Техническая поддержка Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 28 июл 2016.

  1. В чем может быть проблема(инспектор пиранья) , радар работает а экран белым цветом горит? Кнопки и звук работает!
     
  2. Добрый день! С такой проблемой необходимо обратиться в сервисный центр.
     
  3. Подскажите пожалуйста настройки резкости в Inspector Scat SE(Quad HD) и есть ли они?
     
  4. Добрый день! Нет, там их нет.
     
  5. Спасибо, понял. Тогда стоит ли мне лезть в меню "Эффекты" и "Выбор сцены" для достижения более контрастного, "прозрачного" что ли отснятого видео? Или это решаемо только подбором экспозиции?
     
  6. Можно попробовать оба варианта при желании.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Имею в пользовании Инспектор кайман с , довольно долго. Столкнулся с проблемой . Он перестал записывать видео , После того как я пытался его обновить . радар работает . На кнопку записи не реагирует , замена карты не помогла . сбросить на заводские настройки не получается.
     
  8. Добрый день! Необходимо обратиться в сервис.
     
  9. Добрый день! Inspector Cayman S, при последнем обновлении завис и после сброса кнопкой Reset, больше не включился. Может есть какие манипуляции кнопками или теперь только в сервис?
     
  10. Здравствуйте подскажите Inspector Scat SE(Quad HD) гаснет экран, запись идет, а экран не реагирует в чем проблемма?
     
  11. А если дело не в карте памяти. У меня inspector hook с ПО 1.1.6 скачиваю обновление 1.2.7, а она устанавливается только на версию 1.1.8, где её взять?
     
  12. Архив ПО находится в карточке товара во вкладке "Скачать".
     
  13. Здравствуйте!
    Проблема с аппаратом inspector 9000st
    Сразу после включения гаснет откидной дисплей. Если несколько раз закрыть-открыть дисплей или покрутить его, то может на секунду включиться и снова погаснуть.
    Как можно решить данную проблему?
     
  14. добрый вечер inspektor varlin s после неудачного обновления не включаеться кто что посоветует
     
  15. Вопрос от "чайника" - зачем производить обновление eMap на Inspector Scat SE(Quad HD)? Обновления базы данных недостаточно?
     
    #217 Железяка, 11 июл 2021
    Последнее редактирование: 13 июл 2021
  16. Здравствуйте!
    Только приобрел девайс Inspector Barracuda с номером 1220 00104 и версией SW:1.1.0. При попытке прошить на 1.2.0 (в архиве ПО идёт следующей), устройство намертво зависло на логотипе "inspector" после 30 минут ожидания я нажал Reset. Если запустить без карты памяти, то включается отображая версию SW:1.1.0 RD:NONE . При вставленной карте памяти устройство намертво зависает на начальном логотипе, пробовал несколько карт памяти - результат одинаковый
     
  17. С какого сайта формируются gps точки в базу?
     
  18. Проблема! Inspector Hook. Зависает либо не включается. Может зависнуть на приветствии-"Inspector", либо на первом кадре который успеет схватить. Либо вообще не включается. Карта памяти и прочие танцы с бубном не помогают. Когда карта памяти была неисправна-запись не стартовала, но видео в экране отображалось. Где ваш официальный сервис в Красноярске?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru