Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. Регистратор parkcity dvr hd 350 пожалуйста помогите с прошивкой , нужна копия прошивки флеш памяти 25L1606E для прошивки на програматоре.
     
  3. Регистратор parkcity dvr hd 350. s/n: 2215121137, прошивка: YND-9712-20150710. Подскажите, возможно ли включить циклическую запись? Где найти прошивку?
    В настройках интервал записи: 3мин, 5мин.... пишет, что карта памяти заполнена, форматировал - не помогло, так же в системных настройках отсутствует пункт "Заставка" (для автоматического отключения дисплея)
     
  4. Всем привет!:)
    Если не кончилась, то тоже - нет.:(

    Купил ParkCity DVR HD 592 28 декабря 16-го. Судя по номеру, выпущен 18.09.2015 г. 12-го февраля сдал в ремонт в "Про-сервис" в Питере, три недели в статусе "ждет запчасти" и в итоге отдали с заключением: - "устройство не ремонтопригодно в связи с отсутствием запчастей".
    Это че, правда?! Через год после покупки, если сломается, регистратор ParkCity можно выбрасывать?
     
  5. Получается так. А что представитель на это скажет?
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Проверить настройки – тональное оповещение/голосовое/выключено.

    На экране отображается соответствующий значок. Если тональное или голосовое включено, а звука нет, значит проблемы с динамиком – обратиться в СЦ
    --- Сообщения Объединены, 10 мар 2017 ---
    к сожалению, elf-ом помочь не можем
    --- Сообщения Объединены, 10 мар 2017 ---
    --- Сообщения Объединены, 10 мар 2017 ---
    Ситуация странная. Будем разбираться. Отпишу после выходных.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #345 ParkCity, 10 мар 2017
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
  7. Заранее, премного благодарен. :) На всякий случай серийник: 5F2015091829
     
  8. Если представитель руками развел - только самому искать, на процессоре Altek S10 трудно сказать, что можно найти... Elf и проч. - это для Ambarella, возможно - только программатор с выпаиванием чипов поможет
     
  9. Во время вашего обращения был перебой в поставке запчастей. В настоящее время приемка в ремонт о отгрузка запчастей возобновлены. Вы можете смело обратиться в АСЦ и вам помогут:)
    --- Сообщения Объединены, 14 мар 2017 ---
    Тут сложно что то посоветовать дистанционно. Нужна диагностика в АСЦ.
    --- Сообщения Объединены, 14 мар 2017 ---
    К сожалению, такая прошивка отсутствует.
     
  10. Не, не все так просто оказалось. Увидев это Ваше сообщение, сразу позвонил СЦ. Думаю, сейчас (ну или в ближайшей перспективе) по номеру тех-листа посмотрят перечень нужных запчастей и скажут - да, вези! :) Девушка, на том конце ..., постоянно вздыхая (видимо от того, что какой тупой и душный клиент), что у них нет такой информации, какие запчасти нужны, потому-что устройство у меня на руках.
    Я говорю: - так неделю назад и три(почти) предшествующие, он у вас был "на руках" при этом в статусе "ожидает запчасти", вы же что-то заказывали, эти запчасти есть? ........Опять вздыхает, не стал её мучить.:)
    Похоже диалог СЦ с поставщиком происходил примерно так:
    СЦ - "пришлите запчасти на ParkCity"(дословно)
    Поставщик - "?????"
    СЦ - "Нету? Ну да ладно, ремонт завершен"

    Я просто не в соседнем доме от СЦ живу и мне казалось логичным, позвонить и выяснить наличие запчастей, раз предыдущий ремонт завершился недавно.
     
  11. Пункт ЗАСТАВКА в последней версии прошивки удален.
    Вместо него давлен ввод номерного знака автомобиля.
    Для восстановления циклической записи может помочь прошивка.
     

    Вложения:

    • FW96220A.zip
      Размер файла:
      788,4 КБ
      Просмотров:
      277
  12. @ParkCity , здравствуйте. А можете подсказать какой емкости аккумулятор стоит в ParkCity DVR HD 592? И еще, в этой теме: https://videoregforum.ru/threads/parkcity-dvr-hd-590.1084/ есть фото акума, но буквы "СМ"032323. Не могу такого найти на Али, "CD"03(30)2323 подойдет?
     
  13. @Zalmer буквы, скорее всего не существенны, основное-размер 3х23х23 мм, напряжение 3,7В, каких то супер технологий там нет (чтобы отличия в буквенном обозначении могли на что-то повлиять, это не микросхема) - аккум и аккум

    PS: про аккумуляторы
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Обратитесь в главный СЦ [email protected]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Здравствуйте подскажите как прошить
    Регистратор parkcity dvr hd 350. Прошивку скачал, залил на флешку вставил в рег и реакции 0. Загружается как ни в чем небывало.
    Прошить хочу, т.к. Не работает цикличная запись.
    Прошу помощи. Спасибо!
     
  16. Распаковали архив? Должно быть так: -"Прошивку скачал, распаковал, файл .bin залил в корень карты, вставил в рег" :)
     
  17. верно, а еще емкось 110 мАч
     
  18. Все именно так и сделал, рег загружается и все.
     
  19. Если этот регистратор работает лучше его не трогать.Есть очень большая вероятность получить не рабочее устройство.
    И тогда вам путь в официальный сервисный центр.Там по серийному номеру вернут вашу старую прошивку через программатор.Лучше от прошивки этот регистратор работать не будет.Процессор Novatek NT96220 настоящее разрешение видео записи 640*480 собственно это подтверждает его сенсор на 1 мегапиксель.Который с хорошим процессором (например) Ambarella A7 способен максимум на 1280*720....... Если не работает циклическая запись,а это болячка многих регистраторов на этом процессоре.Рекомендую проверить флешку,есть ли на ней место для перезаписи.В этих регистраторах часто стоит датчик удара G-sensor.:) именно он создаёт на каждой кочке не удаляемый видео файл.Эти файлы копятся и заполняют весь объём флешки.Временно можно отформатировать флешку на компьютере.А вообще лечится это полным удалением этого датчика с платы.Нельзя исключать конечно и программный сбой.Прошивка в этом регистраторе лежит в маленькой восьминогой микросхеме,эта микросхема очень капризная к перепадам напряжения.
    Что вам можно сделать? Найти инжекторщика ... попросить его перекинуть прошивку из микросхемы вашего регистратора в новую такую же.Вся операция занимает минут 15.
    Заодно пусть проверит дамп прошивки на ошибки.Это если в самом начале всё работало хорошо,а потом перестал вдруг.
     
  20. Доброго дня. Прошу помощи. Видеорегистратор ParkCity DVR HD 740, начал самопроизвольно включаться/выключаться. Кто нибудь может подсказать в чем может быть проблема? На что грешить?

    Я виню АКБ, хотя возможно и не прав. Если так, то кто-нибудь может подсказать возможно ли и где возможно приобрести АКБ. Заранее всем большое спасибо.
     
    #359 4udoRu67, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  21. Почему вы так думаете? Вы пробовали включать регистратор без внешнего питания.Это показатель.Если батарея не держит,регистратор будет включаться и резко выключаться.Если это происходит от сети,ищите проблему в другом.Например неисправна флешка.
    Вставьте флешку в компьютер и отформатируйте в обычном режиме.
    А батарейку можно спросить в магазинах торгующих вертолётами на радио управлении,в магазинах по продаже радиодеталей в вашем городе или если нет,алиэкспресс.Размеры можно измерить линейкой.Остальное 3.7 вольт 300мAh
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru