Texet DVR-5GP

Тема в разделе "Texet", создана пользователем unreal, 17 июн 2013.

  1. До этого вы уже пользовались Директ УСБ? Особое внимание уделите драйверам.
    ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Instruction%20firmware%20update%20USB.pdf
     
  2. Нет, первый опыт именно с ВР. Не входит в сервисный режим. Из за мертвого акб может быть нечто подобное?
     
  3. Если регистратор не включается от БП, значит дело не только в АКБ.
    При работе с ПК АКБ не важна, ведь регистратор питается по кабелю...
     
  4. Согласен, аналогичная ситуация, лопнуло крепление в месте шарового шарнира - очень хлипкая конструкция. Пришлось ремонтировать - проклеил супер-клеем с наложением "шины". Пока держится.
     
  5. А Ваши прошивки с расширением *.dat с помощью DirectUSB можно ставить?
     
  6. Ну, собственно, они не мои...)))
    А где вы нашли с таким расширением? Дайте ссылку...
     
  7. Извиняюсь, *.bin файлы. Под Вашими имел ввиду Вами модифицированные. Пробывал шить эту https://yadi.sk/d/kPNMjaopcT4gz *.bin прошивку, регистратор после неё не включается, восстановился только *.elf прошивкой. Если обновлятся ей же с карты памяти, все хорошо.
     
  8. @BladeStorm, каждая прошивка проверена мною лично на моём бывшем гаджете.
    Прошивки с расширением BIN для прошивки с карты памяти.
    Прошивки с расширением ELF для прошивки посредством DirectUSB.
     
  9. А есть эта https://yadi.sk/d/kPNMjaopcT4gz прошивка в виде elf, или elf только от производителя?
     
  10. ELF нужен только для восстановления. Он есть на сервере тексета...
    ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/
     
  11. Всем здрасти камрады! После прошивки HD75_131204.V1_20-25-30Mbit-SIGNED_Table_VicoTF2_HYUNDAI_Contrast_34-40-30_Sharpness_03-04-02_FullHD-&-Standart первая попытка записи оканчивается ошибкой, вторая же пишет столько сколько указываешь в настройках (допустим 15 минут) но следующие 15 минут уже не пишет, 2 секунды и все, на этом запись прекращается. сд карта виновна? или попробовать иную карту? карта на 32 гб 30мб\с 10й класс.

    пс: была карта ультра макс, вставил сан диск идентичную по объему и классу, ошибки те же самые, менял качество видео ошибки те же самые. До этого с начала покупки целый год регистратор работал идеально, потом начал лагать (выключался во время записи) из-за этого перешился, но проблемы не исчезли. Железо? На этой прошивке хотя бы не вырубается, но запись обрывает. Батарейка не работает вообще. Без кабеля зарядки регистратор даже не включается... может из-за этого?
     
    #151 Art, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
  12. @Art, для этой модифицированной прошивки нужна хорошая карта.
     
  13. san disc ultra 10 класс hci разве плохо? уже другую прошивку поставил (Texet DVR-5GP_20-24-28Mbit_Contrast_Table_VicoTF2+_KLGD_Signed(1) все тоже либо запись прекарщается либо его вновь приходится включать, он просто выключается. грешу на батарею уже не знаю... ведь без неё он не включается даже, тестировал дома на станционарной зарядке симптомы те же.... 2 разные карты пробовал все то же, до этого на старой-первой карте писал все целый год без единого лага
     
    #153 Art, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
  14. Может ли помочь в данной проблеме какая нибудь определенная прошивка?
     
  15. Добрый день. Подскажите, может было такое у кого, купил два регистратора 5GP и одна и та же проблема, в темное время суток и в темных помещениях не снимает, на записи черный экран, при отключении и включении снимает, но 50/50 может снимать может быть опять черный экран. Причем при включении картинка видна на секунду и потом черный экран. Недавно появилась еще проблема, регистратор начал самопроизвольно отключаться. Пробовал перепрошиваться, помогало но не надолго(
     
  16. Александр123, у моего регистратора была прошивка 5gp_TXA47HGC.130807.V1. Регистратор иногда выключался. Перешил на 5GPCARD_TXA47HGC.140505.V1. Тестирую.
    Как относительно стабильную на сайте Тексета в рубрике "вопрос-ответ" рекомендуют 5GPCARD_TXA47HGC.140111.V1.
    Ещё как причина выключения там была озвучена, что в холодное время надо забирать регистратор домой, из-за возможного образования конденсата.
    После смены прошивки хотел отформатировать карту средствами регистратора. Закончилось всё сообщением "форматирование не завершено" и карта отказалась определяться и на ВР и на компе. Восстановил программой SDformatter (https://www.sdcard.org/downloads/formatter_4/index.html), выбрал format type: full (erase) .
     
    #156 Antakam, 23 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
  17. Спасибо за ответ. Мне кажется я понял проблему, то ли где плохой контакт по питанию от зарядки(на плохом контакте падение напряжения,в результате на сам регистратор не хватает мощности что и аккумулятор зарядить и поддерживать работу регистратора), то ли аккумулятору конец и в темное время суток регистратор включает то ли подсветку, то ли еще что-то, что увеличивает его энергопотребление, в результате напряжение на нем падает(светодиодик мигать начинает то красный то зеленый, как я понял светодиод показывает уровень напряжения на его аккумуляторе) и картинка пропадает(на красном светодиодике пропадает), когда аккумулятор полностью заряжен такой проблемы нет(напряжения хватает для корректной работы). Тут еще вариант такой что сам регистратор отключается некорректно, экран гаснет, а питание потребляется и сажает аккумулятор, отсюда и проблемы.
     
  18. Добрый день.подскажите какой программой установить данную прошивку на флешку https://yadi.sk/d/kPNMjaopcT4gz ,пытался UltraISO не поолучаеться.
     
  19. @lenhcik а просто скопировать нужно, не получается? Ничего никуда не нужно устанавливать, первый шаг - скопировать файл на флешку...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. ...и переименовать в texet.bin...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru