Техническая поддержка Mio

Тема в разделе "MIO", создана пользователем MioRussia, 10 июл 2013.

  1. Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-1.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-2.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-3.jpg Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-4.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-5.jpg

    Отключение базы камер Mio MiVue 688
    Чтобы отключить базу камер в ВР, нужно обновить базу пустым файлом
    автор @Vdosha размещено в теме Обзор...688 стр.4 пост#76
    Ссылка на файл: https://yadi.sk/d/mzZvzKaD3KyGoM
    Здравствуйте, уважаемые участники ВР-форума. Вас приветствует технический специалист компании Mio.
    Команда Mio рада быть частью ВР-форума и мы c удовольствием будем отвечать на ваши вопросы.


    Хотим поблагодарить создателей форума за столь полезный сайт и за предоставленную возможность общения со всеми, кто интересуется видеорегистраторами Mio.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1 MioRussia, 10 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. C июля 2014 пользуюсь MIO 538. В декабре 2014 видео стало записываться без звука. В настройках запись звука включена. Прошивка последняя.
    Можно что-то сделать без ремонта или только ремонт?
    В моем городе официального сервиса нет.
     
  3. HDR автоматически настраивает параметры видеосъемки для условий низкой освещенности и помогает снизить яркость бликов.
    Mio518 начали производить в июле 2014 года.
     
  4. Спасибо за информацию.
     
  5. Нет звука при просмотре на компьютере?
     
  6. 1. Попробуйте использовать карту памяти без маркировок. Ссылка на список протестированных карт памяти: http://service.mio.com/m0100/F0110_DownLoad_Faq.aspx?bullid=AllBull&faqid=130671
    2. Вы самостоятельно можете обновить прошивку без потери гарантии, прошивка есть на нашем сайте.
    3. Если аппарат имеет российскую локализацию ( в серийнике присутствует буква R ), тогда регистратор примут по гарантии.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. долго конечно:) но все же спасибо. Уже на сколько знаю проблема решена.
     
  8. У знакомых имеется ВР Мио 358, хотели обновить прошивку, но что то пошло не так... в итоге ВР умер, то есть совсем стал нерабочим. Можно ли починить?
     
  9. Скажите пожалуйста, я приобрел видеорегистратор Mio Mivue 588 в интернет магазине и в целях получения заведомо качественного не бывшего в употреблении товара попросил не распечатывать упаковку, соответственно на гарантийном талоне нет отметок о продаже, в случае поломки он будет подлежать гарантийному ремонту? Чек с датой покупки подойдет подтверждением?
     
  10. Добрый день , с недавнего времени стал обладателем ВР Mio MiVue 568 ( купил на замену Procam CX4 ver 3.0 ) Вопрос состоит в следующем существуют ли альтернативные прошивки для 568 - го с битрейтом ближе к 18000 - 20000 kbps или прошивки с выбором данного параметра . При просмотре видео и сравнении с предыдущем ВР (Procam CX4 ver 3.0) наблюдается некоторая зернистость, квадратики-артефакты (День,Ночь). Игра с настройками ВР не помогает. Можно ли обратится , что бы подкорректировали прошивку.
    пример видео https://yadi.sk/i/cQ37VnWUeT29V
    Начиная с 50 секунды видно , что дорога на расстоянии в 10 метров от машины в сторону направления вся в квадратиках (при повышении скорости ситуация только усугубляется), на 01:30 с правой стороны возле стойки машины образовалось "пятно" снова из квадратиков . Кодеки на компе не причем , проверено на нескольких машинах.
     
  11. Здравствуйте. Mio538. Версия ПО 538.01.09.14. 1. При подключении к ТВ и просмотре файлов во время отключения дисплея видеорегистратора, спустя заданный интервал отключения, видеорегистратор прекращает воспроизведение и все виснет. Перед просмотром приходится менять параметр отключения дисплея видеорегистратора на всегда включен. Исправьте ошибку. 2. При проезде камер фиксации скорости включается дисплей видеорегистратора с информацией о предупреждении, что в темное время суток отвлекает от дорожной ситуации. Добавьте возможность отключения всех уведомлений, как визуальных, так и звуковых.
     
  12. MIO 538. При включении приветствует и появляется черный экран(нет видео). через 10 минут появляется надпись на дисплее "Старт записи". В чем может быть причина ?(((
     
  13. Добрый день. У такая проблема - во включен ом состоянии, видеорегистратор самопроизвольно начинает старт записи. Так происходит через каждые несколько минут. Регистратор Mio518. Как решить проблему?
     
  14. Здравствуйте, недавно приобрёл MiVue 518, сразу обновил прошивку и базу камер.
    Вопрос следующий: почему при обнаружении стационарной камеры, выдаётся ошибочное расстояние до неё? Например, когда я стою уже прямо под камерой, он показывает, что до неё осталось 110-130 метров. И такое оповещение с каждой камерой.
     
  15. Добрый день.
    Проблема с Mio Mivue 368.
    Регистратор убил уже 3 карточки. Сначала он пишет нормально, затем буквально через час начинает подвисать, а потом пишет что карта не обнаружена. При подключении карточек к компьютеру и попыток реанимации самих карт - к каким-либо результатам не привело. Что можете посоветовать?
     
  16. Попробуй программку SDFormatter - http://soft.mydiv.net/win/dlfile8139b_232554/SDFormatter/SDFormatter4exe.zip, у меня была как то проблема с картой, ничё не помогало, знающий подсказал это прогу, всё заработало, а вот с регистратором что то не так, попробуй прошить ещё разок - http://service.mio.com/m0100/F0110_DownLoad_File.aspx?bullid=AllBull&fileid=109996
     
    #55 madfixel, 8 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
  17. Программу попробую сегодня вечером, а вот с прошивкой - у меня 368, а ссылка на 568. Но последнюю версию я уже нашел, и скачал, спасибо.
     
  18. Да не зачто, ссылку исправил. Отпишись, помогло ли.
     
  19. Отписываюсь.
    Прошил последней версией, вставил пока карту на 4Гб (жалко, если убьет карту большого объема) - пока полет нормальный.
    Со старыми картами ничего не помогло - убиты намертво.
     
  20. Добрый день, где можно обновить базу камер (Казахстан) на 538? спасибо.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru