Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Извиняюсь за флуд не к теме, но у К… осталось дело за малым, научиться еще и слушать [emoji4]
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Вот это оперативность !

    Так в том-то и дело,что перед использованием карты памяти на каждом из 3(!)RINGO я ее форматировал на компьютере.
    Повторю-первый недоброй памяти ВР писал (когда писал) строго по времени.А с расбрасыванием файлов я столкнулся на втором и нонешнем RINGO.
    Так все-таки- "защищенные" файлы помещаются в папку MISK ?
    Кстати ,чем можно объяснить тот факт,что на первом ВР (куплен 06-05-2014)стояла более новая прошивка (с функциями WDR и "Включите фары"),а на втором и третьем (по серийным номерам были выпущены соответственно позднее) стоит более раннняя !


    Спасибо!Будем знать...
    Сегодня поменял экспозицию с 0 на +1 :вроде на экране стало получше,не так темно по сравнению с небом и вечером получше.Поездим-посмотрим...

    Всем еще раз спасибо !

    Туда я зашел еще месяц назад-но по видеорегистраторам опять попадаешь сюда же! Может не в ту ветку ? Но радар-детекторы мне не интересны....
     
  4. а разговор был про активность представителей на РД-форуме, а не про ВР
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Их бы активность да в наше русло !
    На днях пользовался авто с радар-детектором небезизвестной фирмы-через 2 часа не выдержал и выключил !
    "Оно" срабатывает не только на камеры фиксации скорости,но и на видеокамеры на АЗС и еще непонятно на что и в авто стоит постоянный писк,а вот мимо автомобиля ГАИ и сотрудника с ручным ПКС проехал в тишине !
     
  6. Наверно стоит почитать более внимательно форум по ссылке выше по выбору РД для РБ.;)
    Давайте не будем переводить тему, обсуждаем видеореги, а там всегда пожалуста по РД, народ грамотный, если, что подскажут.:)
     
  7. Авто с РД- не мой !
    А по теме- согласен полностью.
     
  8. Итак опять на тему злополучной надписи :вчера отформатировал карту памяти на ноутбуке....
    Cегодня "это" появилось опять! Причем карта заполнена примерно на 50%,в папке 100 почти все файлы,кроме четырех в папке 101 !G-cенсор стоит на 4.Буква "L " пока не появилась.
    Так о заполнении какой памяти идет речь ?
    И чем объяснить синюю засветку по краю экрана на теперешнем RINGO при съемке в темноте ? В двух предыдущих этого не было....
    В качестве флуда-недавно заснял ДТП с авто ГАИ !!!
     
  9. Прошла неделя-и тишина....А время отпусков вроде прошло...

    Я наверное уже всем порядком надоел,но все-таки :
    -Как правильно в RINGO форматировать именно внутреннюю память-пытаясь это сделать по инструкции у меня ничего не выходит! Что делаю не так ?
    -Все-таки при срабатывании G-сенсора куда пишется защищенный файл -внутренняя память или папка MISK ? Если внутренняя память-для чего тогда эта папка на SD-карте ?Что-то я запутался.
    -Вопрос по синей засветке при ночной съемке остается в силе. Ау-у-у,NEOLINE !!!

    Уважаемый NEOLINE,а почему бы при разработке новых прошивок не предусмотреть в них отдельную функцию "ПАРКОВКА":
    т. е. при выключении зажигания ВР сам переходит в "ждущий" режим с одновременным включением детектора движения и G-сенсора ? Ну или хотя бы чтобы можно было эту функцию включить простым нажатием одной кнопки,а не копаясь в настройках ? Емкости аккумулятора вполне хватает для такой работы пока я ,например ,схожу в магазин.
    Ведь при движении обе функции просто не нужны и их рекомендуют отключать,а при поездках по городу каждые полчаса, паркуясь на улице, перенастраивать ВР никто не станет !
    Кто что думает по поводу этого ?
     
  10. Я дождусь ответа от техподдержки или сразу "товарищам китайцам" петицию писать ?
    На данный момент внутренняя память чиста на 100%,а злополучная надпись появляется регулярно !
    На SD-карте все по прежнему -т. е. часть файлов с непонятной последовательностью пишется в другую папку !Как писал выше форматирование проблему не решило.
    Почему надоедаю :если на все "это" просто можно не обращать внимания-это одно,но появление надписи на красном фоне сопровождается звуковым сигналом для привлечения внимания-это почему ?
     
  11. Добрый день!

    Регистратор стоит так, что экран я постоянно не вижу, недавно понадобилось просмотреть записи и я обнаружил, что у меня дата не сохраняется.
    Сегодня обновил прошивку на последнюю с оф-сайта.
    Результата нет. При каждом отключении питания дата сбрасывается на 01-01-2013.
    Предполагаю, что умер аккумулятор, т.к. регистратор отключается сразу после отключения питания, хотя в настройках выставлена работа ещё несколько минут.

    Как быть?
    ( в поддержку написать почему то не получается - сайт постоянно пишет: Неверно указан код защиты от автоматических сообщений. Как уж я этот код только не вводил :( )
     
  12. Добрый день!
    Без подключенного питания устройство не включается?
     
  13. 100% симптомы умершего аккума ! У самого такое же было в новом!
    Писали на [email protected] ? По крайней мере у меня с ответом проблем не было.
     
  14. Добрый вечер! Спасибо за оперативность!
    Попробовал включить через 10 минут после стоянки, включился, поработал секунд 10 и слева на экране появились белые всполохи, ещё 3-4 сек и погас. (именно погас, а не выключился, как это было раньше - выключение сопровождалось экранной заставкой и какой то короткой мелодией)
     
  15. Регистратор неолайн ринго. У меня тоже проблема с акамулем. дата время скидывается. акамуль держит всего 20 сек. говно полное, с такими проблемами регик не нужен (толку от него ноль) сдавал по гарантии пришел с типа новым акамулем, а в итоге с ним не чего и не делали. сдал второй раз , пришел ответ что все в порядке ( я в обще в шоке) короче этой фирме совсем пох... на потребителей. Нужно массово писать в одел потребителя. Итог сдал сейчас на экспертизу буду воевать дальше.
    Кто присматривается к нему НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ геморой полный.
     
  16. Кенг,если все вышеописанное результат общения с официальным дилером-то это уже не удивляет :"сервис а ля рюс"!
    Я столкнувшись примерно с тем же сделал следующее-при возврате после "гарантированного" ремонта" тихо записал весь процесс общения с директором этой "конторы" на диктофон и вместе с заявлением отправил на электронный адрес Neoline.
    Не в курсе-что делали с моим обращением дальше,но ответ я получил оперативно и регик был заменен без вопросов!
    Кстати,оптовый поставщик в личном разговоре сказал что эта фирма "давно в курсе как их дилер проводит ремонт,но им пофиг"!Хотя именно о продукции Neoline у него отзывы хорошие-но тут или с чем сравнивать или как повезет:(!Мое личное мнение-падение качества произошло в последнее время:результат российско-китайского труда ?
    Удачи в войне,вернее-в битве с дураками !
    А по цене-да,ЭТО не стоит ТАКИХ денег.
    Я лично взял такой:http://ru.aliexpress.com/item/Hot-N...icle-CAM-Video-Camera-C600/1405497031.html-за смешные деньги очень неплохо,а если что и выкинуть не жаль....
    ЗЫ-не считать рекламой:это мое личное мнение!
     
  17. Здраствуйте, подскажите пожалуйста. у меня регистратор neoline v31 перестал видеть флеш карту. точнее он ее видит но пишет что нет места, хотя карта форматировалась на пк и не одна! в чем может быть проблема?
     
  18. Доброго времени суток! Купил видео регистратора и радар-детектор, neoline x-cop 9500. Сразу его перепрошил на последнюю прошивку. У меня возникла проблема, после калибровки экрана. Я не могу зайти в меню, при нажатии на кнопку меню, у меня нажимается кнопка регулировки звука(( ни включение отключение, ни ресет проблему не решили! Подскажите что мне делать?нести в магазин или в сервис?
     
  19. Ну,если проблемы начались сразу же "с покупки"-то покупке (и Вам) прямая дорога назад в магазин:вернуть и забыть как страшный сон !
    Если там какая-то мелкая непонятка,то исправят тут же на месте и Вам же объяснят в чем дело.
     
  20. Проблему решил))на другом форуме подсказали решение.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru