Техническая поддержка Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 28 июл 2016.

  1. Элементарно. На моих отрезках пути, по разным областям, процентов 10 встреченных камер имеют в базе не правильное направление(уже исправлено). К примеру Кордон М2 установлен в лоб, а про него из базы проговаривается что в спину. Про то что у разных производителей алгоритмы разные, можете не говорить. Признак в спину формируется на Спидкамонлайн и выгружается всем производителям одинаково. так что мысль интересная, но пока будут не соответствия в базе, не применимая.
     
  2. Я допускаю что также возможны камеры, которые ловят и в лоб и в спину одновременно... Та же "стрелка" если не ошибаюсь может держать в поле зрения до 5 полос... Так что если речь не про дорогу типа МКАДа - такое вполне возможно.

    По моему опыту в пределах Москвы и области база спидкам вполне точная. А вот при выезде за пределы МО 30% попавшихся мне камер туда занесены не были.

    Приемлемо или нет вводить такую логику зависит от предпочтений пользователя. Как пишет Техподдержка люди балдеют от того что РД без остановки истерит и сообщает о каждом шорохе... Ну кто-то балдеет, а кого-то это выводит... Говоря о себе - я стараюсь никогда не нарушать допустимый предел в 20км/ч и РД мне нужен исключительно чтобы напоминать о том что я немного забылся. Когда такое напоминание происходит редко - оно уместно и полезно, когда каждые 500 метров пути - это задалбывает настолько, что я выключаю звук и .... привет штрафы по причине "забылся" и "притопил" больше правил...

    Стало быть может быть частью режима работы: для спокойных водителей любящих тишину в салоне или для гонщиков любителей разговаривать с регистратором/навигатором :p
     
  3. Добрый день.
    недели три назад купил видеорегистратор Inspector Samum, вчера вечером убрал его, а когда достал оказалось что две кнопки управления вылетели. Сломаных креплений нет, они просто вылетают. Это считается браком производства? Гарантийный случай? Было ли подобное?
     
  4. Добрый день!
    Подобных обращений у нас пока не зафиксировано...Попробуйте обратить в магазин, где приобретали, вдруг заменят. Если нет, то нужно обращаться к нам в сервис для ремонта по гарантии.
     
  5. Добрый день поставил последнюю прошивку на Inspector Hook
    "ОБНОВЛЕНИЕ ПО ДЛЯ HOOK (SW: 1.2.0)" и офигел, сегодня нужно было видео для отправки в гаи, а отправлять нечего, номера абсолютно не читаемые, выкладываю для сравнения на стоковой прошивке (hd121636) и на последней как говорится почувствуйте разницу... Качество стоит максимальное (высокое) Что делать? Или это специально сделано как в айфонах чем новее прошивка тем глючнее устройство?
    И еще в стоковой прошивке была возможно выбора FullHD, HD и т.д. качества видео, сейчас просто: высокое, хорошее и низкое. Лично мое мнение проблема с качеством видео производителю известна, но что бы не было вопросов подменили саму сущность настройки. Или я ошибаюсь?
     
  6. Хм. А видео где?
     
  7. Не было никогда в стоковой прошивке выбора Full HD / HD
     
  8. Всем добрый день! Подскажите, где можно приобрести дисплей на видеорегистратор Inspector Hook?
     
  9. Добрый день! В сервисном центре
    http://www.rd-inspector.ru/about/contacts/
     
  10. Спасибо, но я живу в Ростове-на-Дону и попасть в сервисный центр для меня проблематично. На официальном сайте вопрос задал,но ответа, пока, нет. Может кто-то подскажет ещё какие-то другие контакты...
     
  11. Стоимость 3000р. Возможна отправка.
     
  12. Спасибо, к сожалению, не очень бюджетно. Но если дешевле ничего не найду я с Вами свяжусь.Подскажите, как технически осуществить данную закупку: оплата,доставка, сроки...
     
  13. Детали Вы можете уточнить по бесплатному телефону:
    8 (800) 505-83-50
     
  14. Добрый день. Решил посмотреть один спорный момент. Оказалось что мой Inspector Tornado странно пишет. Условно говоря день пишу три не пишу. В итоге спорный момент не записан. В чем может быть дело?
     
  15. Добрый день! Вы производили форматирование карты памяти в самом устройстве? Датчик движения у Вас выключен?
     
  16. Пожалуйста, подскажите где можно взять файл прошивки на старый видеорегистратор Inspector FHD-5010?
     
  17. Уважаемые пользователи комбо-устройств Inspector!

    С октября обновления баз данных GPS координат стационарных радаров и камер выходят еженедельно. Таблица со статистикой, инструкция по обновлению, содержащая ссылку на актуальную базу данных, публикуются единожды, в начале каждого месяца. Для вашего удобства, файл обновления базы данных теперь содержит индекс, указывающий номер недели, за которую вышло обновление. Например, архивный файл базы данных для устройства Inspector Marlin S на даты 05.11.2018-11.11.2018 будет иметь вид: MarlinSDB_45.zip.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно найти ПО на Inspector Breeze? Если есть возможность дайте прямую ссылку. Заранее благодарен. Спасибо.
     
  19.  

    Вложения:

    • FHD-5010.zip
      Размер файла:
      757,7 КБ
      Просмотров:
      271
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru