Техническая поддержка Mio

Тема в разделе "MIO", создана пользователем MioRussia, 10 июл 2013.

1. Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-1.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-2.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-3.jpg Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-4.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-5.jpg

Отключение базы камер Mio MiVue 688
    Чтобы отключить базу камер в ВР, нужно обновить базу пустым файлом
    автор @Vdosha размещено в теме Обзор...688 стр.4 пост#76
    Ссылка на файл: https://yadi.sk/d/mzZvzKaD3KyGoM
    Здравствуйте, уважаемые участники ВР-форума. Вас приветствует технический специалист компании Mio.
    Команда Mio рада быть частью ВР-форума и мы c удовольствием будем отвечать на ваши вопросы.

Хотим поблагодарить создателей форума за столь полезный сайт и за предоставленную возможность общения со всеми, кто интересуется видеорегистраторами Mio.

• Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1 MioRussia, 10 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. это одни и те же координаты, вот конвертер, проверяем и удивляемся =) http://goondel.ucoz.ru/

3. Добрый день! Столкнулся с проблемой, не проходит обновление базы камер на Mio 688, пытался пустую залить(у меня РД Neoline 7500s, и поэтому база в Mio лишняя), пытался "альтернативку" со speedcamonline залить, пытался с оф.сайта залить, но все тщетно, предупреждения о некоторых камерах срабатывают, но далеко не обо всех, поэтому и хочу или пустую накатать, ну или хотя бы полную обновленную, к примеру с speedcamonline-а. Подскажите, в чем может быть проблема? P.S. Прошивка последняя, 2 раза перепрошивал, но и это не помогло...

4. Здравствуйте, у меня регистратор MIO 688. Вчера с офиц. сайта скачал обновление камер, при установке регистратор завис, стал греться, я его отключил, флэшку отформатировал, но регистратор запись больше не включает и ни на какие сенсорные кнопки НЕ реагирует... Что делать?

5. У меня ВР МИО 636. В прошлом году была такая же проблема при обновлении базы камер. Пришлось откатиться на предыдущую базу камер и обновить ПО регистратора.
    --- Сообщения Объединены, 6 апр 2018 ---
    А Вы обновляли базу от 03.04.2018 г.? Хочу обновить тоже свежую базу.

#724 Сергей Вадимович, 6 апр 2018
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  6. 668 та жа фигня не могу обновить камеры не с сайта не свои созданные с помощью конвертера . пишет не удалось загрузить обновления. Прошивку обновляет.

7. Может официалы все-таки ответят?!

8. С 668м такая же фигня и у меня уже давно. Ещё изредка на карту записываются какие-то файлы ошибок с характерным звуком во время записи видео.

9. Добрый день. Не могу обновить свой MiVue 518,скачиваю с официального сайта файл:Обновление базы комлексов видеофиксации MiVue 518&536&538&568&588 (RUS,KAZ,AZE,ARM) от 2018-04-03, копирую файл speedcam_data_rus.bin, в корень карты памяти и т.д. В итоге после обновления проверяю версию БК: V14_0403 хотя предыдущая версия была БК:V87_0809. Подскажите пожалуйста в чем дело?

10. Это вряд ли! Похоже они от нас пытаются избавиться или заставить купить новые модели.Я для себя сделал выбор в пользу Трендвижен.Вот там поддержка!!! Если бы к покупателям Мио было адекватное отношение,то в принципе,качество съемки меня устраивает.Но это пресловутое "если бы"!

11. Типа вы только что узнали о существовании форума!?

12. А ничего, что этому цитируемому посту, первому в этой теме, почти 5 лет? Как-то это не вяжется с "только что".

13. Так почему Вы так безобразно игнорируете покупателей Вашей продукции? Хотелось бы такого же отношения как например Трендвижен.Постоянное обновление баз,новые прошивки.которые улучшают качество съёмки и.т.д.Ваша продукция достигла совершенства и больше нечего улучшать? Сомневаюсь!

14. Мы никого не игнорируем и у нас нет продукции :D Смотрите хоть кому пишите что ли.. Здесь не официальный форум Mio. Хотите обратиться к оф. представителю - обращайтесь к нему, а еще лучше сразу пишите на офсайте Mio, т.к. здесь представитель 3 года не появлялся.
    Контакты с Mio - https://www.mio.com/ru/contacts
    http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx - "Задать вопрос" (после регистрации)

15. Ещё раз спасибо, а то затерялось поблагодарить.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru