С Экраном Texet DVR-5GS

Тема в разделе "Texet", создана пользователем Kaliningrad, 31 июл 2014.

  1. Продаваны не выделывались при обмене регистратора ? А то они любят потребителей отсылать "типа все работает и не волнует их" .Я сегодня тоже стал владельцем данного регистратора (привезли заказ).Аппарат работает как часики и с gps трабл никих не возникло:)
     
    #21 Stihl, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  2. Да нет - проблем при обмене не было - они к розетке подключили - потыкали кнопочки - сигнал не появился. Дали другой - его уже я тыкал выйдя на улицу к машине. 1-2 минуты - сигнал есть :) Вернулся в магазин, подключили к розетке - всё работает. Завернули и я пошёл с новым аппаратом. Только пакетик забыл... Вот сейчас сижу думаю - прошивку новую с сайта ставить от 31.07.14 - или отсюда от @Kaliningrad. И обновлять ли базу камер с сайта - там от 06.10.14, а в регистраторе от 01.01.14 (или вообще самому замутить - благо возможность есть - да и сам для навигации карту рисую)
     
  3. Это хорошо что без проблем и заморочек обменяли:) Просьба к вам :обьясните пожалуйста как базу камер обновлять.Есть ли инструкции ?А то раньше не сталкивался с регистраторами с радар-детекторами .Прошивать-это я делал ,так и периодически перепрошиваю в основном телефоны.А из регистраторов обновлял свой Трэндвижен 108.
     
  4. @Stihl Да тут всё просто (инструкция на сайте есть):
    Заходишь на ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Camera%20data%20base/ выбираешь свежую базу (на данный момент 06.10.14), скачиваешь.
    Подключаешь регистратор к компу. Включается режим USB накопитель. Открываешь память регистратора (не SD карты), там есть файлик "e_dog_data.txt". Удаляешь его (ну или заменой) копируешь скаченный одноимённый файл. Всё - база обновлена.
    P.S. Кстати, только что попробовал сделать свой файл - он получился один в один с файлом по умолчанию по размеру (даже странно), а свежий на сайте - побольше - но забросил свой - попробую...
    P.S.S. Вот замутил свой спидкам "Вся Россия" актуально на сегодня. В дороге ещё не испытывал (но вроде всё верно сделано, на сколько я понял структуру и правила создания) - вечером выеду...
     

    Вложения:

    • e_dog_data.txt
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      739
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #24 Arakal, 31 окт 2014
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  5. Прошивку по свежее TX3H2FLHXDGE.140709V.1 сейчас установил .Базу камер тоже залил что по свежее ,посмотрим как в деле будет.
     
  6. ГДЕ скачивали прошивку?Ссылку можете скинуть?Ccылка выше не работает!
     
    #26 LEON, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  7. #27 Stihl, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  8. А КАК обновить прошивку?
     
  9. ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Instruction%20firmware%20update%20flash%20card.pdf
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Примерно так же http://trendvision.su/firmware/proshivka-tv-108-gps/ Принцип обновления П/О (программного обеспечения) у них одинаков ! Только не эксперементируйте с прошивками от других фирм-иначе регистратор скирпичите(убьете напрочь) !
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. На оф. сайте задал вопросы.
    1. На купленном ВР стоит прошивка TX3H2FLHXDGE.140920.V1 . Это более поздняя прошивка? или самая последняя на Вашем сайте TX3H2FLHXDGE.140709V.1.
    2. Купленную карту не форматировал, а сразу поставил. при просмотре через ПК на карте папка с записями и папка с плеером. все работает GPS ловит, маршрут записывает. А в памяти ВР файлов нет. (так должно быть?)
    3. И нет оповещения о камерах. Возможно отсутствует e_dog_data.txt. Т.е. в памяти ВР нет файлов

    Ответ 02-12-2014
    Обновите базу камер. Инструкцию, вы может скачать с нашего сайта, в разделе - Загрузки.
     
  12. У меня тоже информации о камерах нет.
    --- Сообщения Объединены, 3 дек 2014 ---
    Что бы заработал родной плеер видеорегистратора для просмотра роликов ,нужно установить кодеки.http://www.advocam.ru/viewer/.скачиваете версию v.1.9.Распакуйте в любую папку,там будет driver.Устанавливаете на комп и плеер работает
    --- Сообщения Объединены, 3 дек 2014 ---
    у меня в памяти регистратора нет вообще нечего!Даже файла о базах.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #32 LEON, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
  13. Тоже купил сей регистратор, тестирую.... Пробовал прошивать альтернативное ПО - стал плохо писать, или повреждённые файлы или много пропускает т.е. целый день писал, а записал только пару файлов. Перепрошил на стоковую с оф. сайта, посмотрим что запишет. Радар-детектор по GPS работает, но сигнализирует о радарах на 80% ложно (нет там и не было никогда стационарного радара). Надо пробовать устанавливать speedcam в корневую папку, но будет ли работать правильно - вот вопрос.
     
    #33 Mozzart, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
  14. Ответ однозначен: ваша карта не тянет. Меняйте её.
    Проблема с записью кроется, как правило, в картах в 99% случаев...
     
  15. Это точно!Нужно не меньше 10 класс.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Купил новую, 10 класс (см фото) последний файл записан, а предыдущие отсутствуют. В чём может быть дело? Целый день катался, а сохранён только последний файл.
     

    Вложения:

  17. Сбросьте на заводские настройки. Затем проверьте, чтобы отключены
    были функции детектора движения и G-сенсора (если он есть)...
     
  18. Детоктор движения выключил, G сенсор включён, а что, его надо тоже выключить?
     
  19. Эти датчики ни на одном регистраторе не работают как мы того хотим...
    Попробуйте без них...
     
  20. После перепрошивки нужно сбросить на заводские настройки.В настройках выставить циклическая запись.У МЕНЯ G-сенсор стоит вкл на 7.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru