Texet DVR-5GP

Тема в разделе "Texet", создана пользователем unreal, 17 июн 2013.

  1. Доброго дня всем!
    Являюсь владельцем данного девайса к счастью или нет уже не знаю. А все из за самопроизвольного отключения регистратора с самого начала после покупки :( а ведь это его одна из основных задач, ибо нафиг такой рег если в один прекрасный момент когда он будет необходим окажется выключенным. С самого начала установлены самые высокие настройки, тип TV - NTSC, карта на 8 гб 10 класс (отфарм. в регике), цикл записи 2 мин. - итог частые самопроизвольные откл.
    Переставил тип TV - PAL, качество - на позицию ниже, цикл -1 мин и полгода полет нормальный, не единого откл. Качество естественно уже не гуд, но выхода не было. И вот гаденышь снова за старое взялся - самопроизвол. откл. Единственное, что 1 раз в настройках вкл. датчик движ. (на время) и после понеслись откл.
    Кто как с этим недугом боролся или слыхал как побороть ????
    И еще подскажите где купить (заказать) само крепление? Разлетелось место крепления шарика, ща на синей изо ленте замотан, если есть идея как слепить так как было ранее или др. вариант приму с благодарностью.
    Заранее благодарен всем за ответы.
     
  2. @oberden, если при смене настроек в сторону ухудшения вы имеете более стабильную работу,
    копайте в сторону карты памяти...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Доброго дня!
    Есть как бы сомнение по поводу карты памяти, т.к. в регистраторе Genius DVR-FHD570 эта карта себя великолепно чувствовала и не давал этот регик знать о себе, только вот под лучами солнца ему стало совсем плохо. И если почитать отзывы о texete 5gp, то многие жалуются на само отключение (ведь не может у всех быть проблемы с картами, а также стабильная работа в др. региках как указано выше), а значит повод есть подумать о проблеме в самом регистраторе.
    Да, и нет ли варианта с креплением при рассыпавшемся держателе шарика?
     
  4. В первую очередь смотрим на питание и карту. Во вторую на сам рег. Исключения бывают редко...
    Посмотрите первые посты данной темы и в ветку о Тексет 570 гляньте...
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Выключите это датчик нафиг! Эот рег нормально работает без него! с ним он тупит (с тем же G Mini в сравнении)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Как думаете - из-за чего может быть такой косяк? Возможно ли как-нибудь устранить его (не покупая новый ВР:))?
     
  7. Прошейтесь с ПК DirectUSB.
    Для меня этот косяк был мелочью.
    Просто уберите ограничение скорости...
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. А в чём преимущества прошивания с помощью ПК по сравнению с прошиванием посредством карты памяти? Собственно, для меня этот косяк тоже не столь важен, просто если есть такая функция, то должна работать.
     
  9. Очистка НАНД-памяти с последующей установкой пррошивки - самый правильный способ установки софта.
    Можете также прочесть здесь: http://trendvision.su/firmware/proshivka_tv-q5nv_gps/
    Вы винду ставите поверх другой или форматируете систему по полной?
    Задайте вопрос поддержке тексета...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Help me! Купил сегодня Texet DVR-5GP включил протестил вроде все работало нормально, вставил новую карту памяти на 16гб (10) покаления отформатированую, регистратор предложил ее форматнуть заново!) нажал форматнуть и все экран застыл полный ноль! Принес домой, вставил карту в комп, обнаружен троянский червь, карту подлечил, теперь боюсь снова ее вставить в регистратор, пока заряжается с подвисшим экраном и на эране есть цветные полоски, помогите что и как....может перепрошить, компьютер не обнаруживает регистратор..???
     

    Вложения:

  11. У меня на "троян" ругался при проверке DrWeb. Это вылезает программа встроенного просмоторщика, которую регистратор самостоятельно пишет на карточку памяти. В техподдержке уверили, что она незаразная. Я просто поставил её в исключения для проверки.
     
  12. будьте любезны. сделайте эту же прошивку с надписью Hyundai.
     
  13. Ссылка не работает. А в прошивке тексета можно прописать 6 знаков вроде (5 точно)...
     
  14. Был такой регистратор на служебке. Развалилось крепление на стекло. Не знаю сколько он висел там до меня, но отвалился просто на ровном месте, т.е не на кочке или яме. Само падение пережил нормально но на качестве пластика видимо решили сэкономить...
     
  15. Сейчас стоит эта прошивка: https://yadi.sk/d/kPNMjaopcT4gz
    Дома от блока питания регистратор работает нормально, а в машине пишет, что карта слишком медленная и вырубается. Настройки и карту не меняю.
    Что делать?
     
  16. В вашем вопросе содержится и ответ...
    Замените зарядку для авто и форматируйте периодически карту этим: https://www.sdcard.org/downloads/formatter_4/
     
  17. Карту отформатировал, проверил с другой зарядкой и другим кабелем. - ситуация не меняется. Изменил настройки качества видео - поставил чуть поменьше.
     
  18. И каков результат?
     
  19. Поставил разрешение 720 вместо 1080 и качество на максимум. Картинка чуть расширилась. Регистратор работает нормально.
     
  20. Доброго дня. Может кто сталкивался, завис ВР 5gp и больше не включается. При подключении к пк (DirectUSB), не видно его. Reset не помогает.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru