Техническая поддержка Mio

Тема в разделе "MIO", создана пользователем MioRussia, 10 июл 2013.

  1. Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-1.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-2.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-3.jpg Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-4.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-5.jpg

    Отключение базы камер Mio MiVue 688
    Чтобы отключить базу камер в ВР, нужно обновить базу пустым файлом
    автор @Vdosha размещено в теме Обзор...688 стр.4 пост#76
    Ссылка на файл: https://yadi.sk/d/mzZvzKaD3KyGoM
    Здравствуйте, уважаемые участники ВР-форума. Вас приветствует технический специалист компании Mio.
    Команда Mio рада быть частью ВР-форума и мы c удовольствием будем отвечать на ваши вопросы.


    Хотим поблагодарить создателей форума за столь полезный сайт и за предоставленную возможность общения со всеми, кто интересуется видеорегистраторами Mio.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1 MioRussia, 10 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. namut, здравствуй. Я пытался открыть карту где размещены камеры контроля скорости, что бы номер ссылки на камеру написать тут, но она не открывается. Дело в том, что под Майкопом (Адыгея) где ты поставил по моей просьбе камеру в одну сторону ещё повесили и в другую сторону. Теперь получается, в обе стороны. Вот координаты: Майкоп, Адыгея. N 44гр38'45.0" E 40гр00'58.17" "Автодория" Ограничение скорости, 70 км/ч. Можно поставить как стационар для поддержания бдительности. Извини за иждивенчество Благодарю за ранее.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. добавил http://navitravel.ru/speedcam?scam_id=11053
     
    • НЕ Русский Язык НЕ Русский Язык x 1
  4. Здравствуйте. Скажите, техподдержка на сайте http://service.mio.com работает? Хотел написать им на маил письмо, не получается.
     
    #504 Яков, 26 янв 2017
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  5. Напрасная затея. С год тому назад и я пытался связаться с ними...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Работает. Спрашивал про косяки некоторые. Даже прошивку прислали, новее чем на сайте лежит для 688 ))
    А есть где-то предыдущие версии прошивок для 688? Покупал в мае 2016, не помню какая стояла, но вопросов к нему не было.
     
  7. Там сама ссылка "написать письмо" не активна. Нажимаешь на неё и ничего дальше не происходит. Активна только ссылка по внесению координат для базы камер. Телефон поддержки тоже не работает.
     
  8. @Яков
    я не помню как я это сделал. Наверно просто их адрес где-то взял)) Но в исходящих письмо у меня на этот адрес: [email protected]
    Может уже отключили общение посредством e-mail. Но точно с их сайта через форму писал. А с этого адреса ответ приходил. Я нажимал ответить, и отправлял письмо. отвечали)) 20 января переписка была
     
  9. Спасибо
     
  10. Эх, я им такое содержательное письмо написал, а адрес уже отключен. :-(
     
  11. @Яков
    Странно конечно. Я сейчас переписывался. Прошу у них версию прошивки, актуальную на май 2016. У меня с ней работало все отлично
     
  12. Вот какой ответ мне автоматически пришел с указанного вами адреса. Меня снова просят написать с сайта мио, а написать с него возможности нет. Замкнутый круг получается. Хотя есть идея, я могу переслать мое письмо вам, а вы им!?
     

    Вложения:

  13. @Яков
    Возможно, проблема в том, что первое письмо я писал с сайта. И мне пришел овтет. Сейчас я просто во входящем нажимаю ответить. Не знаю в чем разница. Но моему письму ID присваивался, и на него отвечают.
     
  14. а позвонить не пробовали?
    Безымянный.jpg
     
  15. Конечно пробовал, техподдержка замкнула круг полностью. Звонишь на телефон, там автомат говорит что линия поддержки по телефону не работает, зарегестрируйтесь на сайте и напишите письмо. Зарегался на сайте, а написать оказывается тоже не вариант. Попробуйте сами. Я подумал может у меня на компе какая то блокировка стоит, попробовал с телефона зайти, та же фигня, глухо.
    --- Сообщения Объединены, 27 янв 2017 ---
    Там на сайте активна только одна ссылка из поддержки, внесение точек баз камер. Да и её возможно никто скорей всего не смотрит на той стороне.
     
  16. Работает, обращался как-то прямо из личного кабинета на сайте.
    Отвечают раз в два дня
     
  17. Значит у меня руки не от туда растут. Два дня пытаюсь.
     
  18. Яков, не переживайте. Руки растут из плеч :)) Отвечают раз в два дня, подождите;)
     
  19. Добрый день.
    Подскажите пожалуйста как решить такую проблему:
    MIO 528 при отключении его от питания не сохраняет последнюю запись и этот файл не читается ни с компа ни с него. При этом его работоспособность можно восстановить только после форматирования, ведь пока не отформатируешь карту он не начинает записывать. В ноябре мой последний записанный файл был от июля. Взял прошивку с оф сайта, проблема не исчезла и добавилась новая - раз в 10-15 дней при включении он просит отформатировать карту памяти. Брал Четыре разные карты памяти, одна из них с рабочего более свежего mio. При выключении его кнопкой файл сохраняется и он продолжает работать нормально, но тут наступает момент форматирования и всё....... Не хочется верить, что стаж в 1 год и 8 мес для него предел. Заранее спасибо за помощь
     
  20. Тут явно из за аккума регика (сдох) - он не может закрыть запись и сохранить её, т.к. при отключении просто нет времени на это.
    Это также приводит к ошибке на SD, что в свою очередь, требует её форматирования.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru