Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #281 olejek11, 7 сен 2016
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  2. Есть ли в 740 защита от перезаписи нужных файлов и если есть. То как её включить?
     
  3. Добрый день. А по какому адресу вы обращались в Самаре?
     
  4. В инструкции данная функция не описана, ее в данной модели нет.
     
  5. Отсутствие датчика G-sensor скорее благо чем недостаток.Много брака по этой микросхеме.Как результат ложные срабатывания на любой кочке.Карта памяти забивается не удаляемыми файлами.Место на карте заканчивается, регистратор отключается.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. @ParkCity Скажите, нашли лечение?
     
  7. Что бы избавится от паразитных наводок на кабель подключите регистратор не к прикуривателю, а к блоку предохранителей.Фон возникает во время того как включается генератор.В редких случаях бывает не исправен сам микрофон.Кнопки конечно не при чём.Кабель видеорегистратора не экранированный и скорее всего без ферритовых колец.Поэтому вокруг кабеля возникает электрическое поле,которое влияет на микрофон.Завывания:) в момент нажатия на педаль газа.Прикуриватель автомобиля не рассчитан на то что бы в него подключались электро приборы.Для этого есть розетка.(не во всех машинах) В общем вам к электрику и пусть переделает схему подключения или поставит фильтр.
     
  8. @olejek11 Фишка в том, что регистратор не на прикуривателе, а машину отдавал к офицалам, чтобы провели кабель, а то он был огромный и в прикуриватель не удобно было.
     
  9. @Sharham возможно, перегрузки по звуковому тракту при движении возникают на определенных частотах, в какой то марке, вроде Street Storm (но могу ошибаться) - радикально боролись - заменой микрофона/ или снижением его чувствительности (но это уже программно)
     
  10. Ну то что отдавали официалам это ничего не значит.Мне сигналку три раза переделывали.Работают на (отстаньте)Куда и в какую цепь они его повесили не мешало бы проверить.LEONaвто прав,у StreetStorm были проблемы с микрофоном решалась эта проблема по разному.Где то заменой,где то плохая пайка.Многие экранировали микрофон металлизированной плёнкой и проблема исчезала.
     
  11. Добрый день!
    А можно у вас узнать по такому вопросу:приобрел видеорегистратор Парксити DVR HD 770. Интересует, при каких ситуациях должен включаться аварийный режим записи(или в каких ситуациях)? Прочитал тут на форуме, что надо отключить слежение за полосой(отключил)и понизить чувствительность датчика удара(на минимуме). Все равно включается аварийный режим записи, например- при подъезде к камере, фиксирующей скорость.При этом, видит, что разрешенная скорость 80, а я двигаюсь 40-60. Может посоветуете что то. Спасибо!
     
  12. @Марио при подьезде к камерам есть голосовое оповещение? Оно может быть причиной срабатывания G-сенсора и, соответственно, включения emergency. Датчик удара для пробы можно совсем отключить?
     
  13. @LEONавто, при подъезде к камерам стоит звуковое. Датчик удара отключал т.к. тут читал про это. Единственно, после откл. функции слежения за полосой, вроде меньше стал писать аварийных.
     
  14. @Марио все надо поотключить и проверить. Может его назад нести пора уже...
     
  15. @LEONавто, сегодня позвонил за консультацией в ОСЦ. Мне там объяснили так: что бы не было частых записей в аварийном режиме, надо отключать датчик удара. Слежение за полосой можно не отключать т.к. она роли не играет. Тогда действительно получается, что в случае ДТП, не будет записан файл аварийным, а запишет, как простой. Все таки хотелось, что бы данную проблему решили.
     
  16. Обсуждалии сей факт, в Китае недодорог таких нет, и зим, и цен. Хотелось бы ездить по хорошим дорогам, а не по надолбам/противотанковым рвам, тогда и ложняков столько не будет. Как ее решишь?
     
  17. Всем привет! Купил регик parkcity dvr hd 592. После недели эксплуатации выявилась проблема: после продолжительной стоянки (ночная) при температурах близких к 0 градусов при запуске двигателя регик не включается, хотя должен. При нажатии на кнопку питания, регик включается. В чем может быть проблема? Покупал регик не для того чтобы как мартышка нажимать кнопки при каждом запуске двигателя, хочется чтобы подключил и забыл.
     
  18. @Эдуард34 до этого нормально работал, перед понижением температуры никакие провода питания/адаптеры не меняли?
     
  19. нет, все заводское, у меня сложилось впечатление что проблема во встроенном аккуме, он там итак никакой, при низких температурах видимо совсем высаживается в ноль
     
  20. Провод питания проложен или нет ? если нет, проведите эксперемент, возьмите зарядку домой(регик в машине), принесите ее из тепла и запустите как обычно, так исключим з/у.
    У меня так Q2 запускается(зарядка под обшивкой), только я сначала авто погрею, как потеплеет, старт нормальный(может конденсат от перепада температур внутри з/у, может сами детальки тепличные)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru