С Экраном Texet DVR-571G

Тема в разделе "Texet", создана пользователем Bublik_gum, 10 янв 2014.

  1. Я решил проблему так-раскрутил крепление и сам шарик поцарапал шилом,собрал-все держится снова без проблем.:)
     
  2. Народ! Кто то пробовал разбирать этот регик? Что то я никак не могу раскрыть.Он на защелках?
     
  3. @gps22 пока кто-нибудь ответит, можете на фото разобранного посмотреть, может чем и поможет:
    forum.onliner.by
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Приехал аккумулятор-замена прошла легко и без каких либо проблем...Продавец утверждает что емкость присланого-500милиампер час. Буду тестить-родной уже секунд 30 держал последнее время.....
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. @gps22 фото есть какие-нибудь?
     
  6. Да нет-не делал,да там все один к одному-с виду аккумулятор точно такой же. Вообщем достопримечательностей-нет. Регик просто открылся-2 винтика сбоку и острым ножом защелочки поддел да и все. Перепаял 2 проводка. Сейчас лежит-от юсб заряжается-аж теплый стал-хороший признак..Со старым даже не нагревался при зарядке-емкости вообще небыло.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Много интересного ! Спасибо за форум. Сконвертировал файл speedcamonline.ru ,завтра поеду проверять.
     
  8. Здравствуйте , ни у кого не осталось конвертера предупреждений о камерах версии 1.0.0.3 , а то по ссылке скачивается версия 1.0.0.1
     
  9. https://yadi.sk/d/d7OVLJqZdewXp
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. по этой ссылке как раз версия 1.0.0.1
     
  11. посмотри в подробные свойства этого файла - там версия 1.0.0.3

    3.png
     
  12. так то да, зато если смотреть в самой программе то версия 1.0.0.1 , да и я помню версия 1.0.0.3 выглядела иначе, может конечно ее еще раз заменили
     

    Вложения:

  13. Здравствуйте. Может есть у кого прошивка DVR-571G/131107/firmware.bin ? тут говорили что она более менее стабильная... ну или что то нормально работающее... суть в чём: поставил последнюю официальную "Прошивка от 12 июля 2014" почти сразу сдохла карта памяти, подумал "ну чё, бывает..." поставил другую, HC i 1 10 класса, периодически пищит и говорит что слишком маленькая скорость карты... на прошивке от 13 ноября этого не было, да и старая карта работала без проблем, но увидел что есть на год свежее думал как лучше... бэкап не делал, потому что не умею...
     
  14. Всем привет!

    Вроде тема жива, и как оказалось актуальна для меня.
    Столкнулся с некоторыми проблемами, пришлось "порыть" интернет и кое-что откопать.
    Видимо пришел конец АКБ (24.02.2014г.в.), регистратор начал ерундить, решил поменять АКБ. Народ подскажите, АКБ на 700 mah за 570 руб. (с учетом пересылки) - это нормально?..

    Шарнир также "ослаб" не знаю как его разобрать и восстановить. У кого есть опыт?

    @Валёк вот прошивка DVR-571G/131107/firmware.bin
    http://my-files.ru/yldns2
    Размер файла: 13,93 Мбайт
    Контрольная сумма файла (MD5): AA1A560CA0E430169BE610D20592624D
    Файл размещён: 27.06.2017 16:41:13
    Срок хранения файла: 20 дней
    Последний раз загружен: никогда
    Общее количество загрузок файла: 0

    Попробуйте, только просьба отписать в теме результат (какие +/ какие -).
     
    #235 FarenGet, 27 июн 2017
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  15. 1. Я тоже грешил на АКБ, но проблема оказалась в зарядке - она не дозаряжала. Попробуй другую зарядку с номинальным напряжением 5,1 - 5,2 В.
    570 руб для АКБ очень дорого.
    2. По поводу шарнира, так там трескается и изнашивается прижимная пластина. Можно купить на али дешевый держатель без GPS и потом использовать детали с него
     
    • Нравится Нравится x 1
    #236 VasAlex, 27 июн 2017
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  16. @VasAlex
    за ссылку спасибо, действительно бюджетный вариант качественного ремонта крепления.
    По поводу зарядки не совсем понял, вед регистратор стоит в авто и постоянно включен в прикуриватель, т.е. по сути работает от бортовой сети и попутно заряжает сам регистратор (да и зарядка регистратора 2 деления и более показывается).
    Кто-то дельную мысль высказал что начальный запуск процессора зависит от уровня зарядки АКБ, вот на это и грешу.
    В субботу попробую купить АКБ (уже нашел в соседнем городе).
     
  17. эти деления на самом деле виртуальные и ничего не значат, так как контроллер зарядки находится в самом АКБ и не имеет обратной связи с основной платой регистратора и подключен к ней 2 проводами (земля и питание). Если будешь покупать новый АКБ, то обязательно спроси у продавца о наличии контроллера зарядки в самом АКБ. Без контроллера новый АКБ выйдет быстро из строя - в лучшем случае раздуется или перестанет работать, а в худшем может воспламениться и спалить регистратор и авто.
    В моем случае помогла смена зарядного устройства. Повторюсь, зарядник должен выдавать 5,1-5,2 В. Если зарядник выдает меньше (например ровно 5,0 В или меньше), то АКБ не будет дозаряжаться и будет плохо работать.
     
  18. @VasAlex
    т.е. нужно измерить напряжение в бортовой сети, я правильно понял?
    Ну к примеру будет 5,0 В или менее, и что в таком случае делать? Как я смогу повысить напряжение в авто ...

    На фото контроллер это я так понимаю та маленькая платка в желтой обертке? Такие АКБ в принципе все с ними продаются.
     

    Вложения:

  19. Если = или менее - только адаптер менять на другой, напряжение в сети авто при заведенном 13,8-14,3 В, и с этим точно ничего не сделаешь
    Он самый и есть
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru