Техническая поддержка Mio

Тема в разделе "MIO", создана пользователем MioRussia, 10 июл 2013.

  1. Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-1.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-2.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-3.jpg Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-4.jpg
    Восстановление прошивки видеорегистратора Mio MiVue 518-5.jpg

    Отключение базы камер Mio MiVue 688
    Чтобы отключить базу камер в ВР, нужно обновить базу пустым файлом
    автор @Vdosha размещено в теме Обзор...688 стр.4 пост#76
    Ссылка на файл: https://yadi.sk/d/mzZvzKaD3KyGoM
    Здравствуйте, уважаемые участники ВР-форума. Вас приветствует технический специалист компании Mio.
    Команда Mio рада быть частью ВР-форума и мы c удовольствием будем отвечать на ваши вопросы.


    Хотим поблагодарить создателей форума за столь полезный сайт и за предоставленную возможность общения со всеми, кто интересуется видеорегистраторами Mio.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1 MioRussia, 10 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. При отключении З/У из прикуривателя видеорегистратор выключается через десять секунд. Что бы снова включить регистратор надо подождать несколько секунд. А ещё бывает, что УСБ соединение контачит плохо.
     
  3. Можно ли подключать Mvue C330 к компьютеру через шнур miсroUSB-USB?
     
  4. Нет - только через miniUSB-USB
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Извините. Ошибся конечно miniUSB.
     
  6. Регистратор Мио 688 сегодня обнаружил что не пишет. На дисплее нажимаю кнопку записи, запись не идет. Индикация света- зелёный , т.е. запись не идет. Пробовал форматировать карту на регике- то же самое. Взял карту еа комп, показывает есть файлы записи от 16.01. Почему то не удалились при форматировании. Через комп не форматируется. Жду совета, как добиться записи.
     
  7. Другую карту ставить пробовал?
     
  8. Не пробовал, не было свободной карты.
     
  9. меняйте карту.
     
  10. Ок, спасибо , попробую.
     
  11. сможет помочь с восстановлением флеш памяти на 568?
     
  12. Спасибо, сегодня попробую. Но позреваю не в этом дело. Я же как косяк заметил, завёл, поехал на заправку, там глушу ествественно, оплатил, завёл, поехал, ну и т.д., а половины дороги на видео нет, хотя он сам должен начинать писать, я же не выдергиваю его когда заправляюсь. А как то был случай, запись пошла, лапочка мигает REc, а по факту старт записи начался только спустя 20 минут, прям отрезок уже с Мкада начался, бред.(щас купил ДОД, вроде всё пашет ТТТ. Про купленный Мио как вспоминаю, сразу настроение портится, кризис на дворе, а тут "пятак" на ветер)
     
    #491 Seruy, 20 янв 2017
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
  13. Не знаю, может тебе не повезло. У меня Мио 636 исправно работает 9 месяцев. Правда, был случай сбоя записи один раз из-за неплотного соединения штекера с усб портом. А регистраторы ДОД не плохие, особенно; DOD CR-65W. Регистраторы Mio очень капризны к картам памяти, если меньше 10 класса, особенно, шестая линейка.
     
  14. В профиле желательно это отразить, ну и заодно про DOD в соответствующей теме чем-нибудь поделиться ;)
     
    #493 LEONавто, 21 янв 2017
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
  15. Вполне. Вчера с батей отвезли повторно, приняли, говорят замена платы, акты приемок после всей "котовасии" могу снять на телефон, может кто ещё попадёт на такое, что пригодится.
     
  16. А ты какую модель DOD-a купил?
     
  17. DOD IS200W
     
  18. Есть какая-то информация, когда выйдет обновление ПО для ВР Мио568? Последнее было почти два года назад (февраль 2015). Пора бы уже разработчикам на эту тему что-то сделать :) Или на этот регистратор уже забили?!
    Интересует вероятность появления хранителя экрана (как сделано, например, в 618), очень удобно. Уверен, что это лишь программная функция, которую можно было бы добавить запросто :). Да и алгоритм сжатия и обработки видео можно было подкорректировать, иногда "квадратики" напрягают.
    В остальном, ВР 568 полностью устраивает :)
     
  19. я вроде тут уже писал - никаких обновлений ПО для 3хх/5хх (и скорее 6хх) больше не будет.
    политика МИО очень проста - продать и не париться.. возможны обновления ПО в первый год продаж, если в старом ПО имеются сильные изъяны, которые и должны были выявляться в первый год самими пользователями и обращениями в СЦ и техподдержку МИО.
    Т.к. сейчас в продажах с3хх, то только в них возможны обновления ПО. А там видимо выйдут с5хх/с6хх в которых и должны устранить проблемы предыдущих моделей :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Эх, Namut, так правду-матку режете, как ножом по сердцу:(
    Об этом забивании на пользователя догадывался, подозревал, но надеялся на лучшее;););)

    Видимо, буду пользоваться своими регистраторами от Мио до скончания их самих, а дальше...

    Ну, видно будет:D
     
  21. мы долго с ними сотрудничали и поверьте, забивают они не только на пользователей и партнёров, там даже московский офис лесом идёт - китайцам плевать на всё, что за пределами их страны.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru