Техническая поддержка КАРКАМ

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Каркам, 7 окт 2013.

  1. Обновление информации.
    Мне таки отдали рег из сервиса.
    Грязь с объекива убрали, и вроде бы даже фокус настроили.
    FILE0001.MOV_snapshot_02.00_[2014.03.07_20.43.38].jpg
    "Отличый" результат для 45 дней ремонта!!!

    Мастер утверждает, что по его мнению плата была заменена, но запрос в центральный офис они почему-то не делали. Может там за спрос деньги берут...

    Короче, р@спиздяйство кругом!

    Контора "Сервисный центр Комплайн, Воронеж" www.c-l.ru

    Настрою фокус сам. Что-то от "специалистов" всех мастей меня уже мутит.
     
    #41 RadonVRN, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  2. В каком месте? даже центр не в фокусе.
     
  3. Зато какие капельки и грязинки на стекле получились!
     
  4. Когда появится прошивка для КАРКАМ Tiny? Полноценный функционал возможен только с функцией штампа гос.номера. На данный момент, эта функция не работает. ВЕРСИЯ ПО TINY301213
     
  5. Это не имеет отношение к понятию "полноценный функционал".
    Если сама по себе прошивка стабильна, то лучше не париться относительно штампа.
    А то одно вылечат, другое покалечат...
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. не на гарантии, отсутствовала плата, точно не могу сказать
     
  7. Других сервисных центров в Ростове пока, к сожалению, нет. Попробуйте позвонить им еще раз, возможно запчасти уже появились. если нет, то будем решать
     
  8. ясно, плохо
     
  9. Вопрос по Каркам TINY, за полгода использования аккумулятор практически совсем не держит заряд, постоянно сбивается дата. Возможна ли замена аккумулятора и гарантийный ли это случай?
     
  10. Добрый день. Я представляю небольшой магазинчик в Уфе. Хотел поделиться с вами дорогие читатели. В нашем городе есть сервисный центр Просервис, который авторизован для продукции Каркам. Пследние несколько месяцев наши клиенты столкнулись с такой проблемой, что сервисный центр держит приборы по 45 дней и отдает их клиентам с актом о не ремонтнопригодности, так как они не получают запасные части от компании производителя. Я со своей стороны перед клиентами выполняю свои обязательства и меняю клиентам из своего фонда. Те приборы которые я отправляю в Питер или Москву в сервисный центр застревают в москве минимум на месяц, а то и более. После бурных споров с начальством только начинают шевелиться и менять. Я не знаю что случилось с компанией Каркам, но безусловно что то там случилось. Разговаривать не с кем, а если найдешь какой либо номер телефона начальства, то посылают лесом. Для того, что бы Вы не подумали, приведу пару примеров из личного опыта и выложу один акт с датой когда сервис принял и выдал клиенту, и до сих пор эти приборы ко мне не вернулись
     

    Вложения:

    • акт.jpg
      акт.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      839
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. @eduard78
    С каркам случилось уже давно, после 2012 года это уже не уважаемый когда-то Каркам, а ширма.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Скажите, пожалуйста, КОГДА вышел Каркам Т2 ?
     
  13. Пол года. Может чуть больше
     
  14. @S4astliff4ik, я Вас просил заполнить профиль, Вы проигнорировали. Бан.
     
  15. Подскажите, где найти прошивку для Каркам tiny (версия s70) в формате .elf ? На официальном сайте есть только в формате .bin
     
  16. Здравствуйте. помогите пожалуйста с возникшей проблемкой.
    у меня Каркам М1.
    1) запись ведется дёрганно.
    2) GPS определяет только направление движения, а координаты не выдает, при том, что спутники определяются (не перечеркнуты)
    вот как выглядит съемка

    https://yadi.sk/i/qeIF1-8Oi4pRE
    https://yadi.sk/i/XzIGcLW2i4qWU

    (посмотрела залитое - на сАмом деле раскадровки нет, а дёрганое видео видно)


    мои мысли по поводу решения:
    1. карта памяти ниже рекомендуемой
    2. сделать прошивку

    но как на самом деле - надеюсь на Вашу помощь :)
     
  17. Да Вы бы и написали сразу, что у Вас за карточка.
    Еще есть вариант, поменять разрешение и качество записи на самом регистраторе в сторону их уменьшения. Такие манипуляции снизят требования к карточке и будет видно, в ней ли дело.
    И не мешало бы назвать обозначение текущей Вашей прошивки.
     
  18. RadonVRN, если бы я знала какого класса у меня карта памяти, я бы написала.
    подскажите, где посмотреть?

    как вариант можно попробовать

    V3.00.06
     
    #58 lekc, 24 июл 2015
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  19. На карточках есть код. По коду на сайте производителя можно узнать, что за карточка.
    Просто пример, где смотреть.
    http://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-276#post-61117
     
  20. Чем вы его резали ? Конвертировали ?почему битрейт 5315 Кбит/сек:eek:
    Дерганого вроде не заметил.
    Возможно на ПК слабая видюха, не хватает оперативы,обновите кодаки.
    P.S.
    Оптика подмыливает по левому краю и недоюстирована.
    P.SS. Закрепите ВР жестче на креплении и лобовое не мешало бы облагородить.;)
     
    #60 gse, 24 июл 2015
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru