Тexet DVR-570FHD

Тема в разделе "Texet", создана пользователем NSZ-550, 11 фев 2013.

  1. Закрепленный рег покачать слегка и будет видно большенство слабых мест . Или присоска или разъем или еще что. У этих креплений большую роль играет ещё шарнир - очень "слабое звено".
    По принципу от Kaliningrad (с небольшими изменениями) делал я крепёж, тот держит видео на 5 балов у меня.
     
    #101 Hvostik, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  2. @Kaliningrad
    Вопрос к Вам по поводу фильтра, есть где нибудь отчёт (видео\фото) об окончательной инсталляции фильтра, интересна процедура удаления козырька ,так чтобы не повредить объектив, на что накручивается сам фильтр? Ну и может есть ещё какие тонкости.
    Спасибо
    Буду признателен , может фото есть
     
  3. Фото есть, но топорная работа,разъём у меня больше не активен, реанимации не подлежит, лучше как Калининград сделал, делали параллельно, не зная друг о друге, у него лучше и функциональней.;):)
     
  4. Уж очень громоздкая присоска, у меня рег. установлен за зеркалом зад.вида и места между ним и лобовым не так много, поэтому сама форма родного крепежа более подходит, к сожалению только форма , а не качество
     
  5. Чем то надо жертвовать:(, хотя в нете где то видел усовершенствованные присоски с фиксатором шарнира сбоку, может и подошли бы.
     
    #105 Hvostik, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
  6. Всё есть здесь: http://videoregforum.ru/threads/texet-dvr-5gp.719/page-2#post-38107
    Козырёк можно спилить лобзиком или крупным напильником.
    Стекло обклейте кусочком или двумя малярного скотча.
     
  7. @Kaliningrad
    А на что накручивается сам фильтр, или у Вас в конечном результате установлен на магнитах ?
    Интересней выглядит кольцо на которое накручивается фильтр.
     
  8. Мне гораздо удобнее с магнитным фильтром. Проще ставить и снимать.
    Даже супруга двумя пальчиками справляется...)))
     
  9. Ок. А накручивался всё таки на что?
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  10. я заказал два фильтра, один будет по назначению, другой после разборки в качестве адаптера
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Грамотное решение, я вот не додумался. Редукцию искал...)))
     
  12. Брал для 533 как раз этот набор на 37, работой доволен, крышка-это большой +;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. IMG_6383.JPG IMG_6378.JPG Соорудил себе "монстра":D крепление, для быстросъемности (снизу на "телах" и ответной части неодимовые магниты) и уменьшения вибрации. Может и не привычно выглядит:eek:, но мне так удобно:), до 533-го стоял GminiHD75.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  14. Простите, а вы дорогу видите?:eek:
     
  15. Легко, не так страшен черт, как его малюют.:D,видимость 0 ,иду по приборам.:eek::D
    IMG_6380.JPG
    так вроде наглядней габриты, да и повесить можно куда угодно
     
  16. Какой внутренний диаметр адаптера?
     
  17. Его еще найти надо, так как мне он не пригодился,то даже и не мерил, найду - померию.
    Нашёл:), внутренний 23мм, внутренний с резьбой под фильтр 36 до резьбы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #118 Hvostik, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
  18. Понял, спасибо.
    Я думаю мне подойдет :)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru