Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru

2. При этой версии, как я писал выше, была проблема
    Потом мне тут на форуме посоветовали обновить до 01490 и все стало хорошо. Вот только недавно началась проблема с камерами. Может стоит попробовать новую базу камер за апрель скачать или это не поможет?
    olejek11, спасибо за помощь!

3. Я почему то подумал что вы так и сделали:) поэтому предположил не совместимость прошивки 01490 и апрельской базы камер.Конечно пробуйте.Хуже от этого точно не станет.

4. Добрый день! Регистратор PARKCITY DVR HD 350 был куплен в 2016 году. Сбиваются настройки даты и времени и встроенный аккумулятор полностью разряжается за ночь в режиме ожидания. Был куплен новый аккумулятор для телефона на 1050мАч и подключен взамен заводского, результат тотже - разряжается за ночь в режиме ожидания. Ток потребления в режиме ожидания (ток утечки) 0,02А. Подскажите где копать? Сегодня еще и перестал видеть карту памяти (на компьютере карта работает отлично)

5. Подскажите, где можно взять архив прошивок для Parkcity HD 750? Последняя прошивка с сайта autorolla на последней стадии не доходит до конца, зависает на 100%.

#564 Recoz, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  6. Какая последняя? На сайте одна прошивка.Если регистратор её не принимает,сбросьте в начале настройки на заводские,нажмите reset 20 секунд.Поменяйте карту памяти на другую.И пробуйте.Попробуйте скачать прошивку другим браузером ещё раз.
    Аналоги этого регистратора от других продавцов Gmini MagicEye SHD7060 другие похожие по форме регистраторы могут иметь процессор Ambarella A7L50 в вашем стоит Ambarella A7L70 но не имея на руках elf (восстанавливающую) прошивку я бы не ставил эксперименты.Закончится всё официальным сервисным центром.

#565 olejek11, 26 май 2019
    Последнее редактирование: 26 май 2019

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru