Тexet DVR-570FHD

Тема в разделе "Texet", создана пользователем NSZ-550, 11 фев 2013.

  1. @Phil на стоячем, в смысле, заглушенном???
     
  2. Эта проблема только появилась или с самого начала была?, видео тоже интересно посмотреть.
     
  3. На стоячем авто (например на светофоре) заведённом
     
  4. Попробуйте рег поставить в нижней части стекла, а снизу распереть с торпедо чем нибудь, я распирал футляром от какого то гаджета, или пенопластом и покататься, на крайняк дверью похлопать. Если картинка станет нормальной(а думаю, так и будет), то виной крепление.
     
  5. @Phil вибрация от двигателя может передаваться через кузов на ВР, и как следствие "плавание" картинки, кроме кронштейна на ВР я бы посоветовал еще и подушки на моторе проверить.
    PS: сталкивались с таким на тестах - на УАЗе с жесткой подвеской, и недавно - когда FOXeye GC1 на спортбайк Honda VTR 1000 сc ставили. Вибрации ощутимые, на определенных режимах "плавает"
     
  6. как лучше и правильнее выложить видео? размер 280 метров
    LEONавто подушки на стойках? менял недавно
     
  7. Конечно на файлообменник, тот же Яндекс диск или подобные.
     
  8. Это ещё ни о чём не говорит. Волны на видео - 99,99% механическая проблема крепления...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. В программе Registrator viewer http://www.registratorviewer.com/features.html лучше порезать, метров по 100, она видео не искажает, не перекодирует, только режет/склеивает.
    А подушки - опоры двигателя
    PS: перед именем пользователя можно значок @ поставить, тогда ему и оповещение о вашем письме придет
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. --- Сообщения Объединены, 25 сен 2014 ---
    Замена крепления , не модернизация а именно замена старого на новый вид крепления может помочь в решении проблемы?
     
    #90 Phil, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  11. Phil, в следующий раз лучше залить на Я-Диск. И быстрее, и качественнее...
    А по вашей проблеме могу дать 100%-ый диагноз. Это вибрации и ничто иначе.
    Смотрите на первых страницах ветки варианты креплений. Говорю вам как человек,
    проверивший все варианты креплений данного типа....
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Сначала я бы попробовал,что я советовал - прикрепить в распор с торпедо, если поможет, то тогда копать дальше.
    Дефект видео, похож на плохое крепление, но тут уж слишком плывет;), стоящий автомобиль в разнос идет,судя по видео, или крепление труха и болтается, что мало вероятно. Сделай по моему, когда ставил в распор (по началу), то и по бездорожью на приличной скорости на видео переставало сказываться,а если не поможет, то возможно кирдык настал.
     
  13. и я про то же
    [​IMG]
     
  14. это ящик яндекса надо иметь? У меня нет, да и не силён я в этих "облаках"
    попробую заменить крепление, но сомнения у меня большие, по моему мнению это не тряска а именно плавание изображения, но всё равно попробую.
     
  15. На многих регах, примеру HD75 были подобные искажения на неровностях дорог, у меня в том числе. Лишние деньги - меняйте, если трудно раскрепить его в нижней части и посмотреть. Зачем теория, если многое уже поттвержденно практикой;). Поискал свои видео с этим дефектом,не сохранил. Повесте просто его на стекло и отвесте ему щелбан и увидите какая картинка выйдет, ну или хлопните дверью.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Проверить легко, снимите дома с рук или положите рег на что-либо.
    Волн нет? Тогда точно, вибрации кузова...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Думаю, при выключенном двигателе искажений и не будет, вопрос в другом, на сколько влияют даже малейшие колебания, потому и предлагал закрепить на стекле и постукивать по нему с целью определить уровень детонации.;) Привет, забыл поздороваться:rolleyes:
     
  18. Да нет конечно же не трудно, только я не совсем понял как это правильно сделать , рег. висит под потолком. проводка вся скрыта, для проверки только теории разбирать не охота совсем



    Всё это попробую, отпишусь
     
  19. А зарядку другую "соплёй" бросить? или по USB нет возможности, хватит думаю и на 0.5А?
     
  20. Всё выше предложенное попробовал - "плаванье" отсутствует, буду копать крепёж.
    Спасибо огромное всем .
    P/S На второй странице автор tors76 выложил отчёт о разборке рег., как я понял проклейка контактной группы, это тоже может в совокупе решить проблему плаванья ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru