С Экраном Texet DVR-571G

Тема в разделе "Texet", создана пользователем Bublik_gum, 10 янв 2014.

  1. Попробуй в заводские настройки сбросить-пункт в прошивке есть.Уж больно на глюк похоже....
     
  2. Сбрасывал не однажды. И не включается запись. Ещё поколдовал, пойду в машину, посмотрю.
     
  3. Всем привет. Подскажите пожалуйста эта модель сильно греется? или мне так повезло..работает порядка 1,5-2 часов на максимальном разрешении и потом отрубается.. так думаю от перегрева. Прошивка последняя
     
  4. Вот у меня тоже беда снова-не прошло и месяца с гарантийного ремонта-опять та же неисправность-не включается....Это пипец какой то..завтра опять отправлю в Питер,буду настаивать чтобы поменяли этот экземпляр-задолбало без регика ездить...
     
  5. В общем, не смог определить, какой удар в бубен помог, но ВР заработал исправно, новая база камер появилась. Заметил, что ВР перестал включаться, если срабатывает автозапуск авто. Глушу, завожу ключом, ВР включается в штатный режим записи. Во как!
    Всем Удачи!
     
  6. Всем привет,у меня стоит карта 32г трансцент.Рег пишет то,что хочет.В меню длительность записи 5 мин,датчик движения выкл.Ну все как положенно.Вчера завел поехал,рег мигает все пишет,а по приезду проверил,снял только ,когда Я обратно ехал.Что может быть? С питанием все ок,Я его подключил так,машина завелась и на него подается питание через реле от акб.Это Я сегодня так сделал,ап раньше от прикуривателя? Прочитал весь топик,проделал все,что здесь накписано.Проверил флешь,бад секторов нет,форматировал сд форматером 32к.
    Пишет например
    1
    2
    3
    4
    10
    11
    23
    24
    что может быть?
    --- Сообщения Объединены, 26 дек 2014 ---
    То что он не включается с автозапуска,так подключена сигналка,либо питание не правильно выведено.Хатя так лучше,что бы впустую не писала.
     
  7. Говорят 561 работает надежнее?
     
  8. Вот написал вариант конвертера из Навителовского формата в формат TEXET https://yadi.sk/d/d7OVLJqZdewXp, пользуйтесь и выкладывайте актуальные файлы БД радаров :). Конвертер вырезает все строки первый символ которых не цифра и строки с неподдерживаемыми видеорегистратором типами опасности, если поле IDX заполнено 0 вставит порядковый № строки, позволяет оставить только нужные типы камер (опасности), позволяет развернуть азимут на 180 град.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #188 MAndrey, 27 дек 2014
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
  9. Так никто не ответил про нагрев девайса...Он у всех греется или только у меня7 Напишите. Как писал нагревается сильно и после 1,5-2 часов записи и вырубается или зависает...
    Читал что написано выше... Я так понял что не только у меня такая проблема.. Просто хочется услышать у всех так греется или нет? Мне даже не приходится отставлять регистратор на сонце летом.. он и так вырубается.
    Идти в сервис?
    И кстати описанные выше проги для плеера для просмотра роликов у меня на работают, просто открываю файл и ничего не происходит. Кодеки устанавливал. Windows 7 64... Кто что подскажет?
     
    #189 Сергей Кл, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
  10. Сегодня Я немного проехался,записал 8 записей.Затем Я поехал дальше,а по возвращению проверил,7 и 8 записи нет,после 6 идет 15,16 и тд до конца.Он гад 7 и 8 затер и еще до 15 кадра ничего не записал,это флешь виновата? Прошивал всеми прошивками.
    --- Сообщения Объединены, 28 дек 2014 ---
    Он у вас как греется? Они все греются,если сильно,то не хорошо.
     
  11. У Вас, случайно, не включен G-сенсор, по команде которого запись может быть защищена от перезаписи (заблокирована)?
     
  12. очень прилично, я так понимаю что и вырубается от перегрева...
     
  13. Все бы хорошо, но TEXET по формату предупреждений Навител пока не понимает тип 3 (Камера проверяющая проезд на красный свет) и тип 4 (Камера измеряющая скорость на отрезке дороги) .
    Большая просьба сделать, чтобы эти типы подменялись на тип 1.
    --- Сообщения Объединены, 28 дек 2014 ---
    У меня есть 561 - работает нормально, сильно не нагревается (около 40-50 град)
    --- Сообщения Объединены, 28 дек 2014 ---
    Очень похоже на фейковую китайскую флеш карту. Проверьте ее утилитой h2testw
     
    #193 VasAlex, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
  14. Г сенсор включен на уровне 5,но флеш не заполнена,Я не так много ездил на 20г.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    Вернее до перезаписи много места.Я не представляю как он будет перезаписывать,если убивает файлы.
     
  15. Пожелание учтено, файл поменял https://yadi.sk/d/d7OVLJqZdewXp .
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. h2testw что то записывала и выдала что ошибок нет.Кто то писал что сандиск лучше чем трансцент.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    Что может быть? Задержка вкл отключена,потаму что Я перестраховался и вывел питание,после того как машина завелась.Так что подача стабильная.Полчаса езды без глюков,а 2часа езды подозреваю что не все пишет,причем явно видно что файлы не последовательны.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    Прошивка за сентябрь 13года стабилнее,чем последняя,странно.
     
  17. Установи минимальную чувствительность G-сенсора, кажется 1, на наших дорогах - самое то, в противном случае он срабатывает на каждой колдобине.
    У TEXET в прошивке есть глюк, если защищенных от перезаписи файлов набирается 5 шт. начинаются проблемы...
     
  18. Спасибо проверю.Но раньше был 5G проблем не было.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    А прогеры могут поправить эти проблемы,что то здесь не кто не писал.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    А прошивку какую лить? Или пока оставить старую,до выяснения? А если все сработает,то новую.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    У нас одни калдобины.
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    То что Я убрал задержку вкл,для машин с блокировкой стартера,У меня вкл после завода двигателя,это не повлияет?
     
  19. Раньше был DVR-3GP на нем проблема защищенных от перезаписи файлов присутствовала. Проведи эксперимент, отключи или загруби g-сенсор, сотри с карты все файлы с атрибутом "только для чтения" и покатайся...
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2014 ---
    Еще замечал глюк у DVR-3GP, если выставлено большое значение длительности записи, 5 мин и более и если, при заполненной карте и циклической записи, вдруг попадался записанный ранее файл меньшей длительности - регик прекращал запись, видимо банально не успевал удалить пару файлов, чтобы освободить место под новый.
     
    #199 MAndrey, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
  20. Спасибо, попробую.

    Вот постоянная ссылка на проверенные камеры для Навител для всей России от speedcamonline.ru, включая камеры "стрелка", мобильных засад, фото и видеофиксации
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #200 VasAlex, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru