Texet DVR-670 A7

Тема в разделе "Texet", создана пользователем unreal, 30 авг 2013.

  1. Новинка от Texet.
    Цена в пределах 4700-6000 р.

    DVR-670A7_front_1377861811_thumb.png

    DVR-670A7_side2_1377861842_thumb.png

    DVR-670A7_side3_1377861855_thumb.png

    easy.png

    670A7-3_1380712538_thumb.jpg

    670A7-1_1380875260.jpg

    teXet открывает дверь в век новых разрешений и представляет автомобильный видеорегистратор со съемкой в SuperHD-качестве. Картинка получается в полтора раза больше, чем у популярного формата FullHD. Модель базируется на процессоре Ambarella A7LA50D, матрице Aptina 3135P и имеет сверхширокий угол обзора 170°. Запись осуществляется с максимальным разрешением 2304х1296 пикселей при 30 кадрах в секунду (прогрессивный формат). С teXet DVR-670 A7 можно забыть про ночной режим! Благодаря функции SmartAE процессор контролирует смену освещения по всему кадру, а технология WDR помогает корректировать экспозицию.

    Процессор Ambarella A7L50D,Super HD 1296p

    Запись видео: 2304x1296@30fps; 1920x1080@30fps; MPEG-4/AVC H.264 сжатие видео

    Видео выход HDMI, форматы NTSC/PAL

    Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель

    Матрица 3.0 Мп, 1/3” физ. размер, высокая светочувствительность

    Фотосъемка JPG, 1920x1440

    Объектив 170°, широкоугольный, F/2.5±5%, фокусное расстояние 3.4±5% мм

    Дисплей 1.5” TFT LCD

    Поддержка внешних карт памяти до 64 ГБ (microSD от 6-ого класса)

    Встроенная память 128 МБ

    G-sensor

    Датчик движения

    Циклическая запись, 1, 2, 5, 10, 15, 20 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд

    Штамп времени/даты/госномера на видеофайле, возможность отключения

    Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания

    Функция автоматического отключения дисплея по заданному промежутку времени

    Встроенный Li-pol аккумулятор емкостью 280 мАч, 3.7В

    Физические размеры: 80x77x29 мм (длина/высота/ширина) - без крепления

    Вес: 69 г

    Комплектность: -Автомобильный видеорегистратор -USB-кабель -HDMI-кабель -Автомобильный адаптер питания -Руководство по эксплуатации -Автомобильное крепление -Гарантийный талон

    Источник http://www.texet.ru/dvr/dvr670a7.htm
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Спросил на офф сайте, какой крепление они мне отписали:

    А вот за пару дней до этого они же написали другому пользователю:

    Суммируя всё вышесказанное, думаю, что крепление как у 570 модели
     
  3. Если я правильно понимаю в этих креплениях то у 570 и есть Easy-Touch.
    Следуя тенденции вряд ли стали бы придумывать что-то другое.
     
  4. Смотрю вышла данная модель! Кто первым будет?)))
     
  5. Да, цена в районе 6 т.р. не так кусается, как у другого аппарата на А7 от SS.
    Правда, наверное, и болезни будут похожими.

    Ох и размеры у него здоровенные))

    И, кстати, видео пишется в разрешении 2304x1296, а вот фото только 1920х1440 - почему?
     
  6. Вышел бы он не сейчас, а чуть раньше, взял бы этот. SS пока совсем не радует, тем более за такую цену(((
     
  7. Да я всё жду развязки по твоему аппарату. Сам хочу брать. Сразу взгляд упал на аппараты на А7, т.к. морально более ранние А5 не тянет покупать, зная, что прогресс уже шагнул дальше. Но и на А7 пока не решусь - из-за проблем в ветке SS. Но, там хоть кто-то дает комментарии, а вот от Тексета ответов, вообще, наверное, не дождешься...

    Кроме того, у них на сайте уже заявлена поддержка карт памяти на 64 гб.

    А еще на офф. сайте тексет в разделе вопрос-ответ есть интересный вопрос и не менее интересный ответ на него:


     
  8. У SS очень много брака! У меня уже второй и один хер с браком. У человека, не буду ник писать, уже третий. У меня то горячий не работает, то холодный((((
     
  9. И сколько же минута такой записи будет весить ? Карты ниже 32 уже для него бессмысленно брать ?
    И еще: насколько я понимаю, данное разрешение будет полезно только для "зума" отдельных кадров (?) А в просмотре на "штатном" ХД-мониторе какая от этого польза ?
     
  10. Ниже точно не стоит. Запас карман не тянет. Благо каты подешевели. 1час где то 4.5гб будет.
     
  11. 4,5 ? Что-то не уверен.. Пиксельность прибавилась ощутимо (по сравнению с ФулХД - наполовину), а там минута весит за 70Мб при битрейте 10. Понимаю, что зависимость не прямо линейная, но все же..
     
  12. При 10мб\с на 32гб карту влазит 7 часов. 1 час 4.57гб
     
  13. 1. FullHD: 1920х1080->~2Мp ->1 min = ~70 Mb -> 1 hour = ~4.2 Gb
    2.SuperHD: 2304х1296 -> 2.99Mp - т.е. наполовину больше, а вес часовой записи увеличился только 0,3 Гб ? Не маловато ли ?
     
  14. Думаю не так уж и много разницы для кодека.
     
  15. Коллеги,ну так стоит брать его или нет,а то заказал тестю в подарок,а на маркете единствинный отзыв и тот негативный.Может отказаться пока не поздно,что посоветуете? завтра привезут уже,а тесть ваще ни бум бум в такой технике и очень икать не хочется каждый день:)
     
  16. Быть первопроходцем - дело благородное. Иначе как будет нарастать статистика ? В крайнем случае заберете себе для дальнейших тестов.;)
    Но даже из сопоставления заявленных изготовителем параметров все смотрится "странновато":
    - ДжиПиЭс нет,
    - детектор движения без устройства запитки от бортового аккумулятора не имеет смысла (заявленная внутренняя батарейка в 280мАч более похожа на конденсатор и на стоянке бесполезна)
    - призыв "почувствовать разницу" между СуперХД и ФулХД на сайте изготовителя почему-то ограничивается только размещением 3х одинаковых картинок разного размера. Могли бы и более убедительные материалы сравнений показать. Просмотр СуперХД записей на обычных мониторах и т/в ничем не отличается от ФулХД (скажется только для просмотра на зуме), а карту такое разрешение загрузит явно почти вдвое быстрее. А с "просмотром номеров" вполне справляется и ФулХд (реальное, конечно).
    А уж про "усовершенствованный алгоритм сжатия H.264" вообще не понятно: нигде не нашел ничего про такое "усовершенствование", а H.265/HEVC еще только в разработке.
    Вот по поводу А7 интересно было бы выяснить: действительно это новый этап или простое улучшение предыдущего.
    Так что я за то, чтобы брать :)
     
  17. Если тесть "...ваще..." то можно и нужно было что-то попроще и понадежней... :)
     
  18. Привозили мне это чудо в воскресение.Ну что сказать,приборчик по размеру не очень большой ,сделан качественно и на вид мне понравился.На этом положительные стороны почти закончились.Так как батарея была разряжена,пришлось включать через зарядку .Не с первого раза(или просто я его выключил нажав на кнопку повторно) но он включился,и первое что не понравилось - сильное мерцание экрана,как будто волны,очень неприятно.Помучившись немного с меню настроил прибор как я привык,и вроде бы частота в 60 герц уменьшила мерцание,но оно совсем не пропало.Сделал пару пробных роликов,правда в комнате и без искусcтвенного освещения,и тут же воспроизвел на самом аппарате и… понял,что отзывы были правдивы,хотя их всего штуки три пока в интернете.Качество картинки хорошее,но вот звук!... Из-за непонятного треска почти не слышно голосов,и треск этот аппаратный,и с ним ничего нельзя сделать.
    На сим я решил не испытывать судьбу,а отправил его с курьером в родные пинаты из коих он и прибыл.А сам тут же заказал 570 модельку,благо отзывов и видео по ней хватает.Возможно и она не оправдает мои ожидания,но почему-то запал я именно на техет,может из-за цены…
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. очень хотелось бы взглянуть на нерабочий 670ый.
    Тестировали - проблем не было с ними, со звуком тем более - после 570 модели у нас стандартная схема на плате.
     
  20. Я так понимаю вы офф представитель Texet ? Давайте мы вам представительство дадим, вы тут будите общаться + суппортить
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru