времени ровно на 2 часа назад. Приходиться постоянно корректировать. Это связано с привязкой к спутникам? Нужно ли отключить "синхронизацию со спутником"?
     
  5. в Меню какие установки смотрели, есть в вашем корректировка GMT+? Он время и выставляет автоматически по спутникам, как любой навигатор
     
  6. [в Меню какие установки смотрели, есть в вашем корректировка GMT+? Он время и выставляет автоматически по спутникам, как любой навигатор[/quote]
    В меню ParkCity DVR HD 700 такого пункта меню нет
     
  7. тогда других вариантов вроде и нет, в видеорегистраторе прошито время к Гринвичу +4 часа, всё
     
  8. Спасибо за советы. Попробую отключить "синхронизация со спутником" и проверить результат.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. В 710 есть такой пункт...
     
  10. Здравствуйте!
    В прошивке 2.02.24 корректировка времени относительно Гринвича происходит путем: "синхронизация со спутником" - подтверждение, и далее открывается окно выбора часового пояса.
    Есть два вопроса:
    1.Есть-ли возможность регулировки уровня громкости предупреждений о камерах измерения скорости? Еле слышно,не разобрать.
    2.Возможно-ли где-то приобрести отдельно еще один кронштейн крепления регистратора.
     
  11. Здравствуйте!
    Появился еще вопрос:при работе от встроенного аккумулятора,вместо изображения того,что происходит перед видеорегистратором - черный экран с метками времени и кнопок.В настройках выключение экрана - отключено.Так-же при работе от встроенного аккумулятора запись идет без звука.Это такая особенность данной модели(HD DVR 700),для экономии энергии?
     
  12. Сомневаюсь, в 710 нет такого. При выключении экрана - он полностью гаснет.

    Аккумулятор все таки в них мягко говоря никакой, целый день можно ездить рег будет показывать зарядку, а при отключении аккумулятор оказывается полностью разряжен и соответственно при включении появляется фича с выставлением даты и времени и пока не сделаешь записи не будет. Не один раз уже писал - уберите запрос даты при включении, сама выставиться по GPS, все вопросы отпадут, даже на аккум будет пофиг...
     
  13. Добрый день! Подскажите пожалуйста (может кто знает) почему так долго загружается DVR HD 522. Это "глюк" или норма? И будут ли к нему прошивки. Спасибо!
     
  14. Обновился дл версии 2.02.23 (dvr hd 710) заметил такой глюк - автостарт записи срабатывает через раз, так можно в нужный момент оказаться без видеосвидетеля. Мож кто знает как это лечить?
     
  15. Доброе утро!
    Описанный вами баг не встречался ранее в указанной версии прошивки, поэтому есть предположение, что что-то не так в аппаратной части. Советую обратиться в сервисный центр и отдать прибор на диагностику.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Являюсь счастливым обладателем DVR HD 750! У меня такая проблема при считывание файла с регистратора (точнее просмотр) воспроизводиться изображение с опережением звука примерно 3-5 секунд. Соответственно последние секунды изображения звука нет. Пробовал на разных компьютерах (разными видео плеерами) изменяется только время несовпадения.Не знаю, что еще попробовать. Может каким лучше видеоплеером воспроизводить посоветуете.
     
  17. Перво-наперво искренне поздравляю вас с приобретением 750-й модели, очень интересный и качественный девайс.

    У меня лично стоит плеер VLC, отлично проигрывает как 60к/с Full HD, так и Super HD - никаких дополнительных кодеков не требуется. На работе стоит Win7, стандартный проигрыватель после установки кодеков DivX начал воспроизводить запись с HD 750 нормально.

    Подскажите, при воспроизведении видео прямо с регистратора заметно опережение звука, или только с ПК?
     
  18. Здравствуйте! Видеорегистратор ParkCity DVR HD 520. решил обновить прошивку но по невнимательности загрузил нету. регистратор просто отрубился и не включается. подскажите! как его ОЖИВИТЬ. Спасибо.
     
  19. Обратил внимание, что такое происходит только если в ВР вставлен штекер родного ЗУ.Если штекер достать или вставить штекер не родного ЗУ изображение с экрана не пропадает.Это только у меня так?
     
  20. Купил себе ВР ParkCity DVR HD 430 из-за трех камер, но в первые же дни он стал нагреваться и виснуть (не реагировать на кнопки), пока аккум не разрядится не включался. Отвез в сервис центр указанный в гарантийном талоне на Минской 17, там заменили плату, думал что проблема решилась, ан нет, все осталось тоже самое, только стал быстрее зависать, через 2 минуты. У Вас указаны другие адреса сервис центров в Москве, можно привезти на ремонт?
     
  21. И снова здравствуйте!
    Таки сподобился починить свой HD430! :)
    Но лоханулся...
    Не отдал в СЦ доп. камеру заднюю...
    Когда пришёл забирать аппарат из ремонта, проверил - не работает камера... :(
    Чинить некогда - отпуск на носу, посему вопрос:
    Где в Москве "по быстрому" купить доп. камеру?
    На сайте отдельно нет...
    Значит, отдельно не купить? :(
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru