Техническая поддержка КАРКАМ

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Каркам, 7 окт 2013.

  1. @Роман НЧ
    Ищите их в ВК, сдесь не бывает представителей Каркама.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Добрый вечер.
    Подскажите что за проблема когда приходиться вот так вот с кабелем колдовать?
     
    #142 Kris, 23 дек 2016
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  3. @Kris
    Нет никого здесь и Каркама.
    У Вас похоже само гнездо барахлит.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Добрый день! Проблема с видеорегистратором Каркам Q7. Не стал запускаться ни с внутреннего аккумулятора ни с внешнего питания. Напряжение внутреннего аккумулятора 3,9 Вольта. Подскажите что мне делать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Всем привет!

    Имею тушку каркам q5n. Некоторое время назад стало пропадать изображение. При том выглядело как вертикальные полосы, а ярлыки на экране оставались как обычно. Т.е. проблема была примерно локализована. При дальнейшем разборе выплыло, что при механическом воздействии на угол корпуса матрицы изображение появляется.

    [​IMG]

    Кто сталкивался? Как лечить?

    Спасибо
     
  6. А как ее купить можно и сколько она стоит?
     
  7. Добрый день. Беда с КарКам Комбо 3 (процессор AIT8427D). Включил ВР в мороз он завис и через некоторое время появилась заставка выключения. Теперь при включении, горит только подсветка клавиш. При введении ВР в режим прошивки, в диспетчере устройств отображается имя устройства: AIT USB Boot ROM USB device. Прошу помощи, чем шить и есть ли на него Elf файл?
     
  8. @Den2034
    В СЦ, на эти процы нет эльфов и программ для восстановления в свободном доступе.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Всем доброго времени суток! Подскажите что делать! Регистратор каркам qx2, перестал работать, при включении не реагирует экран, нет звука загрузки. Флешку форматировала.
     
  10. https://videoregforum.ru/threads/texnicheskaja-podderzhka-karkam.871/page-8#post-107637
     
  11. В диспетчере должны быть видны дрова, не программа ДиректЮсб.

    Безымянный.png

    Скачайте архив с оф. сайта для QX2 : Обновление (восстановление) прошивки по USB.docx
    Там все расписано с картинками.
     
    #155 gse, 11 фев 2017
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  12. Добрый вечер! Кто знает помогите решить проблему. В 2014г. приобрел ВР Karkam Q7, в прошлом году увидел обновление прошивки, обновил, не та! Экран погас, горела индикация зарядки. Реанимировали, прошивка встала 20140729-работает. Недавно заметил при запуске двигателя, может не включиться запись. Не столь важно - нажал вручную. Но во время записи через энное время стал загораться желтый треугольник с восклицательным знаком! Запись разбивается в разные папки, в чем причина? Как сней справится? Пробовал Reset, форматировал sd карту - тоже самое. Знающих прошу помощи. Заранее спасибо.
     
  13. Добры вечер. Видеорегистратор каркам комбо. Решил прошить. При установки прошивки выключил питание и пропало изображение. Звук есть, запись не идет, экран белый с полоской. Что делать? Официалы говоряи менять матрицу, но на него её нет и не будет. Так как в продаже уже 3 версия.
     
  14. Во время обновления баз отключилось питание на видеорегистраторе КарКам М1. Регистратор не запускается. Помогите советом как устранить данную проблему.
     
  15. Обращайтесь на прямую в Каркам или ищите их в ВК. На этом ресурсе никого из ТП нет, что очень печально.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Причина в датчике G -sensor отключите его в меню.Или уменьшите чувствительность.Обычно от 1 до 8,но не всегда один это меньше, восемь больше(по китайски):) Поэтому пробуйте найти правильное значение.Датчик должен срабатывать при ДТП, а он срабатывает на каждой кочке.Складывает такие файлы в отдельную папку и такие файлы не удаляются.Когда наберётся полная флешка.Регистратор будет писать.... На карте памяти нет места.Карту придётся форматировать в компьютере.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru