С Экраном Texet DVR-5GS

Тема в разделе "Texet", создана пользователем Kaliningrad, 31 июл 2014.

  1. Ну, всё! Стал писать циклически, отключил G сенсор. Тестим дальше. Видео - превосходное, а звук никакой.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Можете поделиться оригиналами... В ветке их не слишком много...
    Проблема многих гаджетов. Для большинства не слишком существенная...
     
  3. Да, поделюсь, но только не сегодняшними, т.к. весь день шёл снег с дождём и видео смазано мокрым лобовым стеклом, как только подсохнет, то сразу выложу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Там по моему звук особо не нужен.Разве что маты послушать!
     
  5. Звук нужен для записи гайцев в случае крайней необходимости.
     
  6. Приветствую Вас! С наступающим Новым Годом!
    Хочу поделиться с вами актуальным файлом speedcam. Он соответствует всем рекомендациям по содержанию данных, пока ещё его не тестил, можно это сделать вместе и обсудить на форуме.
    Не забываем его закинут в корень карты памяти, а в памяти регистратора родной файл удаляем, перезагружаем регистратор и он найдя файл speedcam22 перекодирует его и перекинет в собственную память, так что потом можно будет смело форматировать флешку - файла там уже не будет. (какие молодцы разработчики!)
    P.S. Сделал ещё один спидкам, где только стационарные камеры (включая Кречет, Кордон, Автодорию и Стрелку), т.к. у меня есть свой радар-детектор фиксирующий все передвижные засады, кому именно он нужен - кину на мыло.
     

    Вложения:

    • speedcam22.txt
      Размер файла:
      298,1 КБ
      Просмотров:
      913
    • Нравится Нравится x 2
    #46 Mozzart, 27 дек 2014
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
  7. Что-то смотрю тестовые видео этого регистратора и никак не могу увидеть хорошее качество съемки ни днем ни ночью. Везде номера нечитабельные, Иногда можно прочитать, если сделать стоп кадр. Причем на многих регистраторах номера спокойно читаются при ночной съемке в движении. Или я чего-то не понимаю?
    Может это hdr эффект так отрабатывает? Может у кого завалялись оригиналы роликов без hdr эффекта или владельцы запишут?
    В принципе хороший проц, хороший объектив, ГПС в режиме радар-детектора и быстросъемное крепление - это то что мне было нужно.
     
  8. #48 brother, 25 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  9. Господа, подскажите пожалуйста как сохранить отображение штампа скорости ?
    Выбираю сохранить, выходу с меню и сбрасывается на "время и дата"
    По качеству слов нет
    Но только на карте памяти 10 класса пишет кусками и между циклической записью отрывки секунд в 5
    Попробую сейчас поменять карту памяти
     
  10. Господа, помогите разобраться с глюком DVR-5GS.
    Использую регистратор около недели - заметил что нормально пишет только один день. На следующий день видео на регистраторе не отображается, пишет "Invalid"

    На флэшке файлы есть, но на компьютере также не читаются.

    Что я в настройках сделал не так? ))
     
  11. @LazyZMS вряд ли в настройках дело - карту же форматировали? Или тогда к продавцу...
     
  12. Вот поддержу.
    Пользуюсь регистратором более полугода, но картинка с него не радует: она яркая (слишком) с перенасыщенными цветами (настройки и так и сяк менял - результата нужного не добился).
    Отсюда - бывает что и в ясный день номера могут не читаться из-за перенасыщенного фона номерного знака. Пример могу выложить, если что.
    Про периодическую "потерю" спутников - выше уже неоднократно писали, я смирился: никакой стабильности, то ловит/пишет, то - по нулям.

    Возможно, ситуацию можно поправить прошивкой, т.к. уверен, что перенасыщенность картинки в частности - явно дело кривых рук программистов/настройщиков. Но с июля 14-го вроде новых не выкладывали.

    PS: зарекался же texet не брать никогда, и вот снова :) Повелся на заявленные характеристики.
     
  13. Что то ссылка на альтернативную прошивку кривая или нет ее больше?!хотелось попробовать.вроде и хорошо но как то зернисто. Купил на днях,может не так настроил что?
     
  14. Битрейт 32-28-24Мбита
    Подправлен контраст высокий и низкий (40-44-36)
    Заменён логотип TEXET на MOD-1 (чтобы не путаться в прошивках)
    Если картинка будет зернистой и резковатой, то можно
    подкинуть файл скрипта AUTOEXEC.ASH из архива в корень карты.
    Это скрипт-шумодав...
    https://cloud.mail.ru/public/K8aA/rdsqXcFkf
    А если позже поделитесь результатами видео в оригинале день-ночь по минутке.
    то многие будут вам признательны...
     
  15. Спасибо,сейчас попробую прошить.завтра отпишусь по результатам.
     
  16. Ага...)))
     
  17. Stege 5/6 100% и висит.эт норм?
    --- Сообщения Объединены, 2 авг 2015 ---
    заново пустил,прошился.завтра посмотрим результаты.
     
  18. Да, такое бывает. Просто повторяете процедуру ещё раз...
    Также перед прошивкой и после делайте сброс на заводские настройки,
    перезагрузитесь и настрайвайте под себя...
     
  19. Покатался,толком не понял измениллсь что или нет.вроде при просмотре через бсплеер,стало лучше, зерно почти исчезло,но не много качество упало.может в настройках что нить повысить?типа резкость и т.д?поставил hdr,завтра покатаюсь, вечером посмотрю.и заодно наверно резклсть повыше сделаю.как то так.
     
  20. не очень понял.Прошился,но ни название прошивки ни заставка не изменились.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru