Техническая поддержка Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 28 июл 2016.

  1. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Xiaomi не подключается к инспектору атлас по wi fi. Регистратор переходит в режим поиска и постоянно ищет. В это время телефон запилинговал регистратор. Подключился к нему через пароль, указанный регистратором. Но выдаёт ошибку подключения по wi fi, пишет нет подключения к интернету и в значке восклицательный знак. При этом вроде как подключился к регику, указывая его имя в названии wi fi. В итоге программа inspector wi fi combo не видит регик.
    Заранее благодарю за ответ.
     

    Вложения:

  2. :D От слова "пилинг"...

    Вероятно, это типовая ситуация. Отключите интернет в телефоне - увидится комбо-аппарат.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Спасибо, добрый человек, совет помог!
     
  4. Ещё один вопрос по теме. Регик в режиме wi fi соединения показывает только окно соединения по wi fi, т. е. его больше никак нельзя использовать? На фото телефон уже законнектился с региком. И это окно отображается всё время работы телефона с региком. Регик не может присоединиться и дальше работать в обычном своём режиме, показывать дорогу и т. д.?
     

    Вложения:

  5. @Medoed, Вы инструкцию читали?
    Это соединение служит для того, чтобы смартфон смог из запущенного на нём приложения для обновлений базы\прошивки передать их аппарату. И всё, больше ни для чего.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Добрый день. Спустя год после покупки inspector piranha перестал видеть камеры и все подобное. Решил его обновить, сделал все согласно инструкции, при попытке обновить версию ПО вылезает предупреждение "неудачно" и регистратор становится кирпичем до нажатия на ресет. Думал решить проблему постепенным обновлением версий ПО, но не нашел в свободном доступе ни одной, кроме актуальной. Поэтому выкладываю последовательные прошивки для вас, после общения со службой поддержки) Вот ссылка на облако: https://disk.yandex.ru/d/PCnaosWcCkBpAQ
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. @z1ven, а Вам это последовательное обновление в итоге помогло?
     
  8. Да, помогло.
     
  9. Добрый день.
    Столкнулся с проблемой выхода из строя регистратора inspector inch.Включаем регистратор, экран приветствия (надпись инспектор с сопровождением голосового ), далее черный экран и подсветка.
    Почитал форумы , такая проблема существует на данной модели. Снятие карты памяти ни чего не дало, всё тоже самое.
     
  10. Добрый день! У меня модель Inspector Marlin, приобретал его 2014 году, пользовался лет 3-4 и потом по сложившейся ситуации перестал им пользоваться. Теперь появилась необходимость им пользоваться.
    Но он почему то не записывает и не реагирует на внешние сигналы и мне показалось, что греется.
    Решил, что нужно наверное обновить прошивку, нашел в интернете обновления только на Inspector Marlin S и с помощью ютюба попробовал его установить и обновить. но видимо что то не так сделал или обновления эти не подходят для просто Marlin без S. В результате вё или зависает, или не реагирует на кнопки, пробовал и Reset. но без результатно. Прилагаю фото самого девайса. Помогите пожалуйста!
     

    Вложения:

  11. Поведайте пожалуйста, откуда у Вас такая цепочка рассуждения появилась? Лежал себе аппарат лежал, и вдруг у него прошивка стала не новой, поэтому работа из-за неё изменилась. А до того, как он полежал несколько лет, с той же прошивкой он ведь работал?

    И, нет. Марлин и марлин-с - даже на разных процессорах. Прошивки не совместимы.
    В ремонт.
     
  12. Добрый день!
    Я предварительно установил его на авто, он не записывал, но кнопки все работали. Решил, что прошло столько лет, возможно нужно обновить.
    А всё же может попробовать найти по свежее обновления и попробовать. В ремонт отдать - возможно, но у нас таких мастерских в радиусе 500 км.
     
  13. Да и где на просто Marlin найти прошивки, обновления- ктоб ещё подсказал.
     
  14. Я не так силён в работе с компъютерами, напишу подробнее что я делал :
    -на самом регистраторе " удалить настройки"- нажал "выкл"
    - микро CD от форматировал, удалил с него всё и записал 3 файла настроек ПО и обновлений знаков
    - установил на регистратор, включил- но он не запросил установки этих файлов.
    Регистратор живой, но не записывает, если перезапустить то меню работает, но ничего не записывает,
    горит красный кружок, с каждым включением рядом отсчитывает количество и всё.
    Подскажите что можно сделать, рем.мастерских по близости в радиусе 500 км нет.
     
  15. У них (у "рг-авто", те кто продаёт аппараты под маркой "инспектор") есть сайт, а на нём есть и прошивка с обновлением базы.

    Запишите пожалуйста это на видео, иначе по тексту я не понимаю, что с аппаратом.
     
  16. Снял регистратор с машины и когда взял в руки есть ощущение что он немного нагрелся. А вот и видео, очень надеюсь на помощь!
    К сожалению видео не могу загрузить, ругается хотя я это видео разделил на части по не более 50МБ в формате МР4
     
  17. Загружаете на YouTube, Googlle.Диск, Яндекс.Диск и т.д., а сюда выкладываете ссылку.
     
  18. Спасибо за подсказку, загружаю: https://disk.yandex.ru/d/de-CY72PKIy4VQ
     
  19. Спасибо, увидел.
    Первое - включите его без вставленной карты памяти. Будет ли отличие в работе? Если все кнопки будут работать (будет выводить меню, можно будет поменять настройки) - значит дело в карте памяти. Просто установите другую. Или попробуйте отформатировать эту на компьютере, сняв галочку с настройки "быстрое форматирование".
    Если ничего не изменится, и без карты памяти аппарат так же будет не реагировать на кнопки - то, действительно, велика вероятность, что это какой-то программный сбой.
    Но сначала проверьте вариант без карты памяти.
     
  20. Добрый день! Выполнил как Вы рекомендовали: т.к. при включении без карты памяти, работало меню, переключались настройки.- Начал форматировать карту, и вот что из этого вышло, карта форматировалась 100%, но потом выдавалось запись, что не получилось отформатироваь. Я всё же установил карту в регистратор и включил- высветилось единственная строка с красной кнопкой Запись видео. Нажал кнопку меню, отразились параметры.
    Но не зная, как поступить дальше, продолжить (сделать круг с включенным регистратором или?) всё же решил выключить и отчитаться о проделанном и получить дальнейшее указание.
    Т.к. прошло уже с момента приобретения 8 лет и ни разу не обновлялось, хотелось бы получить совет как дальше быть и если нужно обновляться или ещё что-то делать, то где взять настройки и т.д.
    Также высылаю файл результата форматирования. https://prnt.sc/ls7aRcUSKKUg
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru