С Экраном Texet DVR-571G

Тема в разделе "Texet", создана пользователем Bublik_gum, 10 янв 2014.

  1. Так самое интересное,Я покатаюсь 2 часа,этого на 15гиг наверно,и то он умудряется не все записывать.Обычно сьезжу куда то на час,он запишет не начало,а почти когда Я доехал.А обратно он пишет все,причем Я не трогаю рег всю поездку.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    А у меня при длительности 5 мин почти все не писал,а на 10 мин вроде больше.Самое интересное Я перешил с 12 07 14 прошивку и начались подобные глюки,вернул на 9 месяц 13 года,стало лучше но не айс.
     
  2. А запись в полном разрешении или FullHD? Если в полном, попробуй FullHD, может действительно карта тормозная.
     
  3. Я только на фулл нд. Друг проверял в Питетре на 32г карте,но название не спросил,после проверки отправил в Ташкент.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    2304 1296 Я на этой скорости только пишу.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    Прошил ельф 131226.V1/ издевался над регом,вроде не глючит.
     
  4. C картами Transcend, почему-то плохо уживается. У меня пишет на Silicon Power 32 Гб, вроде нормально писал на Kingmax 16 Гб. Карты остальных производителей не пробовал.
     
  5. Я вот тоже подумал,но h2testw если ей верить,то все хорошо.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    А что лучше посоветуете? Сандиск? Силикон повер? и тд,какие лучше всего,что бы не попадать на деньги,лучше дороже.
     
  6. Трудно сказать, многое зависит от магазина, сейчас подделывают флеш-карты всех брендов. Главная задача не нарваться на подделку, а фирменные, вроде, все нормальные.
     
  7. на 131226.V1 рег пока пишет.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    Датчик удара выставил на 1.
     
  8. ИМХО датчик удара это бесполезная фича и его для чистоты эксперимента можно выключить
     
  9. Так теперь пишет файлы последовательно без глюков.не знаю прошивка или датчик.пОКА НЕ ПОРОЛ ЗА СЕГОДНЯ.
     
  10. Вот соратник по несчастью http://videoregforum.ru/search/2349162/ смотри последние сообщения. Кстати в руководстве в таблице описания неисправностей в пункте не работает циклическая запись есть упоминание про превышение объема заблокированных файлов по G-сенсору. Так что это можно считать особенностью прошивки, которая проявляется при высокой чувствительности G-сенсора. Похоже при определенном количестве заблокированных файлов регистратор очень долго не может решить, какой же первый файл можно стирать, и ему абсолютно фиолетово, что карта не заполнена до конца. А вот когда жертва найдена, начинает запись... Но это мои домыслы. Для нормальной работы количество заблокированных файлов не должно превышать 5, по крайней мере эта цифра была приведена в инструкции к DVR-3GP http://www.texet.ru/save.php?file=/files/DVR-3GPManual_1346666767.pdf на странице 7.
     
  11. Так мой регистратор и не могут починить в головном офисе ТЕХЕТа валяется-говорят дефект основной платы,заменить нечем.ждут "донора" .Блин,как то несерьезно все это для производителя,ну другую бы модель прислали-,не понимают что ли без регика катаюсь,не дай Бог что случится может за это время...Вообщем следующий регистратор этой конторы я покупать сто раз подумаю..
     
  12. Как давно куплен, модель 571G? Сколько времени находится в ремонте?
     
  13. В декабре-год.....Дело в том что уже второй раз отсылаю-местный сервис тоже пас....Первый раз осенью 2 месяца по гарантии в ТЕХЕТе был-вернули,хватило на 1 месяц,с конца декабря отослал снова. По хорошему в магазин сдать да и все но беда в том что магазин закрылся вот и катается регик в почте от Краснодара до Питера...печально все это. Да конечно модель 571 g
     
  14. Респект и Уважуха вам, Умельцам!!!
    Может, если вам не трудно, то добавите возможность изменять (подменять на +5, +10, +15) указанную скорость, что бы зуммер включался при привышении скорости на 5 или 10 или 15 км/ч. При нынешних допустимых +20 это актуально.
    А на счет косяка с азимутом я писал на их сайте ТХТ... Сначало они долго молчали, но потом дали ответ, что прошивку менять не планируют, но это было больше полугода назад, может передумали.
    В общем еще раз спасибо за конвертор!
     
  15. Готово, новый файл лежит по старому адресу https://yadi.sk/d/d7OVLJqZdewXp .
    --- Сообщения Объединены, 13 фев 2015 ---
    Нашел ошибку (если не стоит галка "Изменять направление радара..." теряется азимут), кто успел загрузить версию 1.0.0.2 скачайте, пожалуйста, файл снова (версия 1.0.0.3).
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #216 MAndrey, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  16. Нашел еще косячек. Если на одной улице стоят рядом две камеры но смотрят в разные стороны, на север и на юг, то та что смотрит на север определяется вовремя и как надо, а вот другую он не видет или срабатывает в последний момент. Естественно я говорю про движение на камеру.
    Как пример по МапКам, вот эту видит IDX:204410, а эту нет IDX:204412
    Так что аккуратнее надо быть, я наблюдал такое в трех местах.
     
  17. Ура! починили моего бедолагу,получил на днях по почте..Тьфу тьфу-пока работает! MAndrey -огромное спасибо за программку-корректор!:)
     
  18. Скорее не что, а где.
    Надо брать в крупном магазе, где они сами отрабатывают в гарантийный срок - меняют на новую, тупо.
    Не реклама, беру эти расходники в юлмарте.
     
  19. Скоро 2 года, как пользуюсь. Бывает вырубается, но думаю это флешка. Вырисовывается другая проблема. Шарик на креплении расшатывается и уже совсем свободно ходит и на кочке может свернуть регистратор вниз. Крепление завязано с gps модулем. Как эту часть крепления с шариком уплотнить или заменить?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru