Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Здравствуйте.
    регистратор NEOLINE WIDE S45
    При попытке включится издает треск, на экране мелькает заставка и отключается.
    Поможете?
     
  3. @Александр1973, проблема похоже софтовая. Можно попробовать отформатировать карту в регистраторе, обновить прошивкой с офсайта, выбрав подходящую по серийнику, но скорей всего поможет только перепрошивка через USB elf-файлом, а его придется просить у техподдержки.
     
  4. Здравствуйте! На днях купил Х74 . В меню не обнаружил части настроек . Скачал с оф.сайта прошивку , залил. Прибор проморгал как написано в инструкции от прошивки. После включения, появились недостающие страницы меню, после чего я обновил базы. При последующем включении , вновь пропали настройки меню. Осталось 2стр и одна закладка вместо двух. Спутники ловит, но о камерах молчит. Крайние разы просто выключался и все...
     
  5. Спасибо за "оперативную помощь" !
    Сдал ваше устройство обратно.
     
  6. Здравствуйте. Не могу прошить s39 крайней прошивкой. Залил прошивку на флешку предварительно извлёк файл из архива. Зажал кнопку ок и вставил кабель. Видеорегистратор просто включается и идёт запись. Делал процедуру ещё и по-другому. Кабель был уже вставлен зажал кнопку ок и нажал включение. Ничего не изменилось. Все также включается и идёт запись
     
  7. @cr0n, попробуйте предварительно отформатировать карту памяти.
    Снимок.PNG
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Форматировал уже. Как написано. Fat32
     
  9. Желательно в регистраторе. Не на компе...
     
  10. и так делал. до этого предыдущая прошивка вставала без проблем.
    Щас заного накатил старую прошивку без проблем, а эту не могу.
     
    #669 cr0n, 29 мар 2020
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  11. Попробуйте позвонить в СЦ, возможно, что и подскажут.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Здравствуйте, обновил прошивку с оф сайта на видеорегистраторе neoline wide s25, перестал работать, помогите...серийный s250715c1753
     
  13. Расскажите поподробнее как обновляли
     
  14. как в инструкции, отформатировал карту скинул туда прошивку вставил в регистратор все ему каюк...
     
  15. @Avotion а питание хоть подавали, в инструкции разве нет про это?

    PS: а про "как в инструкции" мы уже проходили:
    1.Сначала тыкаем во все кнопки,
    2.Потом что-то идет не так
    3.Чешем репу
    4.Начинаем читать инструкцию
    5.Всё равно что-то упускаем, хотя уже тыкаем более осознанно, но не в те кнопки, или не соблюдаем последовательность, или посчитав какой-то пункт несущественным (потому что: "Ну я то разбираюсь!!! Будут меня тут учить...")
    6.Возвращаемся к пункту 3
    7.После нескольких циклов по п.п.2-6 приходит понимание "зачем и куда я так спешил" / полной своей никчемности/ технической безграмотности (возможно еще любые варианты) и начинаем искать помощь на стороне;)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    #674 LEONавто, 19 апр 2020
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
  16. Зря столько много печатали, видимо технически безграмотный тут не я, а тот кто думает что без питания можно понять работает регистратор или нет.. ‍ спасибо за помощь! Можно просто набрать в поисковике и глянуть, что все кто скачивал данную прошивку с оф.сайта так же встряли...а кривляться будете или нужным словом помогать это уже от воспитания зависит, его видимо мало досталось...
     
    #675 Avotion, 19 апр 2020
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
  17. Здравствуйте, очень нужна прошивка для Neoline Cubex V11 v11121c2141.
     
  18. Здравствуйте, мое устройство NEOLINE Wide S61. На вашем оф сайте сейчас находятся две одинаковые прошивки от 19.03.19. При покупке прошивка на устройстве была от 19.06.19. На скрине видно, что более поздняя прошивка вверху без номера. Предыдущая обозначена 19.06.19. Я естественно скачал и установил более позднюю,без номера, но она оказалась от 19.03.19. Вторая прошивка на вашем сайте так же от 19.03.19, хотя указана как 19.06.19.

     

    Вложения:

    • Скрин.jpg
      Скрин.jpg
      Размер файла:
      146,4 КБ
      Просмотров:
      244
  19. @72stalker, это общий форум по видеорегистраторам. Представители Неолайн не заходят сюда уже давно. С Вашим вопросом обратитесь к официалам в службу поддержки, так будет быстрей - https://neoline.su/support/
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #678 Alex58, 30 май 2020
    Последнее редактирование: 30 май 2020
  20. Здравствуйте.
    Neoline G-Tech X77 на видит рекомендованную на сайте и в инструкции карту samsung evo plus 256 Гб. Видеорегистратор куплен на официальном сайте Neoline, карта в ДНС. Карту форматировал, проверил на запись - работает. Регистратор, при включении просит вставить карту и издаёт короткие звуковые сигналы.
     
  21. Neoline X-Cop 9300
    При прослушивании записи с регистратора звук в салоне еле слышно. Качество записи не очень, хотя в настройках стоит максимальное.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru