Texet DVR-670 A7

Тема в разделе "Texet", создана пользователем unreal, 30 авг 2013.

  1. Без проблем.
    Мне сейчас нужны бета-тестеры для теста нового софта.
     
  2. Зарегестрируйтесь под ником Texet (чтобы его никто не занял) и напишите мне в личку, я сделаю вас представителем.
     
  3. ... ну как всегда все. А бета-тестеры это мы будем вероятно (читай покупатели-пользователи)...
    Или все же реги перед выпуском в массы администрации форума на тест давать планируется?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. без
    ничего и не получится. И именно в массы, ибо реально владельцу зачем покупать для себя рег и потом еще тестировать и перешивать . Это удел интузазистов.
    Только админы форума и так загружены. Что то уже много там штуков на тестах у pnz.r00t
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Ну я уже не первый,кто озвучивает данную проблему.
     
  6. Купил такой регистратор. Меня устраивает. Примеры видео:
    1. Засвет

    2. Нормальное освещение

    В темное время пока не ездил, брал в плеере за 4800, хорошая четкость, отличный угол, с крепежа очень тяжело снимать регистратор. В целом нормуль. Видео поставил по 2 минуты - битрейт 18000 Кб/с в дискрипторе файла, в реале 280 мб файл с 2 мин видео.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  7. Сегодня перепрошил 570 прошивкой Gmini HD-75,так вот при записи появился такой же треск или рык ,как я писал раньше,но после сброса всех настроек и ресета,он пропал.Может и тут такой же глюк надо просто перегрузить было?
     
  8. vvs-home, ВР пониже опустите, картинка интереснее будет...
    Этот битрейт при каком разрешении?
     
  9. "Засвет" не понравился... совсем. Где тут wdr и т. п. я не вижу. Вот пример с другого рега, который совсем не А7...
    http://videoregforum.ru/attachments/20131014-091209_nor_d_002-jpg.1714/
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Это модное слово счас пехают везде.:D
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. - это при максимальном разрешении - 2304x1296@30fps
    когда на ютуб залил, на выходе максимальный формат fullHD, видимо там нет не стандартных профилей видео
    (ща залью файл на обменник какой нить, кому интересно можете посмотреть оригинал выходной, я VLCишкой пользуюсь для просмотра) вот - http://yadi.sk/d/8ECVzvgXBtUe6
    - "пониже опутить" - не информативно, капот там и так процентов на 10 от изображения, а так метеорит очередной не пропущю :) (шучу конечно)
     
  12. Разницы видео незаметно при супер и 1080.ВР вам правильно советуют приопустить(наклонить) т.к. экспонометр настраивается по самому светлому т.е. небу. в итоге в вечерне-ночное время у вас дорога и обочина будет сваливатся в черноту,если вам конечно метиориты важнее дорожной обстановки тогда конечно.;)
     
  13. когда был засвет, мне в реале вообще ничего не было видно, а регик номер заснял
    Касаемо приведенной в примере фотки, мое мнение, что мой регистратор получше фоткает, на вкус и цвет ... - как говорится.
    Я ничего не рекламирую, а делюсь своими открытиями, думаю, что кому то помогу в сравнении с другими, более или менее качественными, для выбора.
    А еще мои соображения были такими, что со временем матрица ухудшается (выгорает и тд) и качество видео падает. Поэтому видео регистратор не на всю жизнь, и этот тоже в будующем сменю, а посему тут переплачивать особо не надо.
    А тут четкость очень достойная, это мне понравилось.
    --- Сообщения Объединены, 31 окт 2013 ---
    Сейчас хочется в темное время посмотреть как отработает, но это на будущее, сегодня тоже не смогу, вообщем обещаю при случае выложить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Это не "фотка", а скрин с реального видео. Речь о засвете. На приведенном скрине засвет отработан и убран регом полностью и не скрыл дорожную обстановку. То есть то, что как бы wdr свое преднозначение отработало, в отличие от обсуждаемого.

    Как пример скрин там же, тогда же с другого рега, без wdr и т. п., не вижу особых отличий от против солнца у Тексет

    http://videoregforum.ru/attachments/pdvd_004-jpg.1711/
     
  15. ой, unreal, вы такой забавный :)
    Вы же понимаете, что ваше мнение и суждение (как и мое) субъективно - вы же не прибор и не анализатор, что б видеть где, как и при каких условиях, что то там отработало, а где нет, причем сразу на двух разных регистраторах в разное время и в разных местах.

    Смотрите - очередной фрагмент, сегодняшний, с таким же легеньким засветом, как на вашем примере:

    - "дорожная обстановка" при засвете (все видно, осложнено скоростью около 110 км/ч)
    doroga_zasvet.jpg

    - вот ваш пример (далеко не лучший - машин не видно, как вы там писали - дорожную обстановку)
    unreal.jpg

    Вот это видео, с сегодняшнего легенького засвета:
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. О чем спор?
    Солнце на заходе,это как бы и не засвет,а так,балавство,если по работе WDR ,то вот как наглядно отрабытывает:
    [​IMG]
     
  17. Это походу не спор, а тролинг какой то.
    Купил регик, когда выбирал просматривал информацию по заинтересовавшей меня новинке - 670му (типа матрица и проц новье и должно быть все хорошо), ничего не нашел.
    Вот купив, решил выложить, что б у выбирающих какая то инфа была.
    А в ветке форума началось типа обсера: "фу, засвет не понравился, динамический диапазон не отрабатывает и тд ...." Вот я и написал (с примерами, где солнышко в одинаковых углах), что даже если где то не отрабатывает, картинка то получше того примера где отрабатывает, не так разве? (мое мнение, конечно же - не истина)
     
  18. vvs-home,
    если кому то не понравилось то, что нравится Вам - это троллинг? Я с Вами не спорю, всего лишь высказываю свое мнение по выложенному Вами видео с данного рега, на то и форум. В реге заявлена поддержка супер-пупер технологий, для сравнения и были приведены скрины с видео других регов в похожих условиях (солнце в лоб). Один из них умеет отрабатывать засвет, другой нет, оба относительно проще (не "новье") обсуждаемого. "... чтоб у выбирающих какая то инфа была..." .
    Наличие информации для сравнения как раз и дает возможность сделать правильный выбор.
    По скрину с рега не умеющего обрабатывать хорошо видно, что засвет далеко не маленький, именно для понимания какой засвет без обработки он и приложен.
    PDVD_004.JPG
    Повторюсь, оба сделаны в одно время, в одном месте совершенно разными регами. И речь не о качестве картинки, а о качестве обработки засвета.
    Надеюсь теперь Вы понимаете, что все выше сказанное не имеет никакого отношения к "обсеру".
    Выкладывая видео Вы полагаете, что увидите одни восторги? Критика будет (не путать с "обсером"), поверьте.
    На самом деле Вы молодец и единственный (пока) реальный пользователь данного рега здесь. И то что делитесь информацией и примерами видео очень здорово и заслуживает всяческой поддержки, информация очень полезна.
    Только не ждите одних восторгов, посмотрите и сами на рег критически, неужели нет недостатков? Опишите как переносит жар, холод, удобно ли крепление, эргономичен ли, нет ли расфокусировки, багов, глюков. Сфоткайте в авто. Все это не менее важно, чем красивая картинка.
    Как то так... :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Я соглашусь unreal.Обсера нет,есть разбор новой модели ВР как бы не было вам это неприятно,к вам это неотносится ,а конкретной модели ВР,это везде так и сравнивать супер-пупер ТТХ с тем,что на самом деле дабы не вводить народ в заблуждение это нормально,еще и ночь посмотрим и т.д.А вам плюс однозначно за обзорчик,так,что давайте вместе смотреть без нервов.
     
  20. Добрый день всем! Специально зарегистрировался чтобы написать кратенький отзыв

    Вчера купил данный регистратор, завтра понесу обратно. почему?
    Из положительных моментов: качественная сборка. кнопки приятные на ощупь, питание подается через крепление.

    Что не понравилось: 1-качество картинки Super HD такое ощущение что интерполируется из FULL HD, 2-вышел ночью с ним на балкон поснимать двор - ни"%я не видно через стекло. Само качество съемки в светлое время - мой не самый новый айфон 4 снимает в разы лучше. И самое главное - запись при движении! Он снимает только если машина реально едет, те меняется вся картинка. Остановились на светофоре - перед машиной идут пешеходы, едут поперек машины - он этого не видит и не пишет!
    И еще, если мы стоим, 5 сек, видимо в нем включается алгоритм выключения, и даже если мы после этого поехали он все равно выключит запись. И Если макс запись поставили 15 мин то если срабатывает отключение по датчику движения то после начала движения файл будет новый. ТЕ если едем в пробке то вместо файлов по 15 мин будет много файлов по 1 мин
    Ночью еще хуже - поставил на запись когда машина стоит на парковке под фонарями 20 сек запись остановилась, закрываю полностью ладонью объектив - она так и не увидела изменений. 3-встроенный аккумулятор похоже и не аккумулятор вовсе, хватает на 1 сек буквально.
    4- из зп очень большого угла обзора 170 град по бокам картинки очень сильные искажения

    Отснятое ночью видео отсматривал на мониторе iMac 27', у которого очень хорошая IPS матрица. Более-менее видно что-то еслт в плеере настройки яркости/гаммы/четкости и пр накрутить

    Но понравилось что компания - наша, и начинали они с компьютеров ZX Spectrum, я прямо детство вспомнил, первые программы после БК0010-01 на нем писал
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru